Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Правильно двигаемся

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу сказать спасибо админам на сервер, получилось все крайне удачно.
Почему получился успех: 
1. Качаться долго, сложно на всех стадиях есть препятствия, есть борьба за споты, люди любят когда сложно, когда что-то нужно придумывать, чтобы преодолевать сложности, когда нужно кооперироваться ради какой то сложной задачи и цели.
2. Люди пока что не концентрируются на одном лвле, соответственно на одном контенте - то есть подпивасник который играет 3-5 часов, может бороться за спот на своем лвле и успешно его отнимать, я могу фармить и уходить по лвлу дальше и там находить свой вар, и свои развлечения. И пока так будет, сервак будет очень долго и успешно существовать.
Вот почему это происходит - все получают свой контент. Кто хочет душить и задротить, может это делать и получает в связи с этим более высокий лвл, топовый спот, и борьбу с сильнейшими, это для него выглядит справедливо и он играет в игру, где на вложенное время он получается справедливый возврат в виде дополнительных преимуществ и самое главное - ему есть куда еще сильней задротить, так как не весь контент освоен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпивасник, тоже может тусоваться на своем лвле и бороться за контент с теми же подпивасниками. Таким образом мы получаем сервер, на котором выстроена иерархия игроков, которая зависит от вложенного времени, денег, усилий, кто больше вложил - тот больше получил и он сильней. Это замечательно, потому что это справедливо и поэтому в это хочется играть.

Далее мое предложение - не спешите с казуализацией контента, ускоряя его рейтами, так вы обесцениваете труд людей которые стараются получить преимущества за счет большего вложения усилий и базовые принципы конкуренции теряются. Игроки не должны получать контент, потому что они его наныли на форуме, если это будет так, то им самим потом будет не интересно играть, все должно доставаться с трудом и конкуренцией, тогда в это интересно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается экономики, лучший способ регуляции экономики, это никак ее не регулировать. Хотите вводить биржу, ради бога, это ничего в общем-то не поменяет. Инфляция в экономике процесс не плохой, а хороший, это значит она себя начала регулировать, имеется переизбыток адены и нехватка предложения в виде товаров, поэтому игроки готовы платить больше за товар от туда и появляется инфляция, умелый игрок подстроится и пойдет фармить не адену, а шмот или начнет крафтить его, в таком случае возврат на его вложения в виде потраченного времени будет выше, в связи с тем что найдутся такие игроки, они предложат больше товара на рынок и предложения станет больше чем спроса и тогда адена начнем падать в цене. 

Резюмирую для тех кто не хочет понимать сложные вещи - не надо регулировать экономику, она сама справляется с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпики:
Хорошо - им сделали больше хп и сделали актуальными статы от самой бижи, за них теперь есть смысл бороться и ходить туда основой
Плохо - им сделали фиксированный респ. Казалось бы - фиксированный респ дает возможность всем игрокам ходить на эпик, но что мы получаем взамен - абсолютно не важно кто сильней и хитрей, теперь  эпик это вопрос рандома. 
А ведь эпик должен отдаваться тому кто сильней, хитрей, кто больше лвлом у кого больше сильных пати. Из-за фиксированного респа не понятно зачем ходить на этот эпик? 25% шанс что твой клан его заберет? Но если шанс такой по умолчанию, зачем как то развиваться.

В общем то в л2, не просто так был рандомный респ, он добавлял сложность в игру и делал ее более интересной, ты мог прилететь и нагло на шару зафармить эпик, или драться 5 часов за то чтобы его забрать, это хорошо, потому что так вариантов больше чем сейчас, соответственно интересней. Сейчас эпики выглядят как унылый рандом, на который ты приходишь, стоишь 1 час в кишке, потом бежишь к ак и там масс пвп. Разнообразия вообще нет - а раз нет разнообразия, значит рано или поздно это будет все скучней и скучней


 

Изменено пользователем Bitra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди ноют что им сложно, что у них что то не получается, что их дрючит вар, что их кто то опережает и т.д., значит все в игре хорошо и лучше быть не может, это то что мотивирует людей заходить в игру, тратить время, деньги, стараться и конкурировать, если все просто так будут получить контент, всем это станет скучно и онлайн упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как обычно тянут со стадиями,в игре банально нехуй делать.Если конечно ты не в биг варе.Иди поспойли вкачай еще 500 твинов очень интересно НЕТ ДАЙТЕ УЖЕ КАМАЕЛЕЙ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, OneTrue said:

для чего этот высер?

Для того что бы админы хоть иногда читали Положительную реакцию, а не только нытьё трейнеров и рмтшников, ааа ещё курицоголовых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в теме так мало 53их ? ?
Тут чел через админов апнулся, а ещё и рофлит на форуме. Почему я должен стоять во фрозен лабиринте и продавать куски на Kris?
Хочу зайти вечерком под три корочки + нефильтрованное и всех убивать.
Это прям какой-то минорный буст тем, кто внёс больше денег? Я за интернет для этого платил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...