Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, firebiba сказал:

Не увидел, дадут ли тем кто уже прошел аку купоны?) А то получается я буду одет хуже тех кто придет новые хД

Увы нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, firebiba сказал:

Мы на пак собрали пока ток 1 ц сет и 5 пушек. А тут всем выдадут просто за академку. Прям бросай чаров и новых начинай, чего крабил не понятно)

А я ещё не скрафтил компот шлем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rylai сказал:

Увы нет.

Вот точно, увы. Это же прям бред, тут рили кучу народу в ц не одето, а новым выдадут, так еще и не дропающийся, пкашь сколько влезет... Человек вон компот шлем крафтит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rylai сказал:

Увы нет.

Вот я 51, я в нг, что делать? Делевелиться до 48 и вступать в аку? удалять чара и начинать нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, firebiba said:

Вот я 51, я в нг, что делать? Делевелиться до 48 и вступать в аку? удалять чара и начинать нового?

Нового качай, рейты на опыт же увеличили быстрее апнешься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понятно, в чем проблема разослать всем кто старше 48 купоны. Один фиг  до 48 два - три дня и дают купон. Либо вообще не вводить эти спорные купоны за академку. Понятно что смысл в том чтобы облегчить вход новым игрокам, но что делать так сказать средним? которые не со старта играют и одеться еще не успели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, firebiba said:

Вот я 51, я в нг, что делать? Делевелиться до 48 и вступать в аку? удалять чара и начинать нового?

Я чем ты занимался целый месяц что не смог себе скрафтить С шмот ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alendakor сказал:

Я чем ты занимался целый месяц что не смог себе скрафтить С шмот ?

Я не играю месяц. Если ты играешь и успел, это не значит что все успели и играли. Свои WMZ я в казну плачу и негодую в этой теме о несправедливости, в надежде что администрация меня услышит. Не надо пожалуйста принижать масштаб беды, если конкретно тебя она не коснулась

Изменено пользователем firebiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, firebiba сказал:

Я не играю месяц. Если ты играешь и успел, это не значит что все успели и играли. Свои WMZ я в казну плачу и негодую в этой теме о несправедливости, в надежде что администрация меня услышит. Не надо пожалуйста принижать масштаб беды, если конкретно тебя она не коснулась

Я видимо как и ты не совсем правильно понял концепцию . Тут нет ничего страшного . В общем все выглядит примерно так - это сервер , где новички на любой стадии должны догнать / приблизиться к топам , дабы играть всем вместе и создавать больший ажиотаж на эпиках/осадах и прочем , а не сервер где каждое твое усилие и превозмогание ценится и будет ценится на протяжении всего сервера . Тобишь если мы с тобой крабили свои сеты в своем режиме , чтобы хоть худо бедно подойти ко второй стадии и не успели этого сделать заранее , то мы будем +- на уровне с теми , кто только начинает игру . Это не хорошо , не плохо , просто концепция , которую мы изначально не совсем правильно поняли . Сама по себе она хороша , приток на любом этапе будет отличный , просто стадии нужно проходить своевременно , а это не совсем "игра в своем темпе" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уже взял ачифку то после апдейта награды в виде купона не будет? И что если ты 20 лвл взял до апдейта но не нажимал получить ачифку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, CapatainBlack сказал:

Я видимо как и ты не совсем правильно понял концепцию . Тут нет ничего страшного . В общем все выглядит примерно так - это сервер , где новички на любой стадии должны догнать / приблизиться к топам , дабы играть всем вместе и создавать больший ажиотаж на эпиках/осадах и прочем , а не сервер где каждое твое усилие и превозмогание ценится и будет ценится на протяжении всего сервера . Тобишь если мы с тобой крабили свои сеты в своем режиме , чтобы хоть худо бедно подойти ко второй стадии и не успели этого сделать заранее , то мы будем +- на уровне с теми , кто только начинает игру . Это не хорошо , не плохо , просто концепция , которую мы изначально не совсем правильно поняли . Сама по себе она хороша , приток на любом этапе будет отличный , просто стадии нужно проходить своевременно , а это не совсем "игра в своем темпе" 

 

Впринципе согласен, но тема даже не об этом. Если уж даете ц грейд новичкам, то дайте и остальным, потому что есть люди которые еще не оделись, напрмер я. И получается бредовая ситуация, что новый игрок одет лучше старого так еще и в шмот, который не выпадает. Вы такие играете, радуетесь мол вот, пл появился, вот берсеркер, вот са в него, остальные ждут своей очереди, академку закончили, бафа нет, но ничего на 52 будет свой. И тут бац, апдейт, всем новичкам отваливают ц грейд, а тебе х*р)  через пару дней новчки в ц догоняют тебя и гоняют со спотов, пкашат и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что концепция сервера откровенна похожа на подайте админу на покушать, извините не держался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PcJ сказал:

Пока что концепция сервера откровенна похожа на подайте админу на покушать, извините не держался.

Да уж пусть кушает, думаю заслужил и он и его команда, деньги и силы вложены, продукт +- хорош. Но обратная связь всегда будет, главное реакция на нее

Изменено пользователем firebiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, PcJ said:

Пока что концепция сервера откровенна похожа на подайте админу на покушать, извините не держался.

Концепция любого коммерческого проекта такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, firebiba сказал:

Впринципе согласен, но тема даже не об этом. Если уж даете ц грейд новичкам, то дайте и остальным, потому что есть люди которые еще не оделись, напрмер я. И получается бредовая ситуация, что новый игрок одет лучше старого так еще и в шмот, который не выпадает. Вы такие играете, радуетесь мол вот, пл появился, вот берсеркер, вот са в него, остальные ждут своей очереди, академку закончили, бафа нет, но ничего на 52 будет свой. И тут бац, апдейт, всем новичкам отваливают ц грейд, а тебе х*р)  через пару дней новчки в ц догоняют тебя и гоняют со спотов, пкашат и т.п.

Придется становиться новичком :pandaredlol:

Пирожки только жаль, столько скопилось, столько скопилось. И баночки ак. Но лучше ц-грейд в руке, чем пирожок на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...