Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firebiba

Лаба 59, мб и другие

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, DanteAlighieri сказал:

К 59 лвлу не накрабил 1,5 кк на компот тушку?  Мб тебе на других рейтах поиграть

1. С чего ты взял, что не накрабил?

2. Мб тебе не советовать мне где играть? Если я играю, значит мне норм и уж точно не тебе решать и даже предполагать где мне стоит играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, firebiba said:

1. С чего ты взял, что не накрабил?

2. Мб тебе не советовать мне где играть? Если я играю, значит мне норм и уж точно не тебе решать и даже предполагать где мне стоит играть.

1. Ну так дай компот танку, хуле он в бриге-то.

2. Тебе не норм, твою консту лаба59 овнит. У вас блять люди в нг. Ты жалуешься на форуме. Тебе точно не должно быть норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, firebiba сказал:

1. С чего ты взял, что не накрабил?

2. Мб тебе не советовать мне где играть? Если я играю, значит мне норм и уж точно не тебе решать и даже предполагать где мне стоит играть.

Тебя все устраивает, но ты ноешь , что не устраивает рб (каким был , таким и остался) 

У тебя шизофрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikikhisa@DanteAlighieriСпецом для вас.

Брига +6

image.png.fd6cdddaeccdfb06c6ebafb252912512.png

Компот тушка

image.png.4a91872b7064875d168f3674dfb13d75.png

Разница думаю заметна? А еще бонус от +6 сета...

Мне норм, это значит, что минусы и плюсы игры в балансе, который меня устраивает, но это не значит, что я доволен всем. Если вы мыслите только категорий "Все огонь" и "Все говно", то это не значит что все мыслят так. Я уже говорил, что сервер хороший и продукт овнеры молодцы и не зря свой хлебушек покусывают. А то, что я чем-то недоволен это абсолютно нормально, вот если бы я был всем доволен, это былобы довольно странно. Я имею право писать, то что мне не нравится, администрация имеет право меня игнорить(занимается этим) или не игнорит. Это лишь показывает уровень связи с комьюнити.

@Mikikhisa Пожалуйста, не решай за меня, я в состоянии определить норм мне играть тут или нет.

@DanteAlighieriМеня не все устраивает, и да я жалуюсь на то, что меня не устраивает. По моим личным ощущениям в тот день, когда я создал тему и сделал два захода в 59, лаба была сильнее чем до этого причем ощутимо. По вашим ощущениям это может быть не так, я ваши ощущения не оспариваю. Вчера все было норм и я бы сказал"откатили", но кто я такой чтобы такое заявлять. Суть темы в том, чтобы администрация прокоментировала, были ли изменения, зачем, почему и т.п. И еще раз, тебе и всем на этом форуме, не надо на меня агресировать, перекидывать свои проблемы на меня и т.п. Прошу не предполагать у меня наличия психологических заболеваний, это не приятно. Ответ на твой вопрос "Нет, у меня не шизофрения, а у тебя?"А тебе здоровья и спокойствия, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alendakor сказал:

Ахах мы в 4 тел 69 закрываем )

Одевайтесь по уровню и нормально проходиться

Думаю это хорошо) Одеваемся, стараемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2020 в 22:16, Твоямамка сказал:

Как саркисян

пздц, я уже думал эти времена прошли когда саркисянов вспоминали в л2 ?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...