Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bobiq

Не работает перенос вещей через freight

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж. 

Не открывается диалоговое окно с переносом вещей. Пишет, данная услуга недоступна.

Не могу перенести автолут браслет твинку и деньги! Вольво, фикс ит плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Функция переноса предметов отключена сервером

А как автолут перенести? И как деньги передать?

Когда включат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bobiq сказал:

А как автолут перенести? И как деньги передать?

Когда включат?

Никак, деньги? Адену? Почтой.

Функцию не включат, она отключена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле никак? Вот, четко написано, что можно передать по аккаунту. Что значит никак? Можно адекватные ответы?

Почему отключили? Почему в патчноудах об этом ни слова?

Сделайте тогда дублирующие автолут браслеты на всех персонажах аккаунта. Я играю в несколько персонажей с одного акка, мне эта функция очень нужна. Как на маге без автолута играть? Или мне по 175 колов на аккаунт вливать теперь?

123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание пока не меняли, позже исправим. Этой функции у нас не было никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Описание пока не меняли, позже исправим. Этой функции у нас не было никогда.

Да лол, как это не было, если я автолут браслет перекидывал туда-сюда?) Можете логи чекнуть

 

Уточню, перекидывал внутри одного аккаунта

Изменено пользователем bobiq
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в службу поддержки и отпишите там на кого нужно перекинуть автолут, передача по аккаунта не будет доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fabuLous сказал:

Обратитесь в службу поддержки и отпишите там на кого нужно перекинуть автолут, передача по аккаунта не будет доступна.

Печально. Мне то не проблема отписывать в тп и передать. Но жалко, что вы отключили удобный для пользователей метод автоматизированной передачи. При этом, непонятно даже зачем отключили)

Надеюсь, это просто какая-то ошибка и временное решение. И вскоре вы вернете все как было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету смысла им чтото писать ) 

1 час назад, bobiq сказал:

Всмысле никак? Вот, четко написано, что можно передать по аккаунту. Что значит никак? Можно адекватные ответы?

Почему отключили? Почему в патчноудах об этом ни слова?

Сделайте тогда дублирующие автолут браслеты на всех персонажах аккаунта. Я играю в несколько персонажей с одного акка, мне эта функция очень нужна. Как на маге без автолута играть? Или мне по 175 колов на аккаунт вливать теперь?

123.jpg

Нету смысла им что то писать  им просто по барабану , там типа какая то ошибка  есть  но  чинить никто не будет  и я дагадываюсь это сделано для того чтобы просто люди просто донатили  больше , даже тот же  нг ивент  и там тоже надо тратить колы )))  ало еп   это же  нг   можно было бы   придумать какие то подарки что ли ) пускай разовые  1 на весь аккаунт  а не драть  бабло   за праздник .Короче   можешь даже не писать  им 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки. все вещи из доната нельзя передавать даже по аккаунту.
Описание скоро обязательно исправим для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Rylai сказал:

Уважаемые игроки. все вещи из доната нельзя передавать даже по аккаунту.
Описание скоро обязательно исправим для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Да тут еще суть в том, что не только описание вводило в заблуждение. А то, что это раньше так и работало) можно было передавать по аккаунту

Укажите тогда в патч ноуде чтоли, что это была ошибка ?

 

Но как по мне - передающийся по аккаунту автолут браслет дисбаланса не вносит. Так как все равно есть один мейн перс, а остальные твинки чисто кур/волков покачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...