Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
w0W

Добрый вечер. Нублес.

Рекомендованные сообщения

На следушей стадии добавят ? 

У меня еще 1 ворос если я зделаю донат и куплю с биржы игровой мне внутреигровой вип пойнты подрастут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w0W сказал:

На следушей стадии добавят ? 

У меня еще 1 ворос если я зделаю донат и куплю с биржы игровой мне внутреигровой вип пойнты подрастут?

Нет, покупки с биржи не влияют на вип-очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lorade сказал:

Нет, покупки с биржи не влияют на вип-очки

А что влияет ? Система накопления вип очков какова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vilka сказал:

Свиньи снова хрючелово насчёт пк развели . Это мешает только полуафк трейнам.

всегда мечтал чтоб меня назвали полуафк трейном, когда я в соло бью 60ых мобов и ко мне приходит пк на 10 лвлов выше и сливает меня и всю оставшуюся поляну, а потом клацает тп в город и прилетает чистым, прям по кайфу, очень нравится такая игра, прям чувствую какая она ахуительная

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли по квесту на нобл какие-либо изменения? (а именно по ласт пункту с рб)? Работягам дадут нобл понюхать или нет? @Safero @fabuLous @Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wtorek сказал:

Будут ли по квесту на нобл какие-либо изменения? (а именно по ласт пункту с рб)? Работягам дадут нобл понюхать или нет? @Safero @fabuLous @Rylai

Нубл будет приблизительно к 6-8 числу для работяг,суть-нужно ударить рб и быть живым в радиусе тычки и таких итемов нужно от 1 до 3 точную инфу выкатят скоро.Просил за всех работяг,неблагодари.А вобще сейчас рандомки спокойно убивают,время респа на форуме,позавчера днем изи сам сдал.Так что трай чаще просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, addF сказал:

Нубл будет приблизительно к 6-8 числу для работяг,суть-нужно ударить рб и быть живым в радиусе тычки и таких итемов нужно от 1 до 3 точную инфу выкатят скоро.Просил за всех работяг,неблагодари.

сомнительная инфа от "новоприбывшего " с 62 сообщениями

ведь кто то потом будет ссылаться на "ну там на форуме инфа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Frikazoit сказал:

сомнительная инфа от "новоприбывшего " с 62 сообщениями

ведь кто то потом будет ссылаться на "ну там на форуме инфа"

Инфа достоверная полученная в 1 стрим нового года ,мы 110 лайков не просто так собирали))вопрос был задан куратору сервера в телеграме.Хоть 1 сообщение на форуме.Работяги прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, addF сказал:

Инфа достоверная полученная в 1 стрим нового года ,мы 110 лайков не просто так собирали))вопрос был задан куратору сервера в телеграме.Хоть 1 сообщение на форуме.Работяги прежде всего.

че за стрим , кто сказал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Frikazoit сказал:

че за стрим , кто сказал то?

спроси сам у саферо,на моем стриме frank,столько вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG! Много букав!

Да, и по большей степени это вода, но что с меня взять со старого, сонного и больного человека? Правильно, я - Зять.

Просто прочитал тему, комментарии и почувствовал негодование, но приложил морожку и  к нужному месту всё прошло.

Сейчас взглянул на свой пост и понял что это "ГАЙД КАК ПОЛУЧИТЬ НУБЛЕСС в картинках мастерворк"

 

Как соло неигрок выскажу своё мнение - сейчас не вижу смысла в нублессе для ОБЫЧНЫХ соло игроков:

On 12/29/2020 at 6:45 AM, ll1 said:

рано иметь нублес соло игрокам? 
Типо соло игроки такие не очень, что не могут качнуть себе саб и пройти нублес или что это значит?)
если олимп в 3 стадии будет только с нублесом, то будет массовое :pandaredlol:

  1. Есть клубкарта (Дорого? бери клуб на 7 дней на одного и браслетик на остальных твинков) На моих персонажах карты пока нет. Карта с 1 лвла даёт огромнейшее преимущество игроку о которому завидуют нублессы без карты)
  2. Да, возможно на 3й стадии людей на Баракеле прибавится. Так что для себя решил, что лучше сделать себе сейчас пока свободно.
On 12/29/2020 at 4:04 PM, MrCocaineqq said:

Вполне реально, когда туда не суются те кто хочет Нобл и знает что вряд-ли его добьет, поэтому  не хочет тратить лишний раз время на это, на деле было бы уже на много больше ноблесов если бы был альтернативный способ..

