Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

Карма за убийство самона

Рекомендованные сообщения

Недавно наткнулся на темку по поводу убийства самонов в пк, на что стаф ответил "это стандартная механика, за самонов не дают пк, только карму".
АКЦЕНТИРУЮ ваше внимание на том, что за самона 62 лвла дают 19 кармы, если у убившего 0 пк.
Теперь добавлю мой любимый скрин этого сервера
image.png.5854ed877947b2f53d7d48910662c73b.png
Предложение заключается в следующем. 
Пересчитать формулу выдачи кармы за убийство в пк самона, с поправкой на этот сервис (0пк каунт), потому что пк(карма) отмывается за 1 моба.
Трупп самона пропадает дольше, чем ПКшник смывает такое количество кармы. Давайте хотя 300+ кармы за пк пета. 
Кстати, если вы не в курсе, то после отмытия ПК даже флаг спадает. 
Пкшник убивает твоего пета, убивает 1 моба, он не флагнутый, в ответ ты можешь только заПКашить его. 
Описанная выше ситуация АБСОЛТЮНО ТОЧНО ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ БАЛАНСА.

Даже приведу для неиграющих на самонах админах аналогию. Ввели берса. Вы бьете мобов, возможно сочный парик. Вы не флагнутый. К вам подходит берс и юзает в вас дизарм.  Вы без пушки 9... 8... 7... 6... , на половине таймера дизарма, флаг с берса спадает. Он стоит кекает над вашим труппом. Случай второй, вы доживаете до конца дизарма. Надеваете пушку, а вместо вашей слезы чародея на вас Д палка с набора. И чтобы вернуть обратно слезу чародея, вам нужно слетать в город.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде дизарм нельзя прокинуть, если ты не флагнутый. А по пункту с петами/самонами отпишу админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Твоямамка сказал:

И обязательно  тот факт что даже флага нет после отмытия от кармы это просто лулз. 

Полегче с переходом на личности. Осуждаю такое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Твоямамка сказал:

Ну так тема  один в один , один админ говорит что болт вам , второй  передадим обсудим,  что ему еще сказать. Там тс был я  

Там был ответ, а здесь я лишь написал что спрошу, в принципе ответ от этого не изменился и пк система меняться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах как же усмерить наглых нубов с петами и сумами, автор нытик закидать его помидорами)) убиваю петов по кд в пк

Изменено пользователем Nsergo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, fabuLous said:

Вроде дизарм нельзя прокинуть, если ты не флагнутый. А по пункту с петами/самонами отпишу админам.

Именно в этом и заключается ироничность ситуации, что чтобы убить самона(дебафнуть самонера дизармом), не нужно чтобы самонер (самон) был флагнутым

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Твоямамка сказал:

А так это стандартная расеянская отписка, вы знаете что ничего не будет и так для красного словца.  Ну ок)

Я лишь ответил на вопрос, ваши выводы с этим никак не связаны, но вы можете продолжать думать что угодно.

Ответ был дан, пк система не будет меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...