Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
azurerm

Проблема с лабой

Рекомендованные сообщения

Пошел в лабу с рандом ребятами, только вошел в нее игра вылетела критом и меня выкинуло с пати (почему кстати при релоге всегда кикает с пати?), ников ничьих соответственно не запомнил, так что добавить вновь меня не вышло.
В итоге лабу прошли без меня, а штраф за пройденную лабу достался мне.
Это можно как-то пофиксить, что бы не возникало в будущем?

Изменено пользователем azurerm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azurerm сказал:

Пошел в лабу с рандом ребятами, только вошел в нее игра вылетела критом и меня выкинуло с пати (почему кстати при релоге всегда кикает с пати?), ников ничьих соответственно не запомнил, так что добавить вновь меня не вышло.
В итоге лабу прошли без меня, а штраф за пройденную лабу достался мне.
Это можно как-то пофиксить, что бы не возникало в будущем?

это нормально  на любом сервере такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, excooller сказал:

это нормально  на любом сервере такое

Любой сервер - это какой сервер?

Когда я играл лет 5 назад, таких проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azurerm сказал:

Любой сервер - это какой сервер?

Когда я играл лет 5 назад, таких проблем не возникало.

мало играл ) в лабу зашел  это всё равно что зарегался на ивент , вылет  или кик тебя с пати за то что ты   лох  счетается что ты прошел  её , всегда так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, excooller сказал:

мало играл ) в лабу зашел  это всё равно что зарегался на ивент , вылет  или кик тебя с пати за то что ты   лох  счетается что ты прошел  её , всегда так было

Окей, с регистрацией то понятно, но проблема вылета с группы при релоге все еще остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая проблема просто поговори с НПС и он тебя пустит в лабу без пати, а там уже по просишь что бы дали патьку).

Изменено пользователем iDrakoNi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тайну, ты можешь после вылета подойти к нпс и нажать кнопку зайти в лабу и ты зайдешь к своей пати...это ведь так сложно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже побывал шкуре писавшего эту тему. На что мне игроки в телеге ответил это на яве такое  было, а здесь другая истинная механика (я смекнул что pts). Перефразирую не по этой теме Сафера он сказал (в одном из стримов) мы не стоим на месте и как было раньше как в каменном веки не собираемся оставлять потому переработали все классы.
Ну ужели нельзя сделать для людей эту финчу рабочей? Чтобы после оффлайн чел еще несколько минут оставлялся в пати, также его иконка ника хп мп... становится тусклей.

Пример: мой случай лаба, я ее лечу танка и смотрю за его хп. Что там в это время делают маги мне неведома (лишния инфа). Одного мага дисконектит и выкидывает  из пати. Я в озарите этого даже  не замечаю и каково удивление видеть в белом чате слова пати)). Можно сказать хреновый ПЛ раз не заметил потери одной единицы. Когда ходишь солянкой есть ники не запоминаешь смотришь только их классы в голосе естественно некто не сидит ( некто тебе в ответ не скажет что он или слетел или срочно ушел из игры или у него свет отрубили надолго)

Лично у меня было что выкинуло с игры в лабе. Загружаюсь в городе не одного НПС нет и некого вокруг тоже. Благо что мой ник запомнили и  пригласили в пати и в чате  группы написал сейчас еще перегружусь нету нипов в городе. После этих  махинаций я удачно зашел снова инст и мы убили боса.

Изменено пользователем Imk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...