Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здаров. Хочу тут узнать по точке( кто именно сегодня точился). Не че не поменялось( типо шанс))), или это мне весь день не фортит? Решил от скуки кармианчик поточить, да и на рынке нет +6. И тут началось, первые 10 перчей, 2 на +6, еще десять и снова двое! Щас зашел еще скрафтил семь, одни зашли) Чет ни разу еще такой херни не было....купил еще вверх и низ по 10 штук и опля 2 верха и  3 низа, минус как понимаете нормальный такой( не как по пухам конечно) но не приятно(((. Ни че не заметили парнишы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, 960 said:

точил надеюсь на гноме с вип картой?

Клуб карта или ПА? Не совсем понял о чем ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Твоямамка said:

Старый  завет и отче наш  99 раз . Мне помогло , админ панель появилась 

Да вчера пухи точил, поначалу все печально было, 9 сломав потом на 12 зашло . Потом еще 4 слома и 4 на 10 зашло, ну там не спорю, уже "молитвы" в ход пошли). Хотя до этого как то "спокойней" была точка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых выборка огонь

во вторых ты из 47 сделал десять +6 это 21%,  даже учитывая камни, статистически тебе повезло 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Твоямамка сказал:

Старый  завет и отче наш  99 раз . Мне помогло , админ панель появилась 

Лысому потер на удачу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...