Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JustError404

Логика МС внутри игры и на бирже

Рекомендованные сообщения

Я немного понакупал МС в игре, но похоже не могу перевести их в ЛК, чтобы тратить на бирже или вывести на карту.

Получается мои колы в игре пригодны только для покупок в игре?

Я понял, что можно их продать за адену и выставить адену на продажу на бирже, но там миллион лотов по минимальной цене, так что хз если вообще когда-нибудь купят. И главное, курс адена/МС на бирже фиксированный по мнимальной/максимальной границе и сейчас равен 151к за 1 МС, в то время как в игре он равен 120-130к -- в чем понт кому-то покупать адену дороже на бирже?

 

Скажите плз если я правильно все описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, JustError404 said:

Я немного понакупал МС в игре, но похоже не могу перевести их в ЛК, чтобы тратить на бирже или вывести на карту.

Получается мои колы в игре пригодны только для покупок в игре?

Я понял, что можно их продать за адену и выставить адену на продажу на бирже, но там миллион лотов по минимальной цене, так что хз если вообще когда-нибудь купят. И главное, курс адена/МС на бирже фиксированный по мнимальной/максимальной границе и сейчас равен 151к за 1 МС, в то время как в игре он равен 120-130к -- в чем понт кому-то покупать адену дороже на бирже?

 

Скажите плз если я правильно все описал.

Покупать адену по 151к за 1 МС выгоднее, чем по 120-130к. Гуманитарий.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dae сказал:

Покупать адену по 151к за 1 МС выгоднее, чем по 120-130к. Гуманитарий.

Точно, сорян.

А колы, которые у персонажа в игре в инвентаре, закинуть обратно в ЛК нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JustError404 сказал:

Точно, сорян.

А колы, которые у персонажа в игре в инвентаре, закинуть обратно в ЛК нельзя?

нельзя

 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, JustError404 said:

Точно, сорян.

А колы, которые у персонажа в игре в инвентаре, закинуть обратно в ЛК нельзя?

Нельзя, в этом и фишка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если добавить возможность переводить Колы с Игры в Личный Кабинет (за плату 10-15%) ? Мне кажется это было бы выгодно проекту в целом и игрокам было бы удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madwand сказал:

А если добавить возможность переводить Колы с Игры в Личный Кабинет (за плату 10-15%) ? Мне кажется это было бы выгодно проекту в целом и игрокам было бы удобнее

биржа дает приток колов, вывод с игры в лк даст ровным счетом ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Madwand said:

А если добавить возможность переводить Колы с Игры в Личный Кабинет (за плату 10-15%) ? Мне кажется это было бы выгодно проекту в целом и игрокам было бы удобнее

Не будут такое вводить. На этом никто не заработает, кроме тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, bobiq сказал:

Вроде от 200 колов можно из инвентаря перенести на ЛК, или я ошибаюсь?

Я вскользь читал пару раз про условия биржи когда сервер только стартовал, и был уверен что КоЛы скупают в игре ради перевода в ЛК. А тут на тебе, надо было оказывается в адену конвертировать и ее на бирже уже продавать в баланс, чтобы шмотки на бирже покупать.  В игре Butler пишет, что можно командами колы переводить, но куда их вбивать не ясно, в ЛК такого раздела нет.

Видимо админы круто шутканули, что аж типы, которые по 150к за кол в игре платили, сейчас их по 120к продают ахаха

Изменено пользователем JustError404
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

12 минут назад, JustError404 сказал:

Я вскользь читал пару раз про условия биржи когда сервер только стартовал, и был уверен что КоЛы скупают в игре ради перевода в ЛК. А тут на тебе, надо было оказывается в адену конвертировать и ее на бирже уже продавать в баланс, чтобы шмотки на бирже покупать.  В игре Butler пишет, что можно командами колы переводить, но куда их вбивать не ясно, в ЛК такого раздела нет.

Видимо админы круто шутканули, что аж типы, которые по 150к за кол в игре платили, сейчас их по 120к продают ахаха

 

ну как бы кол есть кол , а адена имеет свойство обесцениваться, прем, клуб карта , и тд дороже для меня не станут если я с колом буду. А кол продают изза биржы , он скоро вернеться к 150к так как на бирже именно такой курс .

Изменено пользователем ThisWay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JustError404 сказал:

Я вскользь читал пару раз про условия биржи когда сервер только стартовал, и был уверен что КоЛы скупают в игре ради перевода в ЛК. А тут на тебе, надо было оказывается в адену конвертировать и ее на бирже уже продавать в баланс, чтобы шмотки на бирже покупать.  В игре Butler пишет, что можно командами колы переводить, но куда их вбивать не ясно, в ЛК такого раздела нет.

Видимо админы круто шутканули, что аж типы, которые по 150к за кол в игре платили, сейчас их по 120к продают ахаха

эмс смотри,со старта скупал голды,начиная от 30к, закончил 120к, в итоге начал продавать голду по 150к и закончил щас 120к, 

как бы понимаешь зачем скупали?и зачем продавали щас?)цена щас опять вверх пойдет голды)

ибо я голду слил почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Твоямамка said:

Колы покупают чтобы вложить бабки, тут  игроков гораздо меньше чем свиней   поэтому они тратят не на буст себя пати клана а вкладывают . Колы неизбежно  подорожают тк адены падать будет больше, куски дино веспер в магаз дороже и пр. А премаки  лаки карты шмарты всю эту дичь покупать обязательно.  

Вообще забавный сервер, если премак бог с ним, то клубная карта  тут игла.  Без колов на сервере играть невозможно тк просто разориться можно на тп межгород /локи. Что еще сильнее увеличивает разрыв между работягами и свинками . Работяги  просто из за кол онлайна не иогут выфармить столько чтоб и буст был и колы купить не вливая.

Игла короче

Если на одном споте ты фармил 1кк в час чистой, а потом встал на другой и стал фармить 2кк чистой в час, это еще не значит, что ты начал в целом фармить больше, ибо есть еще куски и полезные ресы и т.д

Тут фарм чистой адены почти не решает ибо она х1, если уж говорить о дропе, то нужно ставать на дроп ходовых кусков/ресурсов, пару дропнутых кусков могут перекрыть твой х2 фарм адены на другом споте, короче дальше адены будет только больше не хватать ибо пойдет крафт Ы грейда и ТТ бижи на которую нужно много ресов.

Расчихляйте кошельки крч ? Халява кончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как бы у Батлера в разделе сервисы (могу ошибаться) написано что можно вывести колы в ЛК 50 кол за 55 кол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...