Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kur4aTov

Купоны Камалоки и прочие изменения для администрации..

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация и форумчане.

Это пост не о нытье, а скорее всего о грамотном отношении.

Уважаемая администрация.

1 Вы изменили дроп в камалоке посередине игры то-есть в то время как кто то уже прошел эту стадию.Потом вы его изменили в обратную сторону.

Как следствие имеем что кто-то успел поабузить и неплохо обогатиться кто то нет. Я думаю всем понятно что это была ошибка.

2 Вы с новой стадией дали всем Ц-шмот кто покупал наборы и тем кто заканчивает академию

Как следствие вы умножили на ноль старания и затраты многих людей:  Я поясню . я купил пару Ц сетов и пушек общей стоимосью 300-400 колов точно не помню, я надеялся что в будующем я их продам чуть дешевле и буду покупать шмот грейдом выше, но благодаря вам этот шмот теперь не продать и в пол цены , неважно кто то купил за колы кто то фармил адену кто то крафтил вы обесценили затраты усилия и время потраченное на получение этих вещей, Да я купил в самом начале на 3 акаунта прем сундуки и получил тот же шмот думаете я рад, нет я очень расстроен.  Здесь я думаю многие согласятся что это тоже ошибка...(Опять же кто то уже прошел академку а кто то только начинает получаеться что вы обделили этих людей им теперь выгоднее новых персонажей выкачивать, по моему это тоже слегка не справедливо)

НЕт я не ною ни пытаюсь уговорить откатить все назад,  Я хочу донести что если бы вы изначально заранее всех предупредили что будет так многие бы абсолютно другие решения бы принимали.

Я за то что бы вы заранее говорили что хотите сделать и получая отклик от аудитории принимали решения.....

 

Кто согласен и умеет призовите представителей администрации что бы они услашали мой крик души я не умею.Сидел в РИ до этого

Никого не хотел обидеть просто накипело слегка

 

PS я кстати понимаю что все это делалось из лучших побуждений помощи новичкам, но почему то получился обратный эффект по отношению к тем кто играл с самого начала.

Изменено пользователем Kur4aTov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ТС. Делал ФП около 10кк ушло. Сейчас создал 3 твинов и они 40 уровень одеты лучше чем мейны 60+. Вот думаю стоит ли крафтить бв? Или подождать

Изменено пользователем Potap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous  @Safero  @Rylai   незнаю неправильно наверное я призываю ?

 

Изменено пользователем Kur4aTov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, пока без комментария от администрации сервера.

Я отвечу как игрок который ждёт high five:

на хф привычным делом является купить Branch of The Mother Tree и ДК роб сет (конечно же имею ввиду мага)

в люксоре, где он и должен быть

но т.к. сейчас людям стало сложно получать даже Ц грейд (Речь о том, что люди сейчас уже во всю А грейд делают) то справедливо дать шанс "отстающим и тех кто в кармиане спустя месяц игры на сервере"

догнать тех же людей и не тратить их время на Ц/Б грейд

но сейчас нет бранча в люксоре и ДК сетов в люксоре но они будут, согласно хроникам и очевидный ответ тебе - да, грейд на сервере будет расти и да, Ц/Б грейд больше не будет актуален в принципе т.к. дело пойдет на уровнях 80 и выше.

Возможно позже @Safero @Papanda даст ответ, который тебя может удовлетворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, fabuLous сказал:

Сорян, пока без комментария от администрации сервера.

Я отвечу как игрок который ждёт high five:

на хф привычным делом является купить Branch of The Mother Tree и ДК роб сет (конечно же имею ввиду мага)

в люксоре, где он и должен быть

но т.к. сейчас людям стало сложно получать даже Ц грейд (Речь о том, что люди сейчас уже во всю А грейд делают) то справедливо дать шанс "отстающим и тех кто в кармиане спустя месяц игры на сервере"

догнать тех же людей и не тратить их время на Ц/Б грейд

но сейчас нет бранча в люксоре и ДК сетов в люксоре но они будут, согласно хроникам и очевидный ответ тебе - да, грейд на сервере будет расти и да, Ц/Б грейд больше не будет актуален в принципе т.к. дело пойдет на уровнях 80 и выше.

Возможно позже @Safero @Papanda даст ответ, который тебя может удовлетворить.

 Вопросов нет если бы это оговаривалось заранее, я понимаю что все это делалось ради помощи новичкам, я сам не киберспортсмен, играю по фану, просто я пытаюсь донести что я если бы изначально знал что так будет не стал бы тратить силы и деньги что бы одеть персонажей в Ц, я бы просто подождал почилил бы на спойлере а так вышло что многие потратили время или деньги, согласись это не то чем хотелось бы разбрасываться. и по итогу угарели . Теперь открытым стоит вопрос стоит ли вообще делать что то. На следующем этапе опять что нибудь придумают введут и сиди локти кусай. Сервер позиционировал себя как для работяг я сюда пришел не один месяц поиграть понятно что киберы и мажоры уже крафтят Ы грейд мы за ними не гонимся у нас своя игра. Им как раз то пофиг на Ц шмот. А я как работяга пострадал и пострадал не так уж и мало..Да мне достались ц грейд шмот из чемодана но тот который я купил за цену условно 400 не продам сейчас и за 200, понятно что шмот обесцениваеться с течением времени но тут это произошло сразу и не по экономическим причинам.

