Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нерабочий бафф на пве урон с вашего "авторского эвента" это так задуманно? Без бафа урон по мобу 2669, с бафом 2669, где тут извините 5%, или ваш чудо бафф на скиллы не работает? в такое случае толку с него...

Изменено пользователем Slowpokel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Sharapov said:

И % выпадения херба зделайте меньше а то за час фарма чет упало аж 0 )))))))

1384006365_.thumb.png.052befa552ca1f47c6e7a96cade8271e.png

купи братик, не страдай)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Enik said:

а где его купить то?

В гиране возле ступенек.Только когда цену увидишь на неработающий баф глаза в кучу обратно потом собери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф работает как часы, на все скилы есть разброс по урону, в зависимости от типа оружия, привет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Баф работает как часы, на все скилы есть разброс по урону, в зависимости от типа оружия, привет ?

создай глада, заюзай тсс и увидишь что там разброса нет если юзать его в одинаковых условиях а потом пиши, могу  сделать фрапс что на него этот бафф не пашет, скинешь мне тогда 1к колов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Slowpokel said:

создай глада, заюзай тсс и увидишь что там разброса нет если юзать его в одинаковых условиях а потом пиши, могу  сделать фрапс что на него этот бафф не пашет, скинешь мне тогда 1к колов? 

"Создай глада" это как :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...