Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО РЕСТАРТЫ ПОСТОЯННО СУКА !!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЛЫСАЯ ЧЕПУХА НЕ МЕШАЮТ ФАРМИТЬ РБ ЭТИ ЕБУЧИЕ РЕСТАРТЫ ПО 2 ЧАСА А МНЕ МЕШАЮТ! СДЕЛАЙТЕ ЭТИ РЕСТАРТЫ В ПРАЙМЫ МСК ИГРОКОВ КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ ИДИОТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОАПАЙТЕ ТЕМУ ЧТО БЬЫ ЭТОМУ ЛЫСОМУ ГАНДОНУ ПЛИТА НА ГОЛОВУ БЕТОННАЯ УЕБАЛАСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто клиент даже не открывается, а у людей окна открыты, они залогинятся быстрее, я теряю 10-15 секунд минимум, что в моем случае очень критично

 

лысаячипушня.jpg

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу, те кто хочет утром тех же рб или поляны занять когда топ игроков нету вы такие хоп рестарт вы угараете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю утром покачать гномика в абг, а тут рестарт , ммм каеф, теперь фул абг опять забито будет, вкусна :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Встаю утром покачать гномика в абг, а тут рестарт , ммм каеф, теперь фул абг опять забито будет, вкусна :pandaredlol:

но мы же любим 7к онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновись апдейтером; никак вы, блять, не научитесь. 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TheDominator сказал:

Обновись апдейтером; никак вы, блять, не научитесь. 

Зачем умничать если ты не знаешь ситуации, дело было в том, что я во время рестарта часто пытался войти на выбор сервера и меня тпо забанила защито от ддоса. Все я обновлял и даже систем папку сносил.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, zadira сказал:

Зачем умничать если ты не знаешь ситуации, дело было в том, что я во время рестарта часто пытался войти на выбор сервера и меня тпо забанила защито от ддоса. Все я обновлял и даже систем папку сносил.. 

Ну так ребутни комп и заходи. Все быстрее чем форум какашками обмазывать. 

Пипец есть жадные люди ? Запомните, это игра, а не работа. Тут отдыхать надо, а не дротить в 5 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Irdis сказал:

Ну так ребутни комп и заходи. Все быстрее чем форум какашками обмазывать. 

Пипец есть жадные люди ? Запомните, это игра, а не работа. Тут отдыхать надо, а не дротить в 5 утра.

Еще один умник ребутал комп я, сделал все возможно, тупо по хвиду или инету блок был. Защита от ддоса сработала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...