Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
мапвапвап

Вы конечно красавцы.

Рекомендованные сообщения

Я все понимаю, ничего личного - шоу бизнес, но вы вносите фул броню С грейда в платные наборы, при это оставляя люксор без изменений. Я не мечтаю о продаже там хотя бы лоу Б брони, но фул С сеты  бы могли сделать. При этом у меня, как и у многих других игроков, был куплен этот платный набор, но я остаюсь в жопе по сравнению с новым человеком, который купит его за такие же деньги сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мапвапвап сказал:

Я все понимаю, ничего личного - шоу бизнес, но вы вносите фул броню С грейда в платные наборы, при это оставляя люксор без изменений. Я не мечтаю о продаже там хотя бы лоу Б брони, но фул С сеты  бы могли сделать. При этом у меня, как и у многих других игроков, был куплен этот платный набор, но я остаюсь в жопе по сравнению с новым человеком, который купит его за такие же деньги сейчас. 

Если ты покупал набор,то тебе дали наборы на шмот и оружие,че ноешь малыш 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите ваше внимание, все игроки которые ранее покупали набор до обновления и перехода стадии получили по 1 купону на оружие и армор.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rylai сказал:

Обратите ваше внимание, все игроки которые ранее покупали набор до обновления и перехода стадии получили по 1 купону на оружие и армор.

А если я их 3 штуки покупал :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, мапвапвап сказал:

Я все понимаю, ничего личного - шоу бизнес, но вы вносите фул броню С грейда в платные наборы, при это оставляя люксор без изменений. Я не мечтаю о продаже там хотя бы лоу Б брони, но фул С сеты  бы могли сделать. При этом у меня, как и у многих других игроков, был куплен этот платный набор, но я остаюсь в жопе по сравнению с новым человеком, который купит его за такие же деньги сейчас. 

Не имею отношения к шоу-бизнесу, если конечно не брать во внимания стрим по паре часов в день - три, четыре раза в неделю.
Для всех кто купил набор до 2-го этапа были выданы купоны на Ц оружие и броню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно выглядит так как будто обиженка ноет.

Ну купил я вчера набор за 125 и че теперь, умереть?! ?

Получил 1 купон вместо 3х, но стартовать надо было срочно и набор был нужен.

Просрал чутка шмота зато не просрал тайминг. Итог: доволен игровым процесом! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все увидели лишь вторую часть сообщения? Мне больше непонятна ( точнее тут все понятно ) тема с люксором. Апнули все, кроме него. Он остался таким же как и на первой стадии, где в наборах не было с грейда в помине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, мапвапвап said:

Почему все увидели лишь вторую часть сообщения? Мне больше непонятна ( точнее тут все понятно ) тема с люксором. Апнули все, кроме него. Он остался таким же как и на первой стадии, где в наборах не было с грейда в помине.

Дело наверное в том что стадия у нас пока ИЛ, а на этой стадии люксор как раз таки именно такой. А то что внесли купоны на Ц это немного другая тема, с вопросом нужно ли это сейчас?! )


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2020 в 00:13, мапвапвап сказал:

но я остаюсь в жопе по сравнению с новым человеком

Чё, не успел нафармить за месяц?

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, rokky4 сказал:

Чё, не успел нафармить за месяц?

Чел соврал, что купил набор, если бы купил - знал бы что дало купон на Ц грейд. А так сабж ноет что бы в люксор Б грейд добавили)) Малютка если бы имел айсикю хотя бы 90, знал бы, что цена Б грейда на рынке уже по цене кристалов давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Wtorek said:

Чел соврал, что купил набор, если бы купил - знал бы что дало купон на Ц грейд. А так сабж ноет что бы в люксор Б грейд добавили)) Малютка если бы имел айсикю хотя бы 90, знал бы, что цена Б грейда на рынке уже по цене кристалов давно.

Вот у тебя точно айсикю зашкаливает и как показывает практика, на IQ это повлияло не в лучшую сторону. Набор был куплен в первой стадии, как написал автор. Что в первой стадии нужно было задротить чтоб одеться в С (в том числе с купленным набором) а во второй просто купить набор и одеть перса в ТОП С за день.

 

Изменено пользователем Toory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/20/2020 at 12:31 PM, Toory said:

Вот у тебя точно айсикю зашкаливает и как показывает практика, на IQ это повлияло не в лучшую сторону. Набор был куплен в первой стадии, как написал автор. Что в первой стадии нужно было задротить чтоб одеться в С (в том числе с купленным набором) а во второй просто купить набор и одеть перса в ТОП С за день.

 

я слышал что нужно было задротить что бы одеться в А, про Ц ничего такого не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...