Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Baston

Ребята на макросе 24/7 фармят мартиры.

Рекомендованные сообщения

Собственно саб в теме, на лицо автоматизация процесса. Пачка фармит на макросе или боте в мартирах, администрация разрешает такие действия?

 

12345q.png

12345q.png

image.png

Изменено пользователем Baston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Baston said:

Собственно саб в теме, на лицо автоматизация процесса. Пачка фармит на макросе или боте в мартирах, администрация разрешает такие действия?

 

12345q.png

12345q.png

image.png

твой кл - администрация, у него и спроси лол )))) зачем темы создавать я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИКЛО МАКРОСЫ туруруруту
УВИДЕТЬ НИ ХОТИТЕЛИ туруруру
БОТО ТРЕЙНЫ ТОЛЬКО У НАС туруртуту
ХРЮКАЛИ ДОВОЛЬНЫЕ турурурут

Опять цикло макросы оставили, в заботе для работяг.

Дайте вопрос, хоть один работяга грузанул трейн после работы? 

Удаляйте к чертям свои цикло макросы на следующих запусках, они помойка
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОоооО это же мусорка Марго ,мамин бизнесмен переехал,из девоешенов в Мартиры,  ещё и клан другой , два брата акрабата, а где какаанальчик??почему не подгружен? И трусики в говне не дефят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ЦИКЛО МАКРОСЫ туруруруту
УВИДЕТЬ НИ ХОТИТЕЛИ туруруру
БОТО ТРЕЙНЫ ТОЛЬКО У НАС туруртуту
ХРЮКАЛИ ДОВОЛЬНЫЕ турурурут

Опять цикло макросы оставили, в заботе для работяг.

Дайте вопрос, хоть один работяга грузанул трейн после работы? 

Удаляйте к чертям свои цикло макросы на следующих запусках, они помойка
 

Ни надо ни чего удалять , ща пройдет ещё 10 лет ,мб до думаются ,сделать просто дроп при смерти от моба , и все на оффе классике не зря же это вводили , и пох было ,на макросы пришел стан дал или парик , и весь трейн наебнул и посыпятся ресы и шмот , и не будет варлордов ,без бишей .и пускай стоят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня пост, у них кто 1 активный остальные бьют в асист, в катах сломанная геодата, сколько я не пытался именно в катах на макрос стать, после нескольких мобов перестает брать некст таргет , и ни иконкой ни прописью не захватывает цель, даже если мою бьёт тебя, таргет не появляется, единственный вариант только тыкнуть мышкой в моба

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел весь сервер итак играет. И темы уже даже перестали плодить) умеет практикует. Правилами не запрещено. В чем трабл)

Мне тоже стремно что я лошара так не умею) а чел красава че. Никогда не забуду его 8к колов шифтованые в шаут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. На счет макросиков.... Вот я лайферок.  А так как я илита то работаю удаленно. Завел вк бд кота в тех же катах и мне норм. Кач какой никакой есть . Одним глазом в ноуте работу работаю , другим  трейн мониторю. 

Скрытый текст

третим на форуме месседжи читаю ?

оставляйте макросики ) С ними лайферки хоть шото могут )

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СинийЛось сказал:

ОоооО это же мусорка Марго ,мамин бизнесмен переехал,из девоешенов в Мартиры,  ещё и клан другой , два брата акрабата, а где какаанальчик??почему не подгружен? И трусики в говне не дефят?

Малыш ты че такой агрессивный то после нг?, мандаринку дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, МатерыйВолчище сказал:

Проконсультируйся у МаргоРобинсон

я в отпуске,и так зашел на часик на форум,а тут куча спама про меня,хотя я загораю на картошке в Беларуси 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...