Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рассмотрите, пожалуйста, предложение вернуть стандартную механику прокачки СА на рб (5% шанс у 1-го члена пати, а не индивидуальный шанс 5% у каждого члена пати, как это сейчас). СА на рынке слишком много, конкуренции 0. Я думаю возврат стандартной механики прокачки СА на РБ оживил бы дино остров. На дино острове люди сейчас есть только в прайм тайм...

@Safero @Rylai @fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хоюшек отобрали заработок. Айяяй печалька. Верните Са за овердохуя колов. Срочно а то хрюкать невыгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тупое предложение, симметричный ответ. Если ты не увидел ответа в этой теме то я тебе отвечу вместо админов. Отъебись от людей и не задавай тупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OXPA сказал:

На тупое предложение, симметричный ответ. Если ты не увидел ответа в этой теме то я тебе отвечу вместо админов. Отъебись от людей и не задавай тупых вопросов.

Малютка зачем ты с твинка пишешь? Вопрос не тебе адресован, ливни с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты несешь. С прокачки СА вроде нифига не меняли, просто тиры стоят и на них качают 11-12 са, как и должно быть или цена в 800 колов была адекватной?
?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Шо ты несешь. С прокачки СА вроде нифига не меняли, просто тиры стоят и на них качают 11-12 са, как и должно быть или цена в 800 колов была адекватной?
?

800 колов не адекватная, но через неделю 12 будут дешевле 100 колов. Это тоже не адекватно. Из крайности в крайность. Топ буст не должен добыватся настолько легко. Про "нифига не меняли" ты наверное не в курсе о стандартной механике прокачки СА на хрониках от интерлюда до ХФ? На обычных РБ на прокачке 10-12 СА шанс всегда и везде был у одного члена пати апнуть СА, а не у каждого мембера пати свой личный шанс. Шанс у каждого члена пати был на прокачку са 12-13 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Wtorek сказал:

Я не увидел там ответа на моё предложение

Там мнение, противоположное твоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Wtorek said:

Топ буст не должен добыватся настолько легко

Когда 11-12 са стали топ бустом, хватит придумывать чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Wtorek said:

Про "нифига не меняли"

Я про то ,что ничего не поменяли со старта сервера, как качалось так и качается сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Когда 11-12 са стали топ бустом, хватит придумывать чушь.

Ну так чего ты с твоими колегами наныли 5 страниц темы о том что им СА понюхать не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fabuLous сказал:

Там мнение, противоположное твоему.

Здесь много мнений, здесь на форуме ещё много мнений по-поводу цикломакросов, отмытия ПК и т.д. Но как я вижу далеко не все они учитываются. И да, та тема была создана до открытия дино острова. И тогда, когда это писали, я с теми людьми был согласен. Цена на СА 800кол действительно неадкватная. Но и делать добычу СА равную 30-60мин фарма тоже такое себе, тебе не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrCocaineqq сказал:

Щас бы  по 500 кол в час делать и жаловаться, ебаное ты хрючищэ смотри там не удавись блять 

Даун, продам тебе сейчас за 300, что бы ты, животное, смогло жестко наварится и продать по 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...