Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoPoil

Нерф дропа в 53й каме!?

Рекомендованные сообщения

Добрый день ув.Администрация проекта!

Хочу задать Вам вопрос,зачем вы пошли на поводу у 1го нытика(который создал тему о росте цен на кол) и резанули в хлам дроп в каме?

Давайте немного порассуждаем.Там был приведен пример,якобы люди фармили по 60кк в час?

Т..е если привести примерные расчеты:это 10 заходов по 6кк в 1 заход.Если на заход уходит около 20 мин(примерно) получается 200 мин т.е. 3.5 часа.

Уже не как не час получается,да?Вычитаем от полученной суммы расходы на повторные входы,соски и т.д.

+ко всему у человека должно быть 20(!) твинков(которым либо надо брать клуб карту\либо покупать коктели на баф)

Таже что бы иметь выхлоп в 60кк дроп должен быть стабильным на 6кк в заход(т.е. не меньше),а как мы все знаем,обень часто бывал дроп по 1.5кк на чела

И о чудо,сделав примерные расчеты это мифические 60кк таят на глазах.И что бы иметь  такой выхлоп как писал "нытик тот самый" у каждого играющего(фармящего лабы) должно быть по 20 твинков!Занимались эти ну пусть будет 10-15 чел(сумма примерная,взята из головы)но явно не большая часть сервера.Вы чекали чат насколько были рады,как тут любят выражаться "простые работяги" когда сделали на прошлой неделе ап дропа?!Люди начали обьеденятся в группы (2-3) чела и ходить в камы(не только 53)получая в среднем за 20-25 минутный заход своих 1.5-2кк(что полностью окупало расходы на соски\банки\колы) и довольные уходили на спот.А сейчас же что?20 мин фарма-получил 2 куска на пуху.

Сделали бы запрет на вход в камы\лабы с 1 компа.и все,проблема бы решилась сама собой

Прошу пересмотреть принятое Вами решение!

p.s. прилагаю скрин с 2х заходов в 53 лабу и с общим доходом за 43 минуты

3ca8b10af3bb.jpg
 

Изменено пользователем SoPoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SoPoil сказал:

Добрый день ув.Администрация проекта!

Хочу задать Вам вопрос,зачем вы пошли на поводу у 1го нытика(который создал тему о росте цен на кол) и резанули в хлам дроп в каме?

Давайте немного порассуждаем.Там был приведен пример,якобы люди фармили по 60кк в час?

Т..е если привести примерные расчеты:это 10 заходов по 6кк в 1 заход.Если на заход уходит около 20 мин(примерно) получается 200 мин т.е. 3.5 часа.

Уже не как не час получается,да?Вычитаем от полученной суммы расходы на повторные входы,соски и т.д.

+ко всему у человека должно быть 20(!) твинков(которым либо надо брать клуб карту\либо покупать коктели на баф)

Таже что бы иметь выхлоп в 60кк дроп должен быть стабильным на 6кк в заход(т.е. не меньше),а как мы все знаем,обень часто бывал дроп по 1.5кк на чела

И о чудо,сделав примерные расчеты это мифические 60кк таят на глазах.И что бы иметь  такой выхлоп как писал "нытик тот самый" у каждого играющего(фармящего лабы) должно быть по 20 твинков!Занимались эти ну пусть будет 10-15 чел(сумма примерная,взята из головы)но явно не большая часть сервера.Вы чекали чат насколько были рады,как тут любят выражаться "простые работяги" когда сделали на прошлой неделе ап дропа?!Люди начали обьеденятся в группы (2-3) чела и ходить в камы(не только 53)получая в среднем за 20-25 минутный заход своих 1.5-2кк(что полностью окупало расходы на соски\банки\колы) и довольные уходили на спот.А сейчас же что?20 мин фарма-получил 2 куска на пуху.

