Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mnogoznaal

И снова о суммонерах

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, xWillison сказал:

Нет, я вношу больше дпса чем любой другой персонаж на этом сервере ? и че то рб не срывается с барда

дык в том и дело. Что тут РБ (мобы) не ровно дышат к сумонерам - какогото члена на них срываются. И так по КД в лабах камах. И не важно кто агрит бард или танк.... агрить мног оума не надо)

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, indik сказал:

Если тут могут высказываться только самонеры, то давай я осмелюсь это сделать.
Первопрофные нюки хозяина(блейз,аква,твистер) всегда фейлились на 50+ лвлах в пвп по персонажам такого же уровня. На 60+ вообще забудь про этот скилл. Та механика, о которой ты говоришь, работает только на кривых серверах или на классике(там этот нюк имеет уровень прокачки). Все ноют, что самонеры слабые, но может дело не в самой профе? Частенько видел как вы предлагали сделать передачу СА пету. Сейчас шара даёт не меньше статов, но они разбросаны на разные характеристики(физ атака, криты, деф и т.д.). Вы привыкли к очень унылой сборке астерки или классика, где самонеры очень дизбалансные. Сейчас самоны вполне играбельные и очень сильные на олимпе. Дальше будет серьёзный ап из-за 76+ скиллов. 
Если вы всё ещё недовольны, то давайте разберем на конкретном примере. Скиньте сюда ник + скрин буста с лвлом вашего сума. Чёт я очень сомневаюсь, что там действительно что-то стоящее. Уверен на 99%, что это просто 63 кот хочет всех убивать.

p.s. Ну а первый пост темы апаю. Если работает именно так, то осуждаю и голосую за исправление.

уважаемый, я тут чуть ли не в первых рядах кто говорит так или иначе о сумонерах. Но, к сожалению, вы не представитель власти, и обсуждать с вами "проблемные" места сумонеров не вижу смысла ...

фиксов или внятного обясненися почему фикс не нужен я не добьюсь. Но т.к. меня нагребло вискариком, не поленюсь и отвечу.

1) Та механика, о которой ты говоришь, работает только на кривых серверах или на классике
ответ: а это прям пиздец РОВНЫЙ СЕРВЕР ? ?  тут как бы тоже "отсебятина" админская и не надо говорить мол тут всё по офису

2) Все ноют, что самонеры слабые, но может дело не в самой профе?
ответ: самонеры тут не гимпы (слабые) но однозначно требут доработки. Никто не ноет что они тут прям убожество 

3) Частенько видел как вы предлагали сделать передачу СА пету
ответ: безусловно. Я обеими руками за. Ну или хотябы: а) сделать дефолтный КШ 88.  б) сделать дефолтный тип атаки у сумонов - блант. Тот же астеривас - там что, каждый второй чар суманер? Нет! Там ТОП ДПС выдает суманер? Нет! Суманеры там не дотягивают по урону до берсов. О лимитчиках и речи нет

4)  Сейчас шара даёт не меньше статов, но они разбросаны на разные характеристики(физ атака, криты, деф и т.д.)
ответ: и на том спасибо. Посмотрите что дали ножам - это просто пиздец...  VNEZAPNO чуть было на мираж ненаныл... так бы ваще фул арсенал был бы ))))))))))) Ска это пиздец рили ... даже крючки дали .... Геодата, правда, говняшка... Прямым ножикам гео как воздух

5) Сейчас самоны вполне играбельные и очень сильные на олимпе
Ответ: извините, но пожалуйста, сходите нахуй со своим олимпом. Да, есть и такие кто играет в л2 10+ лет и не дрочат на оли... Да, я слышал что сумонеры там себя норм чувствуют, но мне ваще плевать шо там творится

Я могу набросать куеву тучу что можно сделать с сумиками, но для этого как минимум хочется видеть представителя проекта, иначе какой смысл? Суть в том что сумонер по своей сути это ДД. Но как ДД на 76+ и дальше и в пвп (поле) и в пве - значительно уступаем т.к. не передается СА, не передается ЛС, не передается эпик и тд и тп. 

Сумонеры соответствуют идее   х1  сервера, где все достается потом и кровью... но точно не х3 (и больше) Грации и тем более ХФ с весперами ворпалами и не дай боже элегии

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BaziliuS сказал:

уважаемый, я тут чуть ли не в первых рядах кто говорит так или иначе о сумонерах. Но, к сожалению, вы не представитель власти, и обсуждать с вами "проблемные" места сумонеров не вижу смысла ...

фиксов или внятного обясненися почему фикс не нужен я не добьюсь. Но т.к. меня нагребло вискариком, не поленюсь и отвечу.

