Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narushima

Рождественский Сочельник и Рождество. Christmas Eve and Merry Christmas. [25.12.20]

Рекомендованные сообщения

spacer.png

Всем доброго вечера. Так много срача на форуме, но все же сегодня Католический Сочельник и Рождество.

Хоть Православное Рождество еще только через пару недель, для многих жителей Земного Шара - праздник уже сегодня.

Всех причастных поздравляю с Рождеством и Рождественским Сочельником. Пожелаю Всем добра, здоровья и мира.

Понятно, сейчас набегут Хейтерочки, я пока налью бокальчик вина, включу Джингл Бэлз, и буду ждать Ваших комментариев, мои сладкие Хейтерки. Хотя конечно, я жду адекватной полемики в треде.

 

spacer.png

 

Hi everyone. Unfortunately, there is a lot of holywar on the forum. But, today is Christmas Eve and Christmas!

So, Orthodox Christmas comes only two weeks later. But for many inhabitants of the Earth - a holiday today!

With Merry Christmas and Christmas Eve! And best wishes for a healthy, happy, and peaceful New Year. May every little things from your Christmas wishlist come true, guys. Take care of yourself during this difficult time.

I hope there won't be so many haters in this thread :D.

 

London is a Capital GB (sry for my lng).

 

メリークリスマス!そして良いお年を!宜しくお願いします。

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MrCocaineqq сказал:

переведите что по китайски написано? :pandaredlol:

По-японски. ? С Рождеством. Хорошего года. С благодарностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MrCocaineqq сказал:

переведите что по китайски написано? :pandaredlol:

Перевод: хотя бы в новом году не жрите летучих мышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tophen сказал:

Перевод: хотя бы в новом году не жрите летучих мышей.

Жрите не летучих :1_human2:

 

8 часов назад, RoshenNougat сказал:

думал анонс нового ивента

Ага... жди. Жди чуда) У тебя есть Кибер Панк - крутейший ивент, да? (нет):5_dwarf4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Oui сказал:

Блин, когда ивэнт новогодний(

+1. Пока только промокод.... скудный кстати.

@Papanda А будут достойные промокоды?) И Ивент?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...