Прошу пересмотреть принятое Вами решение!

p.s. прилагаю скрин с 2х заходов в 53 лабу и с общим доходом за 43 минуты

3ca8b10af3bb.jpg
 

Не кипушуй. Это кама53 апалась для кого надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tophen сказал:

Не кипушуй. Это кама53 апалась для кого надо ?

но ходить то туда могли все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SoPoil сказал:

но ходить то туда могли все

Поэтому и закрыли. Ишь, суки, нахаляву в ц-грейд захотели!

Агрессивные звуки братков из 90х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Tophen said:

Не кипушуй. Это кама53 апалась для кого надо ?

Согласен, выглядит все похожим образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SoPoil сказал:

но ходить то туда могли все

Да только знали единицы, все таки лвл перескачили и фармить можно было только твинами, а для этого надо заранее качнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для автора топика и тех, кто не до конца понимает. 

Со старта сервера за заход в 53 можно было выносить 1кк. 

 

Кто просек фишку еще на страте, понимал что 1кк за 15 минут - это неплохая прибыль. + наджеда на выпавший топ ц ствол.

 


Потом админы апают "груповой дроп" и из камы уже по 2кк+ кусками за заход падает. 

Ну еще правда админы не учли, своим недальновидным апом, что они апнули и дроп стволов (мне за заход могло упасть две пухи) (это 14-15кк)...

Итог: за 4-5 дней пока существовал АП, переизбыток адены на рынке. Цена на колы выросла в 1.7 раза... Экономику по большей мере похоронили...

 

То, что админы конечно срезали её больше чем она была до АПА, это тоже недальновидный поступок, т.к они лишили "работяг" средства добычи хоть какой-то адены. 

P.S: Так что все админы правильно сделали. Возможно нестоило так "кардинально" резать до 300к дроп, но имеем что имеем. так что харош ныть и ищите другие способы зароботка. Они есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IronClad сказал:

Для автора топика и тех, кто не до конца понимает. 

Со старта сервера за заход в 53 можно было выносить 1кк. 

 

Кто просек фишку еще на страте, понимал что 1кк за 15 минут - это неплохая прибыль. + наджеда на выпавший топ ц ствол.

 


Потом админы апают "груповой дроп" и из камы уже по 2кк+ кусками за заход падает. 

Ну еще правда админы не учли, своим недальновидным апом, что они апнули и дроп стволов (мне за заход могло упасть две пухи) (это 14-15кк)...

Итог: за 4-5 дней пока существовал АП, переизбыток адены на рынке. Цена на колы выросла в 1.7 раза... Экономику по большей мере похоронили...

 

То, что админы конечно срезали её больше чем она была до АПА, это тоже недальновидный поступок, т.к они лишили "работяг" средства добычи хоть какой-то адены. 

P.S: Так что все админы правильно сделали. Возможно нестоило так "кардинально" резать до 300к дроп, но имеем что имеем. так что харош ныть и ищите другие способы зароботка. Они есть. 

какие 2 пухи о чем ты?За 15 заходов 1 пуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, IronClad said:

Для автора топика и тех, кто не до конца понимает. 

Со старта сервера за заход в 53 можно было выносить 1кк. 

 

Кто просек фишку еще на страте, понимал что 1кк за 15 минут - это неплохая прибыль. + наджеда на выпавший топ ц ствол.

 


Потом админы апают "груповой дроп" и из камы уже по 2кк+ кусками за заход падает. 

Ну еще правда админы не учли, своим недальновидным апом, что они апнули и дроп стволов (мне за заход могло упасть две пухи) (это 14-15кк)...

Итог: за 4-5 дней пока существовал АП, переизбыток адены на рынке. Цена на колы выросла в 1.7 раза... Экономику по большей мере похоронили...

 

То, что админы конечно срезали её больше чем она была до АПА, это тоже недальновидный поступок, т.к они лишили "работяг" средства добычи хоть какой-то адены. 

P.S: Так что все админы правильно сделали. Возможно нестоило так "кардинально" резать до 300к дроп, но имеем что имеем. так что харош ныть и ищите другие способы зароботка. Они есть. 

