Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно будет ли манор по норрмальной цене ? пишу лидерам клана хочу даже его купить не отвечают (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут АП

Щас шансов с манором тупо 0 сдать,так понимаю

Семена успеть купить,не проблема,как сдать братья?

Гоу Клов замков сюда сумонить, будет ли такой человек?которому за % условно можно сдавать будет по норм цене и .т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё на боте скриптом манор сдают? понимаю trololo.png

Изменено пользователем ウント
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выпиливайте манор к ху.....м это такая дичь обьясню на пальчиках Гиран Gold Coba(семена 73+лвл) покупают 286 штук за 17500 на Varnish of purity, Формула расчета манора: КоличествоПлодов*17500/базовая стоимость(8100) 286*17500/8100 = 617 VOPов КАРЛ 617 блять 286 плодов это пол часа манорить. Идем далее Great Codran покупают 580 штук за 6800 на CBP ,базовая стоимость которого 1500 580*6800/1500= 2630 СВР тоже не плохо за пол часа манора. И так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсов как не хватало, так и не хватает на рынке.

Или подгорает что не можешь сдать? я вот тоже не могу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на манор норм цены только для пацанов в теме остальное смысла нет манорить..а так я конечно сгорел 600+ вопов для 70+ пацанов каждый день 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там владельцы замков могут за манор взять? По стандарту? Или что-то интересное добавили?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...