Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Онанимус

МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Знаешь что такое второй состав? Это когда ты приходишь на спот , а второй состав тебя протектит если нужно. 

Как ты это себе представляешь? Приходит живая 9ка маг паком, и ее дефает живая 9ка маг паком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Digyakz said:

Заходишь в мой профиль и смотришь мои посты, находишь там каждые 2 сообщения как все тут плохо, скринишь и постишь в тему, если подобного нет, то ты очевидно пиздабол.

Повторюсь, я спрашивал твоего мнения? 

По 2 кругу пошли, ты пишешь в публичном пространстве, на форуме тобишь, тебе указали на твое нытье, если ты такой обидчивый. проигнорируй, если не желаешь прислушиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, x1ce said:

По 2 кругу пошли, ты пишешь в публичном пространстве, на форуме тобишь, тебе указали на твое нытье, если ты такой обидчивый. проигнорируй, если не желаешь прислушиваться

Я хочу прислушаться, но мне для этого нужны пруфы что слова сказанные мне, не были сказаны бездарным челом, о чем я тебя и попросил пруфануть, а ты до сих пор игнорируешь это сообщение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Digyakz said:

Я хочу прислушаться, но мне для этого нужны пруфы что слова сказанные мне, не были сказаны бездарным челом, о чем я тебя и попросил пруфануть, а ты до сих пор игнорируешь это сообщение. 

дарным или бездарным - это ты как в интернетах определишь?Чисто интересно, можешь не отвечать.Какие еще пруфы)))ЧТо ты ноешь?Ну отматай страничку и сам посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, x1ce сказал:

Вообще пох как ты меня тут воспринимаешь, чел.Ты через тему плачешь на форуме как все плохо, ну я решил так сказать, выплеснуть свое негодование в твою сторону, не более))

Малой иди в политику,и скажи 500+ челикам что бы они не ныли,по поводу осад,эпиков и олимпа,и скажи им если не нравится - не играй. ведь там каждый второй человек ноет,что закен на баге зафармили олды и т.д гиран на НПЦ,иди скажи туда

после этих слов,можешь вернутся сюда в темку,и стать моей бабой,потому что вагина точно у тебя появится 

Изменено пользователем MargoRobenson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, x1ce said:

дарным или бездарным - это ты как в интернетах определишь?Чисто интересно, можешь не отвечать.Какие еще пруфы)))ЧТо ты ноешь?Ну отматай страничку и сам посмотри.

Достаточно легко, теми самыми пруфами о которых я и говорю. Имеешь степень, отправь фото, имеешь большой доход скрин  с того же сбера.

Ты же даже дефолтную пунктуацию не осиливаешь за 3-ий класс, возможно конечно что ты миллионер которому до этого дела нет, но пока что ты пруфануть ничего не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

Малой иди в политику,и скажи 500+ челикам что бы они не ныли,по поводу осад,эпиков и олимпа,и скажи им если не нравится - не играй. ведь там каждый второй человек ноет,что закен на баге зафармили олды и т.д гиран на НПЦ,иди скажи туда

после этих слов,можешь вернутся сюда в темку,и стать моей бабой,потому что вагина точно у тебя появится 

ясно, идинахуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Digyakz said:

Достаточно легко, теми самыми пруфами о которых я и говорю. Имеешь степень, отправь фото, имеешь большой доход скрин  с того же сбера.

Ты же даже дефолтную пунктуацию не осиливаешь за 3-ий класс, возможно конечно что ты миллионер которому до этого дела нет, но пока что ты пруфануть ничего не смог.

омг, че то не туда тебя понесло челик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, x1ce сказал:

ясно, идинахуй)))

найс слив,можешь стать моей телкой, пиши телегу,пошалим для начало, а потом будешь послушной сучкой,сегодня еще можешь порычать не много,ведь ты у меня с характером,а завтра на поводок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, x1ce said:

омг, че то не туда тебя понесло челик)))

Ну более я и не ожидал. Ты же сам понимаешь что я ткнул туда, где у тебя нихуя нет. 

Ты являясь бездарностью в любом аспекте этой жизни осмелился кому-то давать советы, но почему ты решил что кто-то должен к ним прислушиваться? 

Что-то на уровне бомжа, советующего тебе как вести свой бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Какими теми самими? Я не видел ни одной топ пачки на астерке, которые играют 14 часов хотяб  с 2-3 составами. Или там такие есть?