1) Та механика, о которой ты говоришь, работает только на кривых серверах или на классике
ответ: а это прям пиздец РОВНЫЙ СЕРВЕР ? ?  тут как бы тоже "отсебятина" админская и не надо говорить мол тут всё по офису

2) Все ноют, что самонеры слабые, но может дело не в самой профе?
ответ: самонеры тут не гимпы (слабые) но однозначно требут доработки. Никто не ноет что они тут прям убожество 

3) Частенько видел как вы предлагали сделать передачу СА пету
ответ: безусловно. Я обеими руками за. Ну или хотябы: а) сделать дефолтный КШ 88.  б) сделать дефолтный тип атаки у сумонов - блант. Тот же астеривас - там что, каждый второй чар суманер? Нет! Там ТОП ДПС выдает суманер? Нет! Суманеры там не дотягивают по урону до берсов. О лимитчиках и речи нет

4)  Сейчас шара даёт не меньше статов, но они разбросаны на разные характеристики(физ атака, криты, деф и т.д.)
ответ: и на том спасибо. Посмотрите что дали ножам - это просто пиздец...  VNEZAPNO чуть было на мираж ненаныл... так бы ваще фул арсенал был бы ))))))))))) Ска это пиздец рили ... даже крючки дали .... Геодата, правда, говняшка... Прямым ножикам гео как воздух

5) Сейчас самоны вполне играбельные и очень сильные на олимпе
Ответ: извините, но пожалуйста, сходите нахуй со своим олимпом. Да, есть и такие кто играет в л2 10+ лет и не дрочат на оли... Да, я слышал что сумонеры там себя норм чувствуют, но мне ваще плевать шо там творится

Я могу набросать куеву тучу что можно сделать с сумиками, но для этого как минимум хочется видеть представителя проекта, иначе какой смысл? Суть в том что сумонер по своей сути это ДД. Но как ДД на 76+ и дальше и в пвп (поле) и в пве - значительно уступаем т.к. не передается СА, не передается ЛС, не передается эпик и тд и тп. 

Сумонеры соответствуют идее   х1  сервера, где все достается потом и кровью... но точно не х3 (и больше) Грации и тем более ХФ с весперами ворпалами и не дай боже элегии

 

1)Одобряю логику "там криво, но и тут отсебятина, поэтому давайте сделаем тоже хуйню". 
2)Очень аргументировано. 
3)Если ты говоришь о том, что на астерке даже берс передамаживает сума, то мне понятен твой уровень. 
4)Кто такие ножи? Это те ребята, которые мне пол цп сносят при драке 1х1?
5)В пве норм себя чувствую. Не хуже обычного милишника. В пвп сумы раскрываются на 76+, но даже сейчас 1х1 выносят почти все классы.

Итог: Мне понятен твой уровень игры за этот класс. Ты сравниваешь с астеркой, где в пве сумы везде(кроме блески) обгоняют дестров на равном эквипе. Сравниваешь с классиком, где все горели от магнусов. Сейчас это выглядит так, что ты решил поиграть за сума, но бустануть его не можешь и пытаешься наныть какие-то бредовые апы для уже хорошего класса. Играю за сума, кайфую.
Забавно, что ты считаешь себя тем, кто может что-то полезное рассказать про этот класс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, indik сказал:

1)Одобряю логику "там криво, но и тут отсебятина, поэтому давайте сделаем тоже хуйню". 
2)Очень аргументировано. 
3)Если ты говоришь о том, что на астерке даже берс передамаживает сума, то мне понятен твой уровень. 
4)Кто такие ножи? Это те ребята, которые мне пол цп сносят при драке 1х1?
5)В пве норм себя чувствую. Не хуже обычного милишника. В пвп сумы раскрываются на 76+, но даже сейчас 1х1 выносят почти все классы.

Итог: Мне понятен твой уровень игры за этот класс. Ты сравниваешь с астеркой, где в пве сумы везде(кроме блески) обгоняют дестров на равном эквипе. Сравниваешь с классиком, где все горели от магнусов. Сейчас это выглядит так, что ты решил поиграть за сума, но бустануть его не можешь и пытаешься наныть какие-то бредовые апы для уже хорошего класса. Играю за сума, кайфую.
Забавно, что ты считаешь себя тем, кто может что-то полезное рассказать про этот класс....

да

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты заебал со своими сумонерами,  играю сумонером,  вполне имбовые, по сравнению с интерлюдом вообще слишком имбовые. ты лучше тк создай и иди позыркай какой он тут лютый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, BaziliuS said:

сделать дефолтный тип атаки у сумонов - блант

судя по разбросу урона он и есть... 

поддержка мне сказала что разброс стоит 10% по факту он 30%, говорят у кота тип оружие мечи должен быть 10%, я им скидывал скрин с разбросом, мне сказали работает все как надо, делаем вывод дефолт блант ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, D3mn сказал:

судя по разбросу урона он и есть... 

поддержка мне сказала что разброс стоит 10% по факту он 30%, говорят у кота тип оружие мечи должен быть 10%, я им скидывал скрин с разбросом, мне сказали работает все как надо, делаем вывод дефолт блант ))

разброс там и правда дичайший. Я в катах под БД и Вк мобов бью от 800 до 1400 примерно. Но на счет типа атаки - админы писали что там меч, ибо я подымал этот вопрос еще на ОБТ, писали что были "кулаки" - исправили на "меч"... Но разброс пздц космический. Я хз ... мб так и должно быть

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2020 в 06:06, xWillison сказал:

Твой бард не может Агрить нормально? Хз критую по рб по 25-30к и никуда он не срывается с барда

я играю соло, у меня никакого "моего" барда нет и следить за игрой каждого я не могу и не заинтересован.

тема создана с целью привлечь администрацию к неправильной работе механики игры.

в саппорт отписал - обещали разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...