Да колы в цене взлетели не из-за того, что каму апнули, а из-за того, что адена не тратится никуда. Даже на ТП и Бафф не надо тратить. Сделайте платный Бафф по клубной карте, уберите дешёвую расходку, сделайте такой же удобный телепорт, но что бы он стоил немного Аден. И адена уже будет медленно уходить. Адена в данный момент тратится только на соски, и покупку колов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, SoPoil said:

какие 2 пухи о чем ты?За 15 заходов 1 пуха

Ну а у меня было такое, что в 1 заход упало сразо две пухи и кусков на 2кк+... Да, было такое что и за 10 заходов ниодной не падало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IronClad сказал:

Ну а у меня было такое, что в 1 заход упало сразо две пухи и кусков на 2кк+... Да, было такое что и за 10 заходов ниодной не падало. 

мы фармили все дни в 20 заходов. всего 4 пушки выпало. и около 100кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OnL1ne said:

мы фармили все дни в 20 заходов. всего 4 пушки выпало. и около 100кк

Ну у нас на двоих с товарищем было 8 пар твинов. Т.е 16 заходов. Дроп стволов там, это тупо карейский рандом. Но одной из ошибок админов было апать "груповой дроп". Шанс оставался тем-же, но кол-во выпадавшего увеличилось. Соответственно это повлияло на пушки. 

+ учти что уровень ВИПа + ПА тоже влиял на дроп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SoPoil сказал:

Добрый день ув.Администрация проекта!

Хочу задать Вам вопрос,зачем вы пошли на поводу у 1го нытика(который создал тему о росте цен на кол) и резанули в хлам дроп в каме?

Давайте немного порассуждаем.Там был приведен пример,якобы люди фармили по 60кк в час?

Т..е если привести примерные расчеты:это 10 заходов по 6кк в 1 заход.Если на заход уходит около 20 мин(примерно) получается 200 мин т.е. 3.5 часа.

Уже не как не час получается,да?Вычитаем от полученной суммы расходы на повторные входы,соски и т.д.

+ко всему у человека должно быть 20(!) твинков(которым либо надо брать клуб карту\либо покупать коктели на баф)

Таже что бы иметь выхлоп в 60кк дроп должен быть стабильным на 6кк в заход(т.е. не меньше),а как мы все знаем,обень часто бывал дроп по 1.5кк на чела

И о чудо,сделав примерные расчеты это мифические 60кк таят на глазах.И что бы иметь  такой выхлоп как писал "нытик тот самый" у каждого играющего(фармящего лабы) должно быть по 20 твинков!Занимались эти ну пусть будет 10-15 чел(сумма примерная,взята из головы)но явно не большая часть сервера.Вы чекали чат насколько были рады,как тут любят выражаться "простые работяги" когда сделали на прошлой неделе ап дропа?!Люди начали обьеденятся в группы (2-3) чела и ходить в камы(не только 53)получая в среднем за 20-25 минутный заход своих 1.5-2кк(что полностью окупало расходы на соски\банки\колы) и довольные уходили на спот.А сейчас же что?20 мин фарма-получил 2 куска на пуху.

Сделали бы запрет на вход в камы\лабы с 1 компа.и все,проблема бы решилась сама собой

Прошу пересмотреть принятое Вами решение!

p.s. прилагаю скрин с 2х заходов в 53 лабу и с общим доходом за 43 минуты

3ca8b10af3bb.jpg
 

Смотри, объясню, выхлоп там и правда хороший, но стоит усилий, я играю не один, а нас банда, и все мы потратили силы, большие, что бы это сделать, но в итоге могли фармить до 100кк+ за заходы, за 4 часа, я изначально нечего не говорил мне по Кайфу было, но если бы так оставили,я бы уже через неделю или две....даже не знаю что бы делал с такой кучей адены)ограничения не помогут, впн,спуфер и куча другого поможет решить данную проблему , ну и на крайний случай я просто буду комбинировать окна с сопартийцами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...