Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MargoRobenson

Биржа и все что с ней связано

Рекомендованные сообщения

И так...Прошло совсем мало дней с запуска старта биржы,и так какие выводу хочу привести и какие фиксы хочу попросить сделать)

И так ,Продажа адены на бирже.... то что вы сделали, при выставление лота,тебя апает на топ слот в продажах,к чему это привело,показываю наглядно 

image.thumb.png.e20bf710afccbbbdb5a78574050610c6.png

Все эти 10-ки ,это выставление моих лотов,нон стопом без кд,как говорится рефреш нон стоп юзаю,и появляюсь в топе.

image.thumb.png.c9f411f61e1493f90482b3fcb8f0e626.png

Для показа,я сделал 88 лотов таких,дальше я устал,но могу сделать очень много лотов,чем забью всю биржу своими 10-ками, к чему приведут слезы обычных работяг)

image.thumb.png.42063910af545363f7c4d5f005e5f27b.png

Вот условно,сколько времени я трачу,на дополнительный лот, как видите на скрине,это от 10 до 20 секунд. что бы выставить лот и занять место в топе.

Помимо меня,таких умельцев я насчитал еще как минимум 2-3, у которых есть +- более менее адены,и они могут так делать. и теперь хочу обьяснить почему нужен фикс

Берем меня,берем Васю с таганрока и еще 2 умельцев как я , с каждым днем у нас больше адены,которую мы можем вот так вот выставлять без кд, некоторые умельцы могут это сделать и на боте,закрыть клиенты,и юзать бот

Вася с таганрока, зашел продать свои 15 лямов адены.которые набивал в катах месяц. он их продаст в лучшем случае на некст старт сервера еглобал

Тут есть решение проблемы я думаю,можно конечно поправлять меня

Это 1 лот на адену с МА аккаунта, зачем куча лотов на Ма аккаунте?специально для такого абуза? 1 лот дали,выставил свою адену и сидишь кайфуешь,ибо так уже не поабузить,так как на много дольше времени на все будет уходить,и не будет профита в этомм

2 это при выставление адены,что бы тебя кидало в конец списка,очередь, как было на старте биржы, ты просто выставляешь количество своей адены,и ждешь пока твоя очередь на станет и все, этот вариант вообще идеальный если еще прибавить 1 вариант, с 1 МА ты выставляешь количество адены,и ждешь очереди,и даже тот же Василий из Таганрока, будет ждать 1-2 дня,но он все таки дойдет до своей очереди

Других вариантов я не придумал,так как в других случаях можно абузить, Лимит на адену ставить от 100кк, но будет Вася из Таганрока буянить,что он столько не фармит, но решение данной ситуации надо сделать,ибо работяги скоро начнут ныть

Для примера при обновы биржы, друг поставил 10кк адены,щас он находится в самой жопе списка, а прошли сутки.

Вот вообщем как-то так , можете предлагать идеи как это пофиксить

Я не видел что происходит со шмотом,и пухами,но можете делится впечатлениями,если какие-то абузы

И забыл самое главное,что при таком абузе,когда человек покупает у тебя адену,которую ты так абузишь выставляя.и потом резко снимаешь, У него списывают деньги,а адена может вернутся,к чему приведут последствия петишек в поддержку, но пока я пишу тему,я уже вижу что у человека случилась такая проблема

Сумоню в данную тему @Rylai@Lorade @Safero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ウント сказал:

нахуярьте скрипт уже чтобы автоматом лоты создавал)

Братишка я тебе так скажу,я не юзаю,но знаю кто юзнает,он уходит спать у него автомато все делает,выставляет лоты по кд,он приходит через час-два,снимает все лоты опять на скрипте,и опять уходит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Это 1 лот на адену с МА аккаунта, зачем куча лотов на Ма аккаунте?специально для такого абуза? 1 лот дали,выставил свою адену и сидишь кайфуешь,ибо так уже не поабузить,так как на много дольше времени на все будет уходить,и не будет профита в этомм

Никто не мешает никому создать ещё несколько МА и выставить лоты с них

1 час назад, MargoRobenson сказал:

2 это при выставление адены,что бы тебя кидало в конец списка,очередь, как было на старте биржы, ты просто выставляешь количество своей адены,и ждешь пока твоя очередь на станет и все, этот вариант вообще идеальный если еще прибавить 1 вариант, с 1 МА ты выставляешь количество адены,и ждешь очереди,и даже тот же Василий из Таганрока, будет ждать 1-2 дня,но он все таки дойдет до своей очереди

