Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poofeendooy

КТО КИКАЕТ АКАДЕМИКОВ

Рекомендованные сообщения

КТО КИКАЕТ АКАДЕМИКОВ ПОСЛЕ СДАЧИ ВТОРОЙ ПРОФЫ И ОСТАВЛЯЕТ ИХ БЕЗ ПУХ , ГОРИТЕ В АДУ МРАЗИ ЕБАНЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, MargoRobenson said:

Слеза потекла по щеке,пиши в пм KaKauH4uK приму в академ 

после 2 профы нельзя вступать и я без пухи остался теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Poofeendooy сказал:

КТО КИКАЕТ АКАДЕМИКОВ ПОСЛЕ СДАЧИ ВТОРОЙ ПРОФЫ И ОСТАВЛЯЕТ ИХ БЕЗ ПУХ , ГОРИТЕ В АДУ МРАЗИ ЕБАНЫЕ

глубочайшие соболезнования твоим близким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось автоматом кикает с академки после получения 48 лвл(даже если ты без профы)а оказывает тупо кикают..поняллл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, SoPoil said:

мне показалось автоматом кикает с академки после получения 48 лвл(даже если ты без профы)а оказывает тупо кикают..поняллл

раньше академ и правда была до 48, сейчас до 52 должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Slowpokel сказал:

раньше академ и правда была до 48, сейчас до 52 должна быть

ну вчера качал БД.как только апнул 48(без 2й профы) и ее толи кикнуло автоматом толи кикнул кл..хз в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, SoPoil said:

мне показалось автоматом кикает с академки после получения 48 лвл(даже если ты без профы)а оказывает тупо кикают..поняллл

Автоматом кикает итак на 48 ( по инфе сверху будет на 52) но если ты че то не то скажешь в клане после 40+ с 2 профой, пидорас какой нибудь кикнет тебя с клана и ты ничего не получишь, а заного в академку естественно не попадешь..........:6_orc2:


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oui сказал:

Автоматом кикает итак на 48 ( по инфе сверху будет на 52) но если ты че то не то скажешь в клане после 40+ с 2 профой, пидорас какой нибудь кикнет тебя с клана и ты ничего не получишь, а заного в академку естественно не попадешь..........:6_orc2:

автоматом даже без 2й профы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...