Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жду куриц под новогодней ёлкой не позже 1 января

кто согласен ставьте лаик или отпишитесь

ранее инфа от админов
камаэли будут в начале января
камаэли будут в конце второй стадии

т.е. вторая стадия в середине января

Изменено пользователем CryBaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, CryBaby сказал:

Жду куриц под новогодней ёлкой не позже 1 января

))) они  введут их  в середине января это в лучшем случае , так что надеяться надо  на вторую половину января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, excooller сказал:

))) они  введут их  в середине января это в лучшем случае , так что надеяться надо  на вторую половину января

не согласен, сказали что в конце второй стадии и что в начале января, стадия длится 4 недели, 11 декабря была смена, 1 января как раз будет 3 недели, вводить камаэли за пару дней до новой стадии - бред, а вводить за неделю уже норм 1 января, чтобы люди задротили все праздничные выходные, ибо у многих уже кап лвл, а каждая пати захочет выкачать себе куриц

Изменено пользователем CryBaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CryBaby сказал:

не согласен, сказали что в конце второй стадии и что в начале января, стадия длится 4 недели, 11 декабря была смена, 1 января как раз будет 3 недели, вводить камаэли за пару дней до новой стадии - бред, а вводить за неделю уже норм 1 января, чтобы люди задротили все праздничные выходные, ибо у многих уже кап лвл, а каждая пати захочет выкачать себе куриц

Смена стадии была 18.12, и у нас нет никаких четких рамок времени стадий. и 1го января не будет у многих кап, т.к. средний уровень без твинков и прочего сейчас около 60,

@excoollerмыслит в верном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CryBaby сказал:

не согласен, сказали что в конце второй стадии и что в начале января, стадия длится 4 недели, 11 декабря была смена, 1 января как раз будет 3 недели, вводить камаэли за пару дней до новой стадии - бред, а вводить за неделю уже норм 1 января, чтобы люди задротили все праздничные выходные, ибо у многих уже кап лвл, а каждая пати захочет выкачать себе куриц

"у многих уже кап лвл"- это у пачек, которые проводят в игре 6+ часов! 

Лайферские паки и работяги только и успевают ходить на эпики, стоять весь прайм ожидая респа ак/зак/кор, далее закрывать лабы/камы. И так через день. 

Куда вы спешите? 

Получайте удовольствия от игры без куриц и кучи тем на форумах о том, как 1 берс раскатал ваш пах за 10 сек. 

 

Изменено пользователем erotica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, CryBaby said:

не согласен, сказали что в конце второй стадии и что в начале января, стадия длится 4 недели, 11 декабря была смена, 1 января как раз будет 3 недели, вводить камаэли за пару дней до новой стадии - бред, а вводить за неделю уже норм 1 января, чтобы люди задротили все праздничные выходные, ибо у многих уже кап лвл, а каждая пати захочет выкачать себе куриц

может сразу хф поставим?
стадия длится столько, сколько нужно большинству для того, чтобы прокачаться до "капа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работяга подпивасник лайфер бля у меня средний онлай 4-5 часов в день мне до капа как до луны пешком идите вы в п....... шее путешествие куда вы гоните всю игру поганят эти киберкотлеты.....Была бы моя воля я бы вообще ограничение принудительное по експе ввел лимит опыта в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, fabuLous сказал:

Смена стадии была 18.12, и у нас нет никаких четких рамок времени стадий. и 1го января не будет у многих кап, т.к. средний уровень без твинков и прочего сейчас около 60,

@excoollerмыслит в верном направлении.

какой 60????? что ты несешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, excooller сказал:

))) они  введут их  в середине января это в лучшем случае , так что надеяться надо  на вторую половину января

ало, как они могут вести их в середине января, если сказали, что ведут в начале января? включай мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CryBaby сказал:

ало, как они могут вести их в середине января, если сказали, что ведут в начале января? включай мозг

мне так ответили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CryBaby сказал:

Жду куриц под новогодней ёлкой не позже 1 января

кто согласен ставьте лаик или отпишитесь

ранее инфа от админов
камаэли будут в начале января
камаэли будут в конце второй стадии

т.е. вторая стадия в середине января

2я стадия будет когда большенство апнет 70+ лвл , чем тебе лайки помогут ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...