Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. 

Предложение такое, добавить арчер/файтер/меджик вилы батлеру за адену, ценой 150-200кк.

Это отличный вывод аденки из сервера ибо каждый уважаемый маг, даже который хрючит ?, купит вилл по такой цене.

Носки конечно збс, но это очень слабый вывод адены. 

Спасибо. Биг вар сосите бибу :pandaredlol:

П:с прежде ,чем закидывать меня какахами, прикиньте в своей башке, какое количество аденки будет отдано НПС-у ?

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему за адену нельзя в шопе купить буст, значит переводим в колы, получаем 666 колов за м.вилл с твоей ценой, а ты неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

По-моему за адену нельзя в шопе купить буст, значит переводим в колы, получаем 666 колов за м.вилл с твоей ценой, а ты неплох.

Там есть раздел аденки, но не суть, за колы это дерьмо, это не вывод адены, а ее инфляция.
П:С мне сегодня 2 раза подряд упало с моба 6666 аденки :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Там есть раздел аденки, но не суть, за колы это дерьмо, это не вывод адены, а ее инфляция.
П:С мне сегодня 2 раза подряд упало с моба 6666 аденки :pandaredlol:

"Инфляция" не подходит к нашему случаю т.к. уровень растёт -> растёт фарм -> чем ниже грейд тем он становится дешевле и ненужнее.

А к новой стадии откроются новые споты, где фарм адены еще больше будет расти. 

При инфляции на одну и ту же сумму денег по прошествии некоторого времени можно будет купить меньше товаров и услуг, чем прежде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

"Инфляция" не подходит к нашему случаю т.к. уровень растёт -> растёт фарм -> чем ниже грейд тем он становится дешевле и ненужнее.

А к новой стадии откроются новые споты, где фарм адены еще больше будет расти. 

При инфляции на одну и ту же сумму денег по прошествии некоторого времени можно будет купить меньше товаров и услуг, чем прежде

Ой только не нужно говорить про фарм аденки, пожалуйста=) Есть проект со схожей концепцией, где фармилось в 2-2.5 больше адены, но колы не взлетали к такой цене даже через 2 месяца.

фармиться больше... смешно :pandaredlol:

мастер ворк , Варка спот = 3.5-4кк без учета расхода на соски на , цена кола 320-330к
обт#4 тот же спот = 9-10кк без учета расхода на соски, цена кола 230-240

В чем прекол? ? 

Частично отвечу, наверное изза того, что стадия интерлюда длится уже второй месяц и  все фармится в Ц грейде :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ой только не нужно говорить про фарм аденки, пожалуйста=) Есть проект со схожей концепцией, где фармилось в 2-2.5 больше адены, но колы не взлетали к такой цене даже через 2 месяца.

фармиться больше... смешно :pandaredlol:

мастер ворк , Варка спот = 3.5-4кк без учета расхода на соски на , цена кола 320-330к
обт#4 тот же спот = 9-10кк без учета расхода на соски, цена кола 230-240

В чем прекол? ? 

Частично отвечу, наверное изза того, что стадия интерлюда длится уже второй месяц и  все фармится в Ц грейде :thinking:

Прикол в том, что с химер через пару недель будет фармиться ещё больше адены, а ты этого так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не вспомнить 53 каму, где за 15 минутный заход в 2 лица фармилось как за час фарма в варке :pandaredlol:?:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Прикол в том, что с химер через пару недель будет фармиться ещё больше адены, а ты