И чем же это лучше? Ну кинуло меня в конец списка, а в начале списка 20 страниц по максимальному прайсу которые никто не покупает и на это никак не повлиять. По итогу ваши же лоты в самом конце навсегда

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Для показа,я сделал 88 лотов таких,дальше я устал,но могу сделать очень много лотов,чем забью всю биржу своими 10-ками, к чему приведут слезы обычных работяг)

Такая активность в ближайшее время будет невозможна и будет наказываться

1 час назад, MargoRobenson сказал:

И забыл самое главное,что при таком абузе,когда человек покупает у тебя адену,которую ты так абузишь выставляя.и потом резко снимаешь, У него списывают деньги,а адена может вернутся,к чему приведут последствия петишек в поддержку, но пока я пишу тему,я уже вижу что у человека случилась такая проблема

Прежде чем такое писать стоило бы проверить это утверждение, так как это исключено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lorade сказал:

Никто не мешает никому создать ещё несколько МА и выставить лоты с них

Я лишь предложил идеи, Что бы зайди на другой ма,надо потратить время,даже путем других браузеров это время,я понимаю что это роли не изменит,но все же,я каждый 10 секунд не буду выставлять лоты нон стоп

 

3 минуты назад, Lorade сказал:

И чем же это лучше? Ну кинуло меня в конец списка, а в начале списка 20 страниц по максимальному прайсу которые никто не покупает и на это никак не повлиять. По итогу ваши же лоты в самом конце навсегда

Смотрите в начале списка условно 20 трейдеров по макс прайсу,Люди же не дебилы,они зная фикс цену 6.6 ,будут листать дальше,верно?или мы овощи что-ли?никто не будет покупать по овер прайсу,

в Итоге что мы получаем,что люди, которые выставили по 6.6 по тихонечку будут продаваться ,тем самым я в конце списка,буду двигаться вперед,а это займет может 1-2 дня,но я точно буду уверен,когда дойду до топа, буду там,

и еще вопрос сразу же,почему нельзя сделать топ по минимальной цене?и опп вуаля, люди которые выставили по макс цене,окажутся в самой задинце списка,поправьте меня,если я где-то не прав,и хотя бы какое-то решение не предлогаю

6 минут назад, Lorade сказал:

Такая активность в ближайшее время будет невозможна и будет наказываться

Вот,можно  поподробнее ?примерные даты?какое наказание?сколько лотов можно будет так юзать?и что мне помешает так же как вы сказали,с нескольких МА выставить трейды?)

 

7 минут назад, Lorade сказал:

Прежде чем такое писать стоило бы проверить это утверждение, так как это исключено

Тут извините,моя ошибка, дезинформация была,извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lorade сказал:

Никто не мешает никому создать ещё несколько МА и выставить лоты с них

И чем же это лучше? Ну кинуло меня в конец списка, а в начале списка 20 страниц по максимальному прайсу которые никто не покупает и на это никак не повлиять. По итогу ваши же лоты в самом конце навсегда

Такая активность в ближайшее время будет невозможна и будет наказываться

Прежде чем такое писать стоило бы проверить это утверждение, так как это исключено

Я может не разбираюсь в механике всего этого,но вот почему нельзя сделать тогда,после выставления адены,что бы всех кидало в конец списка, и трейды в топе начинались с минимальной цены? разве это не исправит всю ситуацию? и человек может выставить потом хоть 1000 раз свою адену,он будет появлятся с конца,и рано или поздно очередь придет и других людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 960 сказал:

раздел биржи сейчас где-то на уровне рынка гирана

ну надеюсь они меня услышат, и что-нибудь исправят,ибо оставлять биржу такой,нету смысла от нее вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лимит 50кк. Пусть вася пупкин со своими 15кк идет гуляет, биржа для успешных. :pandaredlol:
2. Просто забанить тех, кто вот так абузит лоты, их немного (можно дать временый бан)
 

3. Комиссия при снятии аденки 10% от сумы, удачи поабузить  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюшки
тут биржа, как на обт4?
если адену сейчас выставить, то он будет 2 месяца просто висеть в конце списка?хд 

в чем проблема добавить кнопку АПа своего лота? допустим каждые 3-6 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sharF1k сказал:

хрюшки
тут биржа, как на обт4?
если адену сейчас выставить, то он будет 2 месяца просто висеть в конце списка?хд 

в чем проблема добавить кнопку АПа своего лота? допустим каждые 3-6 часов

Я выставлю 100 лотов,и буду апать их равномерно,что бы быть всегда в топе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...