Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 minutes ago, Nyf said:

Баюм и Закен же ещё.

Ну эпик я не трогал, "он же для Бигвара"(с)

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lafoyta said:

Дядя на любом сервере СА добывается так, если только его нету в донат шопе. Если ты хочешь играть с фулл донат шопом, то нахуя ты тогда ноешь, купи на бирже/в гиране. Это раз.

Во вторых когда тебе нужно будет СА в Ы пушку, будет инста Байлор, где качаются СА на каждом боссе, а на 13 можно качнуть на самом Байлоре. Именно там на ГФе год назад мы и получили СА в свой пак.
 

Хочется иметь топ пушку стадии ещё и с СА - нужно попотеть наверное. А то блять буду играть 4 часа в день, половину времени просижу в гиране в поиске пати в лабу/каму/закена, а потом пойду спрошу у админов "Где мой СА?". Ну вы сами всё поняли. 

 

48 minutes ago, sharF1k said:

 

а можно мне тогда ещё МЖ рар части добавить в гм шоп? 

Не путайте теплое с мягким,100кк за 12 са адекватная цена, но не 250-300кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Eskidero said:

Шарфик , ты так говоришь как будто в шопе все по честному по настоящему х1 ) Ты видимо не играл на х1 интерлюд . Ну пусть будет там са и что? там много чего есть , ты же не против? 

что есть в шопе? кроме наборов
насчёт наборов и купонов к ним я сам бунтовал. 
 

 

1 hour ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

 

Не путайте теплое с мягким,100кк за 12 са адекватная цена, но не 250-300кк

ты же понимаешь, если люди не предлагали бы 200кк, то они не ставили бы такие цены?
продавцы СА видят, что великие фармеры готовы отдавать по 800+ кол, вот они и ставят такие цены. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, PcJ said:

Кто-то ждет стадию хфа?) Интересно сколько тут людей останется, когда это время наступит)

на хф будет онлайна, как на обт4 на старте.
проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, sharF1k said:

на хф будет онлайна, как на обт4 на старте.
проверяй.

Подтверждаю. Здесь админы не забывают о переходе на стадию...

Обт4 было хардкорной штукой с двумя антарасами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика, где появляется шарф тема стает мусором засранным, не зря ему на валентине давали мут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что мне проверять, у меня из 80 чел постоянного онлайна со старта сервера уже еле еле 30 набирается, так же у меня много чаров в различных академках кланов, я владею ситуацией - у меня тоже были розовые очки на этот сервер, думал курой наконец в свое удовольствие поиграю, но видимо нет. Возможно я не прав, даже надеюсь что я не прав, но увидим по факту. У сервера хорошая идея, но он слишком сырой и отношение администрации к игрокам на уровне инновы - "закидывают и пох," не делает его конкурентоспособнее других аналогичных проектов, и тем более оффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Pony1337 сказал:

12 са это уникальная вещь, доступная лишь кланам , где они делятся среди паков , такой же дележкой , как и эпик дроп , они достаются непосильным трудом , хз с чего вы взяли что этот лут должен доставать каждый рандом

Тебя не смущает, что он качается на козле? А щас не нем прокачать нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lafoyta сказал:

Не хочу никого оскорблять, но очередная тема нытиков.

1) Са качается 100% тоько с одного Босса, который есть только 1 неделю (в неделю мамона). За него дерутся, как за эпик. Кста у него плавающий респ, как раз работяни просили сделать такой для эпиков.

2) Са качается с боссов, они тоже в открытом мире, а респ одного из них даже известен всем игрокам, но там почему-то не особо видно людей.

3) Са будет качаться с инстов на Байлоре -  3ия стадия

4) Са 11+ лвл всегда было дороже самой пушки, а са 14+ лвл являются уникальными и добываются только кланами (это для тех, кто не знает цену этому самому СА)

 

Так что захлопните свои варежки и не надо писать что на высших хрониках отказались от какой-то там концепции по прокачке СА, так как там вообще отказались думать при разработке игры и давно это признали.

12 са по стоимости идёт вслед за эпиками и вилами и куда дороже самой пушки, всегда так было и тут это не исключение.

Хуйню какую то написал.. на интерлюдией на х1 всегда са добывал с трудом, но не таким... ранжиры могли его получать на козле, но кап 72 дал.. вы пиздите не понимания о чем.. лишь бы пиздануть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, ShamelesS69 said:

Хуйню какую то написал.. на интерлюдией на х1 всегда са добывал с трудом, но не таким... ранжиры могли его получать на козле, но кап 72 дал.. вы пиздите не понимания о чем.. лишь бы пиздануть 

Я знаю о чём пишу, на козле са точится с 12 на 13. Скажи мне механику проточки СА интерлюда, которой нету сейчас на сервере (про козла я уже написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lafoyta сказал:

Я знаю о чём пишу, на козле са точится с 12 на 13. Скажи мне механику проточки СА интерлюда, которой нету сейчас на сервере (про козла я уже написал)

На козле всегда точилось с 10-13, всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...