Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, sharF1k сказал:

да.
но это не имеет никакого дела к твоему нытью. 

Если твои 47 хромосом не могут понять всю глубину данной проблемы, я тебе объясню: Сервер позиционировал себя как " Для работяг", что бы купить СА, мне надо фармить по "топовому" фарму ~2kk в час (чистыми, без учёта на соски) 75 часов, представим, что средний онлайн работяги 5 часов в день в лучшем случае = мне нужно фармить на 1 СА 15 дней, уделяя всё своё время только фарму на СА и это не считая того факта, что Кол будет стабильно держаться на 300к и не расти. Спрашивается, нахуя мне это нужно? Что бы потом еще 30 дней фармить на 13ый?

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mikikhisa сказал:

Терпила и соло-игрок - это не равнозначные понятия в мире линейки. Нормальные соло-игроки всегда вытягивали свою игру: 1) социальной активностью и объединялись в кланы 2) Онлайном и усидчивостью, вследствие чего имели больше игровых ценностей 3) экономическими манипуляциями на рынке 4) Вводом реала в игру. Вот тебе и ответ. Возможностей дохрена, но ты очередной "аможноподешвше".

Мидовые паки имеют гораздо меньше фарма, нежели средний соло игрок в эту игру. Так как весь прайм уходит на КМы. Мидовый пак (НЕ ТОПОВЫЙ), никогда не сможет позволить себе СА за 500 кол на данном этапе. Если ты веришь в обратное, значит присоединяйся к своему другу Шарфику, то есть накхуй ? Это на тему социальной активности.

 

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Enryu said:

Мидовые паки имеют гораздо меньше фарма, нежели средний соло игрок в эту игру. Так как весь прайм уходит на КМы. Мидовый пак (НЕ ТОПОВЫЙ), никогда не сможет позволить себе СА за 500 кол на данном этапе. Если ты веришь в обратной, значит присоединяйся к своему другу Шарфику.

Но они стоят в очереди на СА, полученные с эпиков и всяких вампиров. Да и пак, который не может позволить себе 500кол(или эквивалент в адене), это что за пак такой вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Enryu said:

Если твои 47 хромосом не могут понять всю глубину данной проблемы, я тебе объясню: Сервер позиционировал себя как " Для работяг", что бы купить СА, мне надо фармить по "топовому" фарму ~2kk в час (чистыми, без учёта на соски) 75 часов, представим, что средний онлайн работяги 5 часов в день в лучшем случае = мне нужно фармить на 1 СА 15 дней, уделяя всё своё время только фарму на СА. Спрашивается, нахуя мне это нужно? Что бы потом еще 30 дней фармить на 13ый?

вот именно, нахуя тебе это нужно, когда ты можешь купить Ц стафф +10, который обойдется тебе дешевле в разы? а разницу даже не почувствуешь 

+ ты можешь подождать некст стадию и самому сделать этот СА без всяких либо проблем.
+ если ты настоящий работяга, ты подождешь свою очередь на козу и сам себе качнешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikikhisa сказал:

Но они стоят в очереди на СА, полученные с эпиков и всяких вампиров. Да и пак, который не может позволить себе 500кол(или эквивалент в адене), это что за пак такой вообще?

Это 80% паков в этой игре, которые, что бы одеть свой пак - идут на фп или в скайп и донатят себе на эквип.

Если ты не понимаешь всю проблему, зачем мы вообще общаемся? Есть хороший пример Валхаллы, где было общедоступно для работяг, здесь пытаются приравнять классический фарм к норме, хотя это нихуя не норма.

Можно сделать много выводов, по типу: сидят 2 свиньи как "лицо проекта" и им это не выгодно, так как они их хрючат или их мнение свелось к тому, что "ну а чё бы не оставить всё как есть, классика же ну", я не знаю что в голове у господ саферо и фаба, но то, что я вижу, идёт в полный пиздец. У меня 3 твина в разных мидовых кланах и каждый день я читаю "какая же это параша". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Enryu said:

Это 80% паков в этой игре, которые, что бы одеть свой пак - идут на фп или в скайп и донатят себе на эквип.

