Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гаргулей убрали, почему этот понос тогда не убираете? Все 4 столба простреливаются, кайтить анриал, об щит персонаж тупо телепортируется , спрашивается- нпхуя оно надо? 

Если не можете пофиксить, так уберите её нахуй 

Нужны пруфы, скину. Но думаю все понимают о чем я

Изменено пользователем SebasT1aN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, SebasT1aN said:

Гаргулей убрали, почему этот понос тогда не убираете? Все 4 столба простреливаются, кайтить анриал, об щит персонаж тупо телепортируется , спрашивается- нпхуя оно надо? 

Если не можете пофиксить, так уберите её нахуй 

Нужны пруфы, скину. Но думаю все понимают о чем я

Если ты успеваешь замахнутся луком то атака завершится. У лука нет «докаста» привет 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, xWillison said:

Если ты успеваешь замахнутся луком то атака завершится. У лука нет «докаста» привет 

Я не про лук, а про касты транса/корней/нюков через столб, про разгон персонажа об щит после чего он бежит с дикой скоростью или тупо телепортируется на другую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что 4 столба ровно та же херота как и гаргульи в плане текстур, рассинхрона, когда у тебя опп стоит на месте или упершись в столб бежит ан месте и на начинает нюкать сквозь них стоя на месте, и как бы ты не бегал, синхрона уже не добиться, весь бой ты будешь играть на угад, вслепую.
НО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КЛАССОВ, У КОТОРЫХ ГЕЙМПЛЕЙ ТАКОВ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ПРИЕМУЩЕСТВО НА АРЕНАХ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ, ЭТО НАРУШИТ БАЛАНС ПОЛНОСТЬЮ, ЕСЛИ УБРАТЬ ВСЕ АРЕНЫ КРОМЕ ЗЕЛЕНОЙ. НАПРИМЕР У МОЕГО КЛАССА ПРОТИВ КЛАССОВ 10-15 ПРОСТО НЕ БУДЕТ ШАНСА НА ПОБЕДУ. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ БАЛАНС. КОРЕЙЦЫ НЕ ПРОСТО ТАК ДОБАВИЛИ ЭТИ АРЕНЫ.

Даже сейчас, то что убрали гаргульи привело к тому, что вероятность зеленой арены стала вместо 1\4 => 1\3. и я словил стрик из 8 матчей подряд на зеленой арене, что не могло меня не огорчить. И если выпилят все кроме зеленой, вони от меня и таких как я будет ещё больше чем от тех, кто ноет на текстуры. 

Решать проблему надо не костылями (выпиливать арены), а чинить сам рассинхрон и дыры в текстурах

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SebasT1aN сказал:

про разгон персонажа об щит после чего он бежит с дикой скоростью или тупо телепортируется на другую сторону...

Кривая геодата: на клиенте персонаж застревает в щите, а сервер считает, что чар пробежал через него (через щит). Геодата на этой яве вообще кривущая, я еще удивлен, что здесь поиск пути работает. На HF PTS я самонером в легкую весь раунд мог отбегать от профета (ПП в венере с повом и кастом 1200+) и не получить блок ВВ, тут же все заканчивается застреванием. На фонтане столбы вообще касты не сбивают, на HF ПТС я в легкую сбивал абилы гладам, а манососерам манаберн, тут это сделать вообще не реально, и это даже без каста 1200+. Короче говоря, как не пытайся из г сделать конфетку, конфетка не полчится, как были явы мусором и шлаком так они и остались. 

PS Здесь вообще огромные проблемы с синхронизацией, когда сервер передает не верные координаты персонажей: 1. Сжал торгаша в одном месте, через таргет выделил 2м персом его, в итоге 2й чар побежал совершенно в другое место.

2. А о том, что волк в лабе ковыряет РБ в 5 метрах от него я уж и не говорю.

