Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arc2000boobs

Курс Мк биржи к выводу в рубли?

Рекомендованные сообщения

Я конечно не дошик и не хрючкинс, но многих школяров из моего клана заботит этот вопрос. Допустим я продал в кабинете на 200 МК, сколько это будет после вывода на киви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понима, что цены в колах? И если так, то получается хрюшки хотят впарить мне вещь по той же цене, что в игре, но при этом дать им заработать?))

Охренеть, лучше админу на бутеры с икрой чем так. Офигели в корень, думал будет дешевле, а там бывает еще и дороже чем в игре))) Не спс, хрюкайте дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iEHoT сказал:

При продаже у тебя снимут 5% комиссии, это будет 190 mc
При выводе снимут ещё 15% комиссии, это 161.5 mc*9 rublesov = 1453
И 2% комиссия киви. Итого : 1424 рублеса

спасибо за исчерпывающий ответ.

По идее 200 мс х 160к = 32кк = на всем известном сайте это будет 32*40-45=1200-1400руб, что уже меньше чем 1424. Так то биржа - это тема.

Всех призываю пользоваться только биржей и поддерживать хозяев сервера. Надеюсь экономика не ухудшится и будет процветать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Я правильно понима, что цены в колах? И если так, то получается хрюшки хотят впарить мне вещь по той же цене, что в игре, но при этом дать им заработать?))

Охренеть, лучше админу на бутеры с икрой чем так. Офигели в корень, думал будет дешевле, а там бывает еще и дороже чем в игре))) Не спс, хрюкайте дальше.

покупка на сайте намного быстрее и удобнее, чем бегать как лох по рынку, покупать мк по самой низкой цене и потом искать еще предмет, который хотите купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Arc2000boobs сказал:

покупка на сайте намного быстрее и удобнее, чем бегать как лох по рынку, покупать мк по самой низкой цене и потом искать еще предмет, который хотите купить.

Лох тот, кто купит тоже самое, что и в игре, за туже цену,  при этом даст хрюшки на дошек) Говорю с такими ценами лучше серв кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Лох тот, кто купит тоже самое, что и в игре, за туже цену,  при этом даст хрюшки на дошек) Говорю с такими ценами лучше серв кормить.

Без негатива, но это наш СНГ менталитет. Сделать всё, чтобы кому-то было хуже, даже если себе в укор. Пусть каждый делает как хочет, у кого мало времени - тот с радостью воспользуется биржей. У кого каникулы зимние в школе/универе - тот может штудировать рынок 24 на 7, тигр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...