Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diox

И что делать? Купоны срань!

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, CapatainBlack said:

Нет , я не буду ныть , более того , я не ною сейчас .  Мне просто было приятно наблюдать , как люди скупают куски бриги шлема и фармят рецы на фп . Чем больше точек интереса , там шире и разнообразнее игра и населенность локаций , здесь же всех хотят собрать на одних и тех же местах . Мне не обидно , что новичкам дают топ ц и что его не дали мне , грустно только от того , что часть игры выкинули в мусор . До хфа далеко и тот же пл сет и топ ц пухи могли составлять долю рынка и интерес , например для прокачки того же Саба . Я уже смирился с тем что есть , свой Лоу ц я собрал , перекачивать перса из за шмота не буду , мне и так есть чем заняться в этой игре и мне менее скучно не станет . Просто например с тем же Б я уже заморачиваться не буду , хотя хотел делать дум тяж ( очень уж мне нравится как он выглядит ) в одного ,  кропотливо , с онлайном в день через неделю , но заморачиваться уже не буду по той причине , что через стадию я куплю его за крошки со стола . 

 

IMG_20201221_175130.jpg

Боже, не совершай еще одну ошибку. Откуда вы такие беретесь, блэт?) Дум сет будет дорожать после смены стадии. Дум сет не добавят в магазин (мб за колы)
В твоей квоте совершенно верно все написано. ФП сеты и ПЛ сеты продавались, крафтились и перепродавались раз 10. Ушел Ц грейд - появился А грейд. Появится Дино - А грейд превратится в пыль. Единственное - админы не могли предугадать, что на сервере появится человек с онлайном пару часов в неделю. Сколько у тебя наиграно на персонаже? 8 часов? Не пытайся влезть в общий поток, ты даже не песчинка в водовороте, ты  - хворост и тина, что зацепился за кромку берега. Будем честны - если бы ты нормально представлял себе, что это за игра - у тебя не было бы проблем. Но ты хватаешься за абсурдные доказательства и строишь из себя великого правдореза. Правда в том, что ты не влился в этот сервер. Так что, давай, на твое место придут новые игроки с розумением игры и у них не будет проблем с КРАФТОМ БРИГА ШЛЕМА БЛЯТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, CapatainBlack said:

Нет , я не буду ныть , более того , я не ною сейчас .  Мне просто было приятно наблюдать , как люди скупают куски бриги шлема и фармят рецы на фп . Чем больше точек интереса , там шире и разнообразнее игра и населенность локаций , здесь же всех хотят собрать на одних и тех же местах . Мне не обидно , что новичкам дают топ ц и что его не дали мне , грустно только от того , что часть игры выкинули в мусор . До хфа далеко и тот же пл сет и топ ц пухи могли составлять долю рынка и интерес , например для прокачки того же Саба . Я уже смирился с тем что есть , свой Лоу ц я собрал , перекачивать перса из за шмота не буду , мне и так есть чем заняться в этой игре и мне менее скучно не станет . Просто например с тем же Б я уже заморачиваться не буду , хотя хотел делать дум тяж ( очень уж мне нравится как он выглядит ) в одного ,  кропотливо , с онлайном в день через неделю , но заморачиваться уже не буду по той причине , что через стадию я куплю его за крошки со стола . 

 

IMG_20201221_175130.jpg

Саферо всё правильно написал, я именно так и проходил все эти стадии, за исключением что свой Ц и Б грейд не продавал, а оставил на сабы. Вы успев только свой Ц грейд одеть уже думаете куда его сбагрить, не учитывая тот факт что вы последние в списке и продавать его некому. Что игрок который приходит на сервер, берёт свой 52 лвл не за 7 часов (как это было на старте), а за 4 часа. Ему можно думать о покупке Б/лоу А грейда. Как раз его сейчас все и продают и по снисходительной цене (за кристаллы). 

Так что в концепции не так?

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikikhisa сказал:

Боже, не совершай еще одну ошибку. Откуда вы такие беретесь, блэт?) Дум сет будет дорожать после смены стадии. Дум сет не добавят в магазин (мб за колы)
В твоей квоте совершенно верно все написано. ФП сеты и ПЛ сеты продавались, крафтились и перепродавались раз 10. Ушел Ц грейд - появился А грейд. Появится Дино - А грейд превратится в пыль. Единственное - админы не могли предугадать, что на сервере появится человек с онлайном пару часов в неделю. Сколько у тебя наиграно на персонаже? 8 часов? Не пытайся влезть в общий поток, ты даже не песчинка в водовороте, ты  - хворост и тина, что зацепился за кромку берега. Будем честны - если бы ты нормально представлял себе, что это за игра - у тебя не было бы проблем. Но ты хватаешься за абсурдные доказательства и строишь из себя великого правдореза. Правда в том, что ты не влился в этот сервер. Так что, давай, на твое место придут новые игроки с розумением игры и у них не будет проблем с КРАФТОМ БРИГА ШЛЕМА БЛЯТЬ.

