Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xa3uK

оффтрейд обновление?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Сегодня с утра перестало садить гномов на оффтрейд. Пишет что нет ВИП привилегий для этой команды. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они совсем офигели, по два раза на день пересаживай так еще и полноценный вип? Как уже бесит эти изменения во время игры, что так сложно было придумать до старта, что-то одно и чтоб все знали сразу правила.

Я так понимаю ограничения на мастер аккаунт остаются,  по максимум 2 на оффлайн с одного мастер акка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы просто опять кол по 150к захотели , предложение колов на рынке ой как упадет, сообственно новая возможность для спекуляции) Вообщем сервер, походу,  начали сливать .

Изменено пользователем ThisWay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это так, то это полный зашквар. Видимо слишком долго онлайн не падает, а надо как то про новый старт думать, опять баблишка рубануть. Только если это так, то кто сюда пойдет с такими закидонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, где обьяснения? Где перед стартом указывалось, что оффлайн только с ПА будем? Вы там что вообще обкурились? Я шел сюда играть, с расчетом под определенную стратегию развитию. Кто то лвл обдолбавшись спидами качал, а кто то рынком занимался, крафтеров качал и т.д.  Это баг какой то или вы серьезно решили так упасть по ходу сервера?

Изменено пользователем Sturdust
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Sturdust said:

Ало, где обьяснения? Где перед стартом указывалось, что оффлайн только с ПА будем? Вы там что вообще обкурились? Я шел сюда играть, с расчетом под определенную стратегию развитию. Кто то лвл обдолбавшись спидами качал, а кто то рыком занимался, крафтеров качал и т.д.  Это баг какой то или вы серьезно решили так упасть по ходу сервера?

напиши тикет в сапорт, чё ты тут высираешь свои проблемы

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sturdust сказал:

Ало, где обьяснения? Где перед стартом указывалось, что оффлайн только с ПА будем? Вы там что вообще обкурились? Я шел сюда играть, с расчетом под определенную стратегию развитию. Кто то лвл обдолбавшись спидами качал, а кто то рыком занимался, крафтеров качал и т.д.  Это баг какой то или вы серьезно решили так упасть по ходу сервера?

дружище я тебе скажу больше,оно и с премиумом не садится на офф трейд,весь гиран это те что да рр сели щас все прикол поймают и начнется паника)самый смешной риали сервер за месяц столько изменений влияющих на игровой процесс это просто забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sturdust сказал:

Ало, где обьяснения? Где перед стартом указывалось, что оффлайн только с ПА будем? Вы там что вообще обкурились? Я шел сюда играть, с расчетом под определенную стратегию развитию. Кто то качал лвл обдолбавшись спидами качал, а кто то рыком занимался, крафтеров качал и т.д.  Это баг какой то или вы серьезно решили так упасть по ходу сервера?

так даже с премаком не садится на трейд. это реально вип что ли надо иметь лол?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KJLoII сказал:

дружище я тебе скажу больше,оно и с премиумом не садится на офф трейд,весь гиран это те что да рр сели щас все прикол поймают и начнется паника)самый смешной риали сервер за месяц столько изменений влияющих на игровой процесс это просто забей)

Ну я пока надеюсь что это рили баг и просто починят все. Кто на такое пойдет по среди сервера, сложно представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sturdust сказал:

Ну я пока надеюсь что это рили баг и просто починят все. Кто на такое пойдет по среди сервера, сложно представить.

то аук 2 недели врубить не могли теперь офф трейд,если такая дичь продолжится прийдется идти дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не баг тогда  считаю нужно отменять ограничения на количество и время ретартов для оффлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...