Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Стадия грации финал

Рекомендованные сообщения

щас админы всё бросят, удалят черновые анонсы и просто тут в темке тебе ответят, они до этого никогда не выкладывали дроп, а тут спецом для ноунэма дроп лист в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CryBaby сказал:

щас админы всё бросят, удалят черновые анонсы и просто тут в темке тебе ответят, они до этого никогда не выкладывали дроп, а тут спецом для ноунэма дроп лист в студию

С чего так жопа то сгорела, оленёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wtorek сказал:

С чего так жопа то сгорела, оленёнок?

это всё что ты можешь ответить?) уже перехотел, чтобы я ушел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CryBaby сказал:

это всё что ты можешь ответить?) уже перехотел, чтобы я ушел?)

Да вообще всё равно на тебя, барана. Я жду ответа админов. Сиди апай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Wtorek сказал:

Да вообще всё равно на тебя, барана. Я жду ответа админов. Сиди апай.

 

5 часов назад, Wtorek сказал:

Свали с темы и оставь свои высеры при себе если для тебя нету разницы. Ап теме.

 

я запутался, че делать? кстати АП теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли хотя бы узнать по курам, их введут с утра или вечером? А то хочу вых взять под начало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СосискаЛюбви сказал:

Можно ли хотя бы узнать по курам, их введут с утра или вечером? А то хочу вых взять под начало)

я думаю на днях дадут инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lks сказал:

Кур ждут ,как будто открытие нового сервера будет))))

Так почти так и будет. Птицефабрика на все бабки заработает.

Все же хотят нагибать на арбах, сб, и все такое. Плюс доп хиро слотики. Ой сколько будет заливных курочек, с подливой. с лысины

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Narushima сказал:

Так почти так и будет. Птицефабрика на все бабки заработает.

Все же хотят нагибать на арбах, сб, и все такое. Плюс доп хиро слотики. Ой сколько будет заливных курочек, с подливой. с лысины

все хотят качнуть петухов, но большинство пойдут качать арб, не имея мж рар сета, берса, не имея закена итд. нугибатыры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KarlMarx сказал:

все хотят качнуть петухов, но большинство пойдут качать арб, не имея мж рар сета, берса, не имея закена итд. нугибатыры

Хз, я не хочу. Хотя на Астере я на арбе катал, и мне все нравилось. Вобще нет желания с 0 что-то качать, собирать и тд и тп.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KarlMarx сказал:

все хотят качнуть петухов, но большинство пойдут качать арб, не имея мж рар сета, берса, не имея закена итд. нугибатыры

И что там тебе даст рар? Рар вижу смысл только на Олимпе и то спорный вопрос, а ваши жалкие бонусы с рар на км, чтоли помогут нет , в поле 1 на 1 это ещё найти надо, больше роляет приимущество по лвл и заточка, не считая бафа. Бонально повезет мне на Крите, при равных условиях но у тебя будет рар и ты сольешся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...