Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Смена основы на саб навсегда

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, excooller said:

)) Сколько же тут полудурков,  такова не было никогда и не  будет 

как говорят в ваших кругах "на жопу отвечаешь?"

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

как говорят в ваших кругах "на жопу отвечаешь?"

хм  а ты откуда знаешь  как говорят у нас ???  СУКА ПРООТВЕЧАЛСЯ ?? ПЁС  не позорься и не пиши сюда больше канистра трёхдырная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, excooller said:

хм  а ты откуда знаешь  как говорят у нас ???  СУКА ПРООТВЕЧАЛСЯ ?? ПЁС  не позорься и не пиши сюда больше канистра трёхдырная

Ч.Т.Д.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, excooller said:

Откуда у тебя такие тупые идеи появляются ?)Просто посмотреть что ты пишешь на форуме  это ппц

а нахуй мне бесполезный некр на хф стадии? 

и + такая тема будет, великий шарф уверен. 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

Ч.Т.Д.

ну хотя бы мелким шрифтом  написал(а) бы что  это  значит   ибо понимаешь это только ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

а нахуй мне бесполезный некр на хф стадии? 

и + такая тема будет 

) надо было раньше думать об этом 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте  уже тогда введите  како го нибудь ИСА   как на GOD   зачем эти   бд свс   варки ше  когда можно  было просто  бегать одним персонажем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, excooller said:

) надо было раньше думать об этом 

 

)
надо было сразу хф сделать, а не ил/гф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, excooller said:

ну хотя бы мелким шрифтом  написал(а) бы что  это  значит   ибо понимаешь это только ты

Ч.Т.Д.(2)
Неуч, по твоим сообщениям сразу видно откуда ты вылез и с кем общаешься. И что переносишь эту манеру общения сюда, где люди обсуждают насущные проблемы и вносят предложения, а не просто заходят и срут в темах.
Высказываешь свое очень нужное, для автора поста мнение, когда вопрос явно направлен на стаф и разработчиков

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

)
надо было сразу хф сделать, а не ил/гф 

Вот  это верно просто  открывать всё постепенно , ато играешь вроде на интерлюди  а скилы хф  )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 minute ago, excooller said:

иза всяких нытиков сервер в кашу превращаете 

чем тебе мешает смена саба на мейн? 
если саб скиллы на всех работает, ЧЕМ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

Ч.Т.Д.(2)
Неуч, по твоим сообщениям сразу видно откуда ты вылез и с кем общаешься. И что переносишь эту манеру общения сюда, где люди обсуждают насущные проблемы и вносят предложения, а не просто заходят и срут в темах. Высказывая свое очень нужное, для автора поста мнение парня, не знающего что такое ч.т.д.

ну а ты че  в тему  свой грязный нос суёшь ? он что маленький за себя постоять  не может ?  ахахах   тебе то откуда знать   откуда я вылез и с кем я общаюсь ? )))  я тебе уже вроде как понятно написал  не пиши сюда не позорься    заумный  человек  ( да ещё и про отвечавший жопу ) ахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sharF1k сказал:

 

чем тебе мешает смена саба на мейн? 
если саб скиллы на всех работает, ЧЕМ? 

ну  а зачем  менять если скилы работают  на всех ?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, excooller said:

ну  а зачем  менять если скилы работают  на всех ?)

 

Основная причина- олимп. Имхо, вообще никому не помешает данная функция. Тут даже профу пишет, когда в таргет перса берешь.
Учитывая концепцию сервера (стадии) многие хотели бы играть разными профами на разных стадиях. Смена саба на основу отлично бы в этом помогла- перс тот же, ник тот же, а профа другая.
И я не понимаю, если тебе это не нужно, то зачем плеваться ядом в теме, где отписываются те, кому это интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...