Если ты не понимаешь всю проблему, зачем мы вообще общаемся? Есть хороший пример Валхаллы, где было общедоступно для работяг, здесь пытаются приравнять классический фарм к норме, хотя это нихуя не норма.

Можно сделать много выводов, по типу: сидят 2 свиньи как "лицо проекта" и им это не выгодно, так как они их хрючат или их мнение свелось к тому, что "ну а чё бы не оставить всё как есть, классика же ну", я не знаю что в голове у господ саферо и фаба, но то, что я вижу, идёт в полный пиздец. У меня 3 твина в разных мидовых кланах и каждый день я читаю "какая же это параша". 

в хуевых мид кланах сидишь
каждый второй мембер великого экстра13 готов платить такие бабки за са. 
AVE EXTRA13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sharF1k сказал:

вот именно, нахуя тебе это нужно, когда ты можешь купить Ц стафф +10, который обойдется тебе дешевле в разы? а разницу даже не почувствуешь 

Вот оно "узколобие" ?

3 минуты назад, sharF1k сказал:

+ ты можешь подождать некст стадию и самому сделать этот СА без всяких либо проблем.
+ если ты настоящий работяга, ты подождешь свою очередь на козу и сам себе качнешь 

Я могу ждать вечность, только сервер меня не дождётся, я еще раз повторю: Сервер позиционировал себя как "Для работяг", я не вижу этого. 300к кол спустя месяц на интерлюде, 500кол СА 12ый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

в хуевых мид кланах сидишь
каждый второй мембер великого экстра13 готов платить такие бабки за са. 
AVE EXTRA13

Ну так экстра13 простой свинячий клан, что на вальке, вы никакого контента не создавали, что тут, чисто свиньи на бутерброд себе зарабатываете. Зачем на вас смотреть? Ты не приносишь пользу серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Enryu said:

Вот оно "узколобие" ?

Я могу ждать вечность, только сервер меня не дождётся, я еще раз повторю: Сервер позиционировал себя как "Для работяг", я не вижу этого. 300к кол спустя месяц на интерлюде, 500кол СА 12ый.

сервер для работяг - это значит, что чел с онлайном в 3 часа должен иметь буст, как у челиков которые потеют круглосуточно? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

сервер для работяг - это значит, что чел с онлайном в 3 часа должен иметь буст, как у челиков которые потеют круглосуточно? 
 

Это простой СА, не нужно делать из него нечто волшебное, это ебаный, гребаный са 12го лвла, который стоит 500кол, 150кк адены, 2500 рублей. На сервере, которому месяц. Что тебе свинья не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Enryu said:

Ну так экстра13 простой свинячий клан, что на вальке, вы никакого контента не создавали, что тут, чисто свиньи на бутерброд себе зарабатываете. Зачем на вас смотреть? Ты не приносишь пользу серверу.

открою тайну.
великий клан екстра13 не играл на обт4.


ты реально считаешь, что чел, который готов отдать 200кк+ ради са, хрючит себе на бутерброд? 
и этот кусок пикселя переоцениваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Enryu said:

Это простой СА, не нужно делать из него нечто волшебное, это ебаный, гребаный са 12го лвла, который стоит 500кол, 150кк адены, 2500 рублей. На сервере, которому месяц. Что тебе свинья не понятно?

что мне не понятно? какого хуя ты ноешь? работяга
возьми в руки Ц стафф и дай пизды челу, который продает этот са. всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

открою тайну.
великий клан екстра13 не играл на обт4.


ты реально считаешь, что чел, который готов отдать 200кк+ ради са, хрючит себе на бутерброд? 
и этот кусок пикселя переоцениваешь. 

ты деревянный, ты создал себе манямирок и живёшь в нём. не квоть меня чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, са 12-ый никто не продает за 500 колов, я армлу сейчас предлагал 150кк, он отказался, и сказал, что ему дают 900)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...