Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

Вопрос всё ещё стоит остро, у людей горит жопа

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ll1 сказал:

А хотя знаешь, есть настроение объяснить тебе на аналогиях.
Представь ситуацию.
Ты выходишь из дома, чтобы сходить в магазин, на работу\учебу, погулять. К тебе на выходе из подъезда подходит гопник и забирает у тебя тысячу рублей. В соответствии с законодательством, гопник получает заслуженное наказание Штраф 10 рублей. Как это вышло? Этот закон, был принят десятки лет назад, когда 10р казалось адекватным наказанием. Но в 2021 эта цифра не актуально (если ты не понял, это про то что л2 очень древняя игра). Каждый день ты и такие как ты (самонеры) будут отдавать гопникам 1000 рублей, и ответ получать у них 10р. 
Возмущенные такой несправедливостью вы идете жаловаться\петиция и т.д. о пересмотре закона, чтобы увеличить наказание за такое действие.

В ответ, наблюдатель (не законодатель) тебе говорит. Чего ты ноешь, сиди дома и не выходи из него. Если тебе и на тебя похожим что-то не нравится, это не значит что в государстве (законодательстве) должно что-то меняться.
Другой в догонку. Носи с собой 3 кошелька, чтобы у тебя оставалось ещё 2 тысячи. 
Вы хоть понимаете насколько нелепо эти ваши комментарии выглядит?

p.s. пример утрирован, но именно так работают аналогии, чтобы вам стало ясно о чем речь

как главный гопник л2 может боятся других гопников??))) я конечно понимаю на что вы тут ноете, чтоб сидеть дома и перезывать не скончаемую армию суммонов пока они весь райончик под себя не подамнут, не жирно?)))

Изменено пользователем CIIOHCOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ll1 said:

А хотя знаешь, есть настроение объяснить тебе на аналогиях.
Представь ситуацию.
Ты выходишь из дома, чтобы сходить в магазин, на работу\учебу, погулять. К тебе на выходе из подъезда подходит гопник и забирает у тебя тысячу рублей. В соответствии с законодательством, гопник получает заслуженное наказание Штраф 10 рублей. Как это вышло? Этот закон, был принят десятки лет назад, когда 10р казалось адекватным наказанием. Но в 2021 эта цифра не актуально (если ты не понял, это про то что л2 очень древняя игра). Каждый день ты и такие как ты (самонеры) будут отдавать гопникам 1000 рублей, и ответ получать у них 10р. 
Возмущенные такой несправедливостью вы идете жаловаться\петиция и т.д. о пересмотре закона, чтобы увеличить наказание за такое действие.

В ответ, наблюдатель (не законодатель) тебе говорит. Чего ты ноешь, сиди дома и не выходи из него. Если тебе и на тебя похожим что-то не нравится, это не значит что в государстве (законодательстве) должно что-то меняться.
Другой в догонку. Носи с собой 3 кошелька, чтобы у тебя оставалось ещё 2 тысячи. 
Вы хоть понимаете насколько нелепо эти ваши комментарии выглядит?

p.s. пример утрирован, но именно так работают аналогии, чтобы вам стало ясно о чем речь

Вот именно, что утрирован. Причем сильно. И так же сильно отличается от нашей ситуации.

Могу свой привести. Я, допустим, играю варком  и считаю не справедливым, что у меня нет ПРа/резист шока/какого-либо другого скилла, который понравился .
Почему бы мне не написать на форуме, сказав, что это несправедливо и надо менять изначальную механику, т.к. сейчас 2021.

Тоже утрирую.

 

Ладно бы ту указал на ошибку игры, которую недосмотрели, но жалуешься на то, что было задумано разработчиками игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, uzV said:

Ладно бы ту указал на ошибку игры

у тиров всегда массовки откатывались дольше чем у гладов, сейчас тут их сравняли...

вот люди и негодуют, почему одним правят а другие смотрят и завидуют.

хотя в данной теме речь не идет о каких то имба скилах, речь идет о полученной карме за убийство самона...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, uzV said:

Вот именно, что утрирован. Причем сильно. И так же сильно отличается от нашей ситуации.

Могу свой привести. Я, допустим, играю варком  и считаю не справедливым, что у меня нет ПРа/резист шока/какого-либо другого скилла, который понравился .
Почему бы мне не написать на форуме, сказав, что это несправедливо и надо менять изначальную механику, т.к. сейчас 2021.

Тоже утрирую.

 

Ладно бы ту указал на ошибку игры, которую недосмотрели, но жалуешься на то, что было задумано разработчиками игры.