Метафоры очень классные , серьезно ?

 Я прекрасно знаю , что это за игра , были у меня и гонки и сервера видел где были и топы и лоу игроки . Я в очередной раз повторяю , что я не ною , не я топик кастер , мы просто с сервером друг друга не поняли , вот и все . Я же говорю , есть как есть это ок . Но например как уже говорили люди , можно было дать топ для тех , кто купил набор , Лоу всем новичкам , вот и все . Тише , тише , не плюйтесь свой ядовитой , я всего лишь выразил свое виденье , вот и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lafoyta сказал:

Саферо всё правильно написал, я именно так и проходил все эти стадии, за исключением что свой Ц и Б грейд не продавал, а оставил на сабы. Вы успев только свой Ц грейд одеть уже думаете куда его сбагрить, не учитывая тот факт что вы последние в списке и продавать ему некому. Что игрок который приходит на сервер, берёт свой 52 лвл на за 7 часов (как это было на старте), а за 4 часа. Ему можно думать о покупке Б/лоу А грейда. Как раз его сейчас все и продают и по снисходительной цене (за кристаллы). 

Так что в концепции не так?

В концепции все замечательно , она мне очень нравится , на все остальное уже ответил выше . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Lafoyta said:

Саферо всё правильно написал, я именно так и проходил все эти стадии, за исключением что свой Ц и Б грейд не продавал, а оставил на сабы. Вы успев только свой Ц грейд одеть уже думаете куда его сбагрить, не учитывая тот факт что вы последние в списке и продавать его некому. Что игрок который приходит на сервер, берёт свой 52 лвл не за 7 часов (как это было на старте), а за 4 часа. Ему можно думать о покупке Б/лоу А грейда. Как раз его сейчас все и продают и по снисходительной цене (за кристаллы). 

Так что в концепции не так?

Тоже хочу впихать своё никому ненужное мнение. Купоны ц грейда вводить на 2 стадии по моему не оч круто было, ну либо им надо было всем раздать эти купоны. Мои академики 44 лвла получили лишь купон на пуху.

Соль, мне было бы проше вкачать заново академиков, чем качать дальше моих 44, то есть понимаешь да? Но только мне чет не нравится так играть. Что на 2 стадии академикам дают фул топ ц шмоты. По идее топ ц шмот только фп норм, а пл и кармиан лоу - мидл хз.

Вот на 3 стадии эти купоны вообще пофигу, там они как раз самое то, но на 2 это перебор.

Придется че уж перекачивать академиков. И чеж нельзя после 2 профы до 48 в академку опять вступить печаль тоже. Пару академиков кикнули с аки и ничего не получил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со стадиями было же очевидно ,переход на след стадию обесценивание предыдущей,жду финал чтоб поиграть.Кстати есть хотя бы какие нибудь намеки когда старт финала ?заебался в варзон играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Akc said:

ну со стадиями было же очевидно ,переход на след стадию обесценивание предыдущей,жду финал чтоб поиграть.Кстати есть хотя бы какие нибудь намеки когда старт финала ?заебался в варзон играть)

после 15-20 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно ввели , я тоже с начало не понел нахер такой крутой дроп в каме был ?, когда каждое чудище по 3кк имело.Теперь понел что Ц топ пухи нахер не кому не нужны да и адена тупо на ресы.  Накой хер кому эта брига нужна и кто в здравом уме ее крафтил?? Даже ФП нахер не нужно , сразу в б и все , Блять как 1 день играют . Создай ебаного гнома сделай ежедневный квест и продовай соски ц и не еби мозг если времени мало на игру. 

Догонять они все кого то хотят .ну догоните и что дальше ?? Музыка заиграет или ,что На трон Приглосят? Все равно вы нах не нужны будите со своим онлайном по 2часа в неделю.  Чудные в 2020  д шмот крафтить купил магазиный до бриги точнул на 3 и до 40 только в путь , на 40 тоже самое люксоровское купил и до 52 или 60 вообще пох . Все дальше А или Б, сделал себе 1 ебаное окно бд или свс и петуха чтоб ману лил все и будет тебе счастье. Дивайн блять крафтит ......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёбам чёрным по белому написали "Админы умышленно выпилили Д, Ц, Б контент" (да, да, никто в здравом уме не будет крафтить теперь Б пушки и Б сеты, когда топ Ц дают задарма), а они продолжают писать свои бурные фантазии и цепляться к дивайн сетам. Ох уж это комьюнити с ай кью 50...

 

Я бы добавил к этом теме камни и точки за ивори коины, но зачем, пипл схавал. Вот сидят 2 челика в подчинении, вроде всю жизнь свинячили в эту игру, должен быть огромный опыт, но по факту их как будто и нет: ночной олимп, выпиливание целых групп людей, рестарты в обед, для доброй половины комьюнити, блять что не так с этой игрой, где идеальный сервер ?

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый ведь не будет идти на поводу у каждого нытика, отменять введения и резать камы в 10 раз по дропу ? Хотя, стоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...