 

PS вводите шмот в магазине в люксоре все будут довольны и адена будет уходить  и недовольства не будет. Условно сейчас топ А на стадии + подготовка к Ы грейду значит люксор-магазин топ Ц, топ Б, Лоу А... главное предупреждать людей заранее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу парень венегрет из головы выложил на форум. к чему сравнивать старт с поздними стадиями? почему тебе, мой юный друг, в детстве большую пиписку не выдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, oneofus сказал:

по сабжу парень венегрет из головы выложил на форум. к чему сравнивать старт с поздними стадиями? почему тебе, мой юный друг, в детстве большую пиписку не выдали?

Тут кроме фэйспалма сказать нечего человек с большой пиписькой, только не пойму я где она у тебя то ли во рту то-ли в ж...пе.  Какая позняя стадия какой старт ?? Сабж о том что ц шмот до 18 стоил условно 100, а после 18 и 50 не стоит улавливаешь ?? И о том что заранее надо людей в курс дела вводить что будет так то и так. Вынь пипиську может голова заработает...

Извиняюсь за грубость но нечего из себя самого умного строить хоть бы разобрался о чем тема вообще.

Изменено пользователем Kur4aTov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kur4aTov сказал:

Тут кроме фэйспалма сказать нечего человек с большой пиписькой, только не пойму я где она у тебя то ли во рту то-ли в ж...пе.  Какая позняя стадия какой старт ?? Сабж о том что ц шмот до 18 стоил условно 100, а после 18 и 50 не стоит улавливаешь ?? И о том что заранее надо людей в курс дела вводить что будет так то и так. Вынь пипиську может голова заработает...

Ну вообще к этому все и шло, поэтому многие собирали колы, чтобы купить на новой стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы улавливаете вообще что я хочу донести обесценивание Ц-грейда произошло не потому что все нафармили Б А Ы грейд а потому что его бесплатно стали давать за Академку и в Сундуках, еще куча народа не нафармило даже Ц грейд те кто его купил потратил силы деньги соснули потому что его теперь не продать  ало, понятно что с каждой новой стадией  все старое будет обесениваться это дураку ясно.....Тут совсем другое дело АДМИНИСТРАЦИЯ я повторюсь подарила почти любому желающему Ц грейд...Сейчас ты начнешь фармить тратить время деньги на Б-грейд на следующей стадии всем новичкам его опять дадут бесплатно. Я не привожу в пример киберов им глубоко плевать на Ц на Б они уже Ы крафтят я привожу в пример себя обычного трудягу который от действий администрации а точнее от отсутсвия информации что будет так то и так угарел вот и все....Представь ты пришел купил тачку за 1лям думаешь сейчас покатаюсь годик потом продам тыщ за 900 и куплю тачку получше, и тут херак всем желающим раздают такие же тачки почти за даром только потрать на заполнение анкет пол дня и ты уже свою машину не то что за 900 ты ее только на запчасти продашь за 100ку.. Понятна аналогия ????

Изменено пользователем Kur4aTov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так велосипед новый в детстве подарили, потому что я из старого вырос...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kur4aTovЕсли брать как отдельный пример с велосипедом в аналогию наших стадий (только лишь вторая) то к автомобилям мы еще не добрались, чтобы ты приводил такие аналогии.

Ну это так, мысли вслух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

@Kur4aTovЕсли брать как отдельный пример с велосипедом в аналогию наших стадий (только лишь вторая) то к автомобилям мы еще не добрались, чтобы ты приводил такие аналогии.

Ну это так, мысли вслух. 

Согласен просто Авто это то что покупаеться и перепродаеться с уценкой по году хотел сначала телевизоры в пример привести но понял что плохой пример так как все мои старые телики на даче обычно доживают :)) , А так да по шмоту ц грейд условно даже на уровне самокатов....На автомобили вон киберпаки фармят 72+уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kur4aTov сказал:

Согласен просто Авто это то что покупаеться и перепродаеться с уценкой по году хотел сначала телевизоры в пример привести но понял что плохой пример так как все мои старые телики на даче обычно доживают :)) , А так да по шмоту ц грейд условно даже на уровне самокатов....На автомобили вон киберпаки фармят 72+уровня

они сейчас присматривают скутеры себе ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сделаю массухи ? ебаных терпил на 7к онлайна 5к . ок не можем сделать масухи , так как по птс они не флагают вы правы . но почему отмытие х1 КАРМЫ. было лучше . В итоге Карма х1 . скилы не флагают ,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...