 

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, ll1 said:

Согласен что 4 столба ровно та же херота как и гаргульи в плане текстур, рассинхрона, когда у тебя опп стоит на месте или упершись в столб бежит ан месте и на начинает нюкать сквозь них стоя на месте, и как бы ты не бегал, синхрона уже не добиться, весь бой ты будешь играть на угад, вслепую.
НО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КЛАССОВ, У КОТОРЫХ ГЕЙМПЛЕЙ ТАКОВ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ПРИЕМУЩЕСТВО НА АРЕНАХ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ, ЭТО НАРУШИТ БАЛАНС ПОЛНОСТЬЮ, ЕСЛИ УБРАТЬ ВСЕ АРЕНЫ КРОМЕ ЗЕЛЕНОЙ. НАПРИМЕР У МОЕГО КЛАССА ПРОТИВ КЛАССОВ 10-15 ПРОСТО НЕ БУДЕТ ШАНСА НА ПОБЕДУ. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ БАЛАНС. КОРЕЙЦЫ НЕ ПРОСТО ТАК ДОБАВИЛИ ЭТИ АРЕНЫ.

Даже сейчас, то что убрали гаргульи привело к тому, что вероятность зеленой арены стала вместо 1\4 => 1\3. и я словил стрик из 8 матчей подряд на зеленой арене, что не могло меня не огорчить. И если выпилят все кроме зеленой, вони от меня и таких как я будет ещё больше чем от тех, кто ноет на текстуры. 

Решать проблему надо не костылями (выпиливать арены), а чинить сам рассинхрон и дыры в текстурах

Да, корейцы добавили арены не просто так, но с нормальной гео) А тут, просто жопа горит от этой арены. Да, если проеб на 4 столбах(не откайтил, а тут откайтить нереально), то скорее всего на опене тоже был бы проеб... но бля без подожженой жопы...). 
С вводом таликов думаю картина поменяется сильно, и гореть начнут те, кого сейчас все устраивает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2020 в 12:32, SebasT1aN сказал:

Гаргулей убрали, почему этот понос тогда не убираете? Все 4 столба простреливаются, кайтить анриал, об щит персонаж тупо телепортируется , спрашивается- нпхуя оно надо? 

Если не можете пофиксить, так уберите её нахуй 

Нужны пруфы, скину. Но думаю все понимают о чем я

Я конечно все понимаю,но как на одной и той же арене тебя простреливают,а меня нет?Тоже самое и гаргульи нихуя там не простреливается,ты говоришь транс,рут и даже не знаешь сколько сек скорость каста данных скилов и дамаг нюков.Пруфы свои себе оставь в принципе,это даже не пруфы прострелов,а скрины того что тебе докастовали скилл.Хватит орать,если них не понимаете и не можете отбегать элементарно,ни на птс ни на яве ты не откайтишь рут,транс баран...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, SebasT1aN said:

Да, корейцы добавили арены не просто так, но с нормальной гео) А тут, просто жопа горит от этой арены. Да, если проеб на 4 столбах(не откайтил, а тут откайтить нереально), то скорее всего на опене тоже был бы проеб... но бля без подожженой жопы...). 
С вводом таликов думаю картина поменяется сильно, и гореть начнут те, кого сейчас все устраивает...)

На гфе это когда пацаны под дп будут умирать? Согласен 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, iTampaBay said:

Я конечно все понимаю,но как на одной и той же арене тебя простреливают,а меня нет?Тоже самое и гаргульи нихуя там не простреливается,ты говоришь транс,рут и даже не знаешь сколько сек скорость каста данных скилов и дамаг нюков.Пруфы свои себе оставь в принципе,это даже не пруфы прострелов,а скрины того что тебе докастовали скилл.Хватит орать,если них не понимаете и не можете отбегать элементарно,ни на птс ни на яве ты не откайтишь рут,транс баран...

Проблемы индейцев 

 

достал лук и пох Ява это или птс всё нормально простреливается ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, iTampaBay said:

Я конечно все понимаю,но как на одной и той же арене тебя простреливают,а меня нет?Тоже самое и гаргульи нихуя там не простреливается,ты говоришь транс,рут и даже не знаешь сколько сек скорость каста данных скилов и дамаг нюков.Пруфы свои себе оставь в принципе,это даже не пруфы прострелов,а скрины того что тебе докастовали скилл.Хватит орать,если них не понимаете и не можете отбегать элементарно,ни на птс ни на яве ты не откайтишь рут,транс баран...

Ух бляя, откуда же ты вылез то такой... ну держи скрины* с прошлой стадии, впринципе ничего не изменилось 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...