именно поэтому ШЕ сейчас есть эти скиллы)
А у ПП соул край и фатал страйк
ЛВЛ скиллов был перенесен, и многое и многое другое.
Карма за убийство самона 19, это явная ошибка игры, которую не отбалансили разработчики, потому что далее выпускались новые и новые версии игры, в которых это учитывалась. 

 

4 minutes ago, CIIOHCOP said:

как главный гопник л2 может боятся других гопников??))) я конечно понимаю на что вы тут ноете, что сидеть дома и перезывать не скончаемую армию суммонов пока они весь райончик под себя не подамнут не жирно?)))

Ты кажется потерял суть темы, напомню: Речь идет о карме за ПК самонов и только. Просьба увеличить получаемую карму за убийство самонов(петов), до адекватной величины. Убив самонера\хозяина, он не сможет управлять самоном\петом.
Выглядит как адекватная просьба. В других темах более подробно были описаны причины и тд, давай ссылок накидаю, ознакомишься

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великий шарф полностью поддерживает человека выше 
даешь адекватную карму за петов! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма за петов/суммонов = 1/10 карме за чара, при этом счётчик ПК не увеличивается.

Тут как-то по другому что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ll1 сказал:

Он может убить тебе 3 самонов в ПК) отмыв карму с каждого за 1 моба) ну да это нытье, приходится ныть, чтобы сделали адекватно.
Бегаю на сабе мага, прогоняю самонво на входе на спот, они такое "ну ок :0_tiger: и летят ребафаться"\на другой спот.
Как говорится, не можешь бороться - присоединяйся

а можно ник и локу в студию? Хочу увидеть как прогонишь меня на суме)))
Е****ие нытики на сумонерах. Только позоритесь и мне стыдно, за класс из-за вас.
Каким же нужно быть тупым, чтоб вызывать нового пета перед лицом мага, если он пкшит вашего пета...

Изменено пользователем indik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , правильна я тема. Нелогичные явно тупые механики нужно фиксить ( если там 19 кармы) то 100% нужно увеличить , или сделать персонажа флагнутим после отмытия ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, indik said:

а можно ник и локу в студию? Хочу увидеть как прогонишь меня на суме)))
Е****ие нытики на сумонерах. Только позоритесь и мне стыдно, за класс из-за вас.
Каким же нужно быть тупым, чтоб вызывать нового пета перед лицом мага, если он пкшит вашего пета...

мнение чела бегающего окном в прицепе за магом на макросе без вызванного самона нам очень интересно, иди дальше.
да, да, я знаю что ты хиро конь, и можешь придти отпиздить меня на олимпе (а может и нет). 
Это мне стыдно за чела, читающего тему между строк, и что-то пишущий про позор.
Если бы ты играл конем не в окне мага, а как основа, то тебе бы уже 100 за этот серв показали бы эту схему.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Mause said:

Карма за петов/суммонов = 1/10 карме за чара, при этом счётчик ПК не увеличивается.

Тут как-то по другому что ли?

ага
сливаешь чела в пк, получаешь 1к+ кармы, когда у тебя нет даже 10-и пк. чтоб отмыться надо убить пару десяток мобов
сливаешь его пета в пк, получаешь карму, которая отмывается с помощью одного моба 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ll1 сказал:

мнение чела бегающего окном в прицепе за магом на макросе без вызванного самона нам очень интересно, иди дальше.
да, да, я знаю что ты хиро конь, и можешь придти отпиздить меня на олимпе (а может и нет). 
Это мне стыдно за чела, читающего тему между строк, и что-то пишущий про позор.
Если бы ты играл конем не в окне мага, а как основа, то тебе бы уже 100 за этот серв показали бы эту схему.

А будут какие-то пруфы про оконного коня или просто высер обиженки?) Просто прими то, что ты обосрался, так как даже нублес не можешь взять для одного из вариантов решения этой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, indik said:

А будут какие-то пруфы про оконного коня или просто высер обиженки?) Просто прими то, что ты обосрался, так как даже нублес не можешь взять для одного из вариантов решения этой проблемы.

я топлю за всех самонов\петов - баланс, а ты топишь за свой СВЧ. 
я проблему уже как 4 дня назад решил, а ты просто пытаешься показать, что являешься обладателем коня большого размера.
Увидимся сам знаешь где, давай досвидания

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты топишь не за всех самонов, а за свою безрукость. Все нормальные самонеры хорошо себя чувствуют со старта сервера. Только огрызки из катакомб пытаются наныть ап профы. Ты же понимаешь, что брейн лаги и кривые руки патчем не исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2021 в 10:15, ll1 сказал:

Можно конечно сжимать очко каждый раз, когда кто-то находится в рендже нюка.

эпик. прям в подпись всем сманерам ?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...