Есть очень много опровержений тому. Немало случай цельные группы в составе кланнов ходили на Баракеля и тратили много % и зарабатывали ПК а в итоге нублесс рб забирал один соло игрок вставший из под реса.

17 hours ago, Wtorek said:

Будут ли по квесту на нобл какие-либо изменения? (а именно по ласт пункту с рб)? Работягам дадут нобл понюхать или нет? @Safero @fabuLous @Rylai

А вот и самое свежее сообщение 16 часов назад написанное. Рассказываю повествование как всегда разбавленное водой, но от лица пережившего работяги.

Сейчас болею, а потому не работаю. Товарищ попросил глянуть что там на Нублесс РБ, и дал своего чара. 

-Так блин, этож нужно создать палилку, в окне спалить его респ ну или узнать по сарафанному радио когда убили.

 Поставить палилку под монеткой, чтобы видеть под какой город уводят Баракеля, а если не уводят, то после серии пк от топ сайдов, если не получится договорится с победившей стороной выйти из релога и постаратся добить (предварительно приготовив ресалку, на всякий).

Однако начинаю искать инфу А тут тебе респ написан прямо на форуме.  Так мало того, он ещё и плавающий. А это что значит? Что топ пачки, которые хайлвл в топ кланах но играют онли в промежуток  с 17:00 - 02:00 MSK тудой врядли придут в полном составе(они то уже давно взяли нублесс потом, слезами и кровью).

Spoiler

 

Так вот. Увидел респ, мне не спалось из-за "дебаффа" поэтому решил пробежатся. Загрузил чара человечка, привел свою палилку. Персонажа которому нужен нублесс я баффнул, дал ДС и вывел в релог.

Сам -же запасся свитками реса, терпением и носовыми платками стал палить: 

784198846_)).thumb.png.3cffba26c074e8be099d5205b2d4fc01.png

 

Правда была всё-таки одна погрешность в моём плане - Ночь. И я сонный и с трипературой не уделил должного внимания матчасти. А из за этого просмотрел что время начала и конца респа указано по (UTC+2) а эт значит по Киеву!

Ну пришел на час раньше, ну заебланил. Но это же не момет когда Митбой повёл весь наш клан через свой-же Нойз.

Ну полежал лишний час втыкая одним глазом в монитор, ну бывает. Но зато могу смело говорить "Э, пропустите, я с утра стоял!"  

По итогу примерно нас рандомов было к моменту появления рб штук 5-6(сколько живых не вкурсе один полуживой так это точно).

Неспешно прибежало 2 сборные солянки из разных кланов по 1 полупаку. Ну,  раз уж я вышел из релога - решил остаться. На правах беспартийного рандома кротко наблюдал как ~10-12 персонажей лупят РБ.  Спросил у одних пати на добив - мне дали без вопросов и ценников. Под конец РБ начинается месилово между теми самыми 2мя паками, меня валят лицом на пол, заламывают руки зачитывают права, но с ноги в влетает @topoviywkolyar и его компания  которая дала пати(какие приятные ребята).  Кладёт улюдков с вертухи, позже их унесли на носилках. Я получаю Ressurection а так же квест айтем с Баракеля. Спасибо ребятам.

И да, возможно 3-4 человека которые били рб без пати остались без нублесса, но уверен они возьмут его сегодня.

Так шо не нужно тут ля-ля и делать больную голову. Куда уж проще? Получать статус уважаемого дворянина при создании чара? Не надо так! 

 

 

 

Это я о чём? О том что Не стоит ничего с нублессом менять. 

p.s

Ребят, пожалуйста не душите сильно, я ранимый социофоб, на форумах не живу, и без того слабый иммунитет  но тут чёт пригорел.

Всем бобра!

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...