Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PcJ

Бесконечность не предел или 3 профи и поля от магов пвп на 2ой стадии 72

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа и дамы.
Щли последние дни 1ой стадии, а в топе у нас появляется 72 сорк с условным капом на сервере в 60, где ты играя по 3-4 часа в день при смерти обнуляешь вот эти игровые часы. Много раз мы слышали от представителя проекта что у нас сервер для работяг, да? Так зачем такое заявлять если, тут история совсем про другое, скорее сервер для любителей биржи, аоешные глады изи фармят и не флагаются, спойлеры масс спойлом тоже, да и вы все сами знаете. Что-то я отвлекся от темы)
Ближе к делу. На носу у нас 72 кап, на котором походу нас ждут 3профные маги из фога, а потом и 80 видмо с полями, мне конечно уже пофиг, тк я для себя сделал вывод что стадии это всего лишь пиар ход и попытка заработать на "баночках для экспы". Но все же не справедливие было бы для работающих людей сделать, либо хардкап допустим на 75, чтобы дальше нельзя было качаться, ну или хотя бы математическую прогрессию усложнения кача, например 0.1-0.05 и тд после софткапа? Или уже поменять промо материалы к серверу.
Собственно тема создана для обсуждения и рассуждения, так что вперед, пишите свои мысли по этому поводу)

Изменено пользователем PcJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, PcJ сказал:

Доброго времени суток господа и дамы.
Щли последние дни 1ой стадии, а в топе у нас появляется 72 сорк с условным капом на сервере в 60, где ты играя по 3-4 часа в день при смерти обнуляешь вот эти игровые часы. Много раз мы слышали от представителя проекта что у нас сервер для работяг, да? Так зачем такое заявлять если, тут история совсем про другое, скорее сервер для любителей биржи, аоешные глады изи фармят и не флагаются, спойлеры масс спойлом тоже, да и вы все сами знаете. Что-то я отвлекся от темы)
Ближе к делу. На носу у нас 72 кап, на котором походу нас ждут 3профные маги из фога, а потом и 80 видмо с полями, мне конечно уже пофиг, тк я для себя сделал вывод что стадии это всего лишь пиар ход и попытка заработать на "баночках для экспы". Но все же не справедливие было бы для работающих людей сделать, либо хардкап допустим на 75, чтобы дальше нельзя было качаться, ну или хотя бы математическую прогрессию усложнения кача, например 0.1-0.05 и тд после софткапа? Или уже поменять промо материалы к серверу.
Собственно тема создана для обсуждения и рассуждения, так что вперед, пишите свои мысли по этому поводу)

Щас вкинут видео Доминатора, что до 61 качаться сложно, невыгодно и вообще :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tophen сказал:

Щас вкинут видео Доминатора, что до 61 качаться сложно, невыгодно и вообще :pandaredlol:

Кап? Не не слышал (с) Гладиолусы и маги  65+PersikLaughter

Типуганы завтра уже в ночь качнут себе 72, у кого нет,а кто 71-72, затарятся дошиками и редбулом, и пойдут крабить фог пока глаза не вытекут, на след неделе ожидать фарм варки/кетры/хс, профы?)

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Я себе не качнул даже 61, где вы так касаетесь, в катах увеличьте эксп !

И дроп бы. А то шо то как то кисло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Replay сказал:

И дроп бы. А то шо то как то кисло

Согласен, Кла мало выходит, прошу рассмотреть дроп и эксп в катах, а то нас обделили получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо не ограничивать лвл на стадиях, и затягивать сами стадии, это такой рофл. Я хз почему мы играем месяц сраную 1 стадию, где через 2 недели нечего делать было уже. Вроде опыт других ремастеров должен быть, зачем админы все так усложняют хз. А насчет того, как челы проходят следующую стадию до ее открытия найс история, все для работяг). Уверен на некст стадии люди 100% апнут 76, если не будет блок экспа)

Изменено пользователем 0nixx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, MargoRobenson said:

Согласен, Кла мало выходит, прошу рассмотреть дроп и эксп в катах, а то нас обделили получается 

Дай авадон роб сэтик или колов на кармиан +8 езже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sharapov сказал:

Дай авадон роб сэтик или колов на кармиан +8 езже

Легко брат, как санте,напиши мне письмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют такие люди, как тс, почему игрок который играет 24/7 должен быть в жопе, как работяга который играет 3-4ч в день? Разве это справедливо?

Просто представьте сколько это надо качаться с 71 по 72 с 0.01 експ, учитывайте, ещё потерю опыта при смерти..

Ты тратишь время на зарабатывание денег, он тратит время на кач перса. Ты можешь купить кач, он нет. Душит зависть - купи драйвера или заткнись.

 

Им и так замедлили кач, по самое не могу. С таким фармом уже давно 85 был бы, а полная остановка это ерунда полная, что им делать тупо фармить Адену? Или уйти в Реал пока вы дофармливаете?

 

И да, скажите спасибо, что они ушли от вас, а то бы щас плакались на форуме, что мест для кача нет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы видели онлайн того парнишки который 72 ? , я не могу понять он вас ходит убивает , или вам просто завидно то что он качнул 72 ? убив на это в 10 раз больше времени чем это у вас займет завтра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Whatproblem said:

Просто представьте сколько это надо качаться с 71 по 72 с 0.01 експ, учитывайте, ещё потерю опыта при смерти..

он вчера был 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас должен ворваться Доминатор и объяснить, что без капа он бы уже в элегии бегал, а Вы в лабу 78 пати собирали.

Тут уже было сказано, кто вырвался, того уже не догнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...