Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MargoRobenson

Извините но я тупой

Рекомендованные сообщения

Извините,но я кажись тупой,и не нашел инфы, есть рецепты 100% крафта Ы шмота?и Ы пух?я просто открыл крафт лист в Альт+с и увидел ) 

Сорян я совсем глухой,из деревни кукуева,не шарю

впервые слышу о таких рецептах) можно инфу,где их достать?xD

и знайте,за хороший ответ,я моуг вас наградить,так что не надо меня хуесосить,если только слегка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

ой сорян ,В кнопках запутался,кучу скринов скинул

всмысле в игре их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НемогуЗайти сказал:

всмысле в игре их нет

а почему тут есть, где ты можно их значит спойлить! я уверен! пошли искать,Я думаю в 53 каме их можно было соспойлить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

а почему тут есть, где ты можно их значит спойлить! я уверен! пошли искать,Я думаю в 53 каме их можно было соспойлить 

шутки оценил, еще 15 колов сверху отправляй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НемогуЗайти сказал:

шутки оценил, еще 15 колов сверху отправляй.

 

Не души так,за 15 колов я бы и сам шутку оценил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, MargoRobenson said:

Не души так,за 15 колов я бы и сам шутку оценил

но оцених их я так что давай, отправляй, почувствуй себя богатым человеком, вот так они и живут, все у них шоот вымогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Извините,но я кажись тупой,и не нашел инфы, есть рецепты 100% крафта Ы шмота?и Ы пух?я просто открыл крафт лист в Альт+с и увидел ) 

Сорян я совсем глухой,из деревни кукуева,не шарю

впервые слышу о таких рецептах) можно инфу,где их достать?xD

и знайте,за хороший ответ,я моуг вас наградить,так что не надо меня хуесосить,если только слегка 

В базе - есть. Игровым путём их не достать. Используются обычно для всяких эвентов уровня: "Догони всех за 7 дней!"

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TheDominator сказал:

В базе - есть. Игровым путём их не достать. Используются обычно для всяких эвентов уровня: "Догони всех за 7 дней!"

 

понял)Спасибо большое за ответ!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче цена крафта s рецептов 60% обойдется тебе по затратам ресурсов как крафт 100% рецептов. Но таких рецептов тут нет, а то, что ты выложил на скринах сделано для твоего удобства, что бы ты понимал, сколько ресиков потребуется на клик. Как то так. Если сообшение выше актуально, то - "VNEZAPNO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго в другой темке писал, что у него ресов на 50 кликов 100% арок. Скрины 15 тыс. MA & Synth Cokes в студию плез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, JustError404 said:

Марго в другой темке писал, что у него ресов на 50 кликов 100% арок. Скрины 15 тыс. MA & Synth Cokes в студию плез.

Тук-тук. Разрешите доебаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JustError404 сказал:

Марго в другой темке писал, что у него ресов на 50 кликов 100% арок. Скрины 15 тыс. MA & Synth Cokes в студию плез.

Скрин плз моих слов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...