На астериосе есть кланы и паки, которые сильны ИМЕННО для астериоса и куча соло работях. А есть паки, которые ебут на любом проекте ( ток чет на астериос они не ходят ибо там своя игра вообще и там обычно х5х7  ну и ХФ всех заебал просто)

почему они не ходят на астерку ты вкурсе?и вкурсе что начиналось у большинства всех,все там?почему так никто не играет,если не знаешь не говори бро) 

На Астерке есть паки которые играю и 16+ часов,но так как там реалии ХФа,они не фармят спот,Я щас 1 раз обьясню,что бы потом вопросов не было, если паки,моих знакомых,которые фармят по 14-16 часов,но не спот,а Блесс фрею,они со старта качают маг пак,и потом бустят твинков на заходы,и делают по 5-10-15 заходов на блесску, потому что это выгодный и стальный дроп,где не надо по кд драться и отбивать спот,тем самым ты 9 человек в пати заставляешь играть не за что,и оставаться без буста.Хф х7 сезонка, фармят блеску - бустятся -выходят на Кмы, и так на протяжении всего сервера, а потом просто забивают. это первый пример почему на астерке на топ спотах фармят "Задроты с жопочасами" 

А щас про споты 

ДУБ - прошлый сервер у людей была война 6 месяцев, 6 месяцев карл ,фул сезонку астериоса люди воевали за дуб.белок, при этом фармя как говорят нынче "Крошки адены" когда кто-то в войне просто уснул, норм так да воюют сольники?только этих сольников бывает овер дохуя,которым не нужен пак,и них есть фул опб.

Эта астерка которая идет сейчас, два месяца практически была война на дубу, 2 месяца на дубу паладин с ником "ЖУЖАКАПАЛ" водил мобов на дубу,от слово водил,я говорю совершенно реально, он 24-7 водил мобов по кругу в СОА ,что бы другие люди не фармили дуб, на протяжение двух месяцев,жужака пал не остановился ни на одну минуту,ты щас ответишь а почему3 не пкашили?Пкашили,но в релоге всегда стоят дагера с Квинами +апп которые шотают ПК,и нон стоп пкашить человек не сможет.и да 1 человек,не криворукий, может заруинить фарм фул паку,даже двум пакам,и ты нечего не сделаешь,потому что там мобы так настроены, и вот скажи мне,хоть один пак,из нынешних,пойдет на такое?нет конечно,челикам проще фармить мид спот,блеску,еще что-то. чем ввязываться в такую войну,где с гарантией 100% ты будешь сосать бибу) вот по этому фармят топ споты там "Задроты"

а до этого на астерке фармил дуб челик,который 24-7 его фрифармил и спал 30 минут в день наверное ) на протяжение 2-3 лет на сколько знаю)  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и вообще мы тут не для этого собрались,тут был вопрос,мобы такие же ослабленные на хфе или нет?xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Digyakz said:

Как ты это себе представляешь? Приходит живая 9ка маг паком, и ее дефает живая 9ка маг паком? 

Прикинь так и происходит, ты в биг  варах играл? Люди в игру играют и так происходят протекты топ спотов.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, MargoRobenson said:

На Астерке есть паки которые играю и 16+ часов,но так как там реалии ХФа,они не фармят спот,Я щас 1 раз обьясню,что бы потом вопросов не было, если паки,моих знакомых,которые фармят по 14-16 часов,но не спот,а Блесс фрею,они со старта качают маг пак,и потом бустят твинков на заходы,и делают по 5-10-15 заходов на блесску, потому что это выгодный и стальный дроп,где не надо по кд драться и отбивать спот,тем самым ты 9 человек в пати заставляешь играть не за что,и оставаться без буста.Хф х7 сезонка, фармят блеску - бустятся -выходят на Кмы, и так на протяжении всего сервера, а потом просто забивают. это первый пример почему на астерке на топ спотах фармят "Задроты с жопочасами" 

Ну так это говно ХФ, где фармить выгодней инсты, мы про норм сервер говорим, залетай на вальку, тебе быстренько обьяснят, где ты будешь соло спот фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, MargoRobenson said:

Эта астерка которая идет сейчас, два месяца практически была война на дубу, 2 месяца на дубу паладин с ником "ЖУЖАКАПАЛ" водил мобов на дубу,от слово водил,я говорю совершенно реально, он 24-7 водил мобов по кругу в СОА ,что бы другие люди не фармили дуб, на протяжение двух месяцев,жужака пал не остановился ни на одну минуту,ты щас ответишь а почему3 не пкашили?Пкашили,но в релоге всегда стоят дагера с Квинами +апп которые шотают ПК,и нон стоп пкашить человек не сможет.и да 1 человек,не криворукий, может заруинить фарм фул паку,даже двум пакам,и ты нечего не сделаешь,потому что там мобы так настроены, и вот скажи мне,хоть один пак,из нынешних,пойдет на такое?нет конечно,челикам проще фармить мид спот,блеску,еще что-то. чем ввязываться в такую войну,где с гарантией 100% ты будешь сосать бибу) вот по этому фармят топ споты там "Задроты"

Если все так как ты описываешь, то это настройка говна и похуй как оно там было 100 лет на офе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...