Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PcJ

Добавьте подберушку новичкам на 3(1)ч

Рекомендованные сообщения

Зачем: не будет валяющегося хлама под глудио = меньше лагов серверу, адекватный байт купить подбиралку (от хорошего сложно отвыкнуть, а не та жесткая обдиралока в вашем стиле с купите прем для окон, а потом порезать, или как с трейдерами - байт на купить слоты - это плохой тон маркетинга - эффективно но одноразово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно проходить ежедневный квест на автолут на 3 часа.

Не хочешь, купи постоянный автолут за 35 MC. Сумма вполне себе достижимая.

А если Вы хотите ,чтобы Вам давали все и на халяву, то этот сервер явно не для Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало у меня у всего пака подберушки за 35, я лишь предлагаю упростить старт адекватно и убрать лаги из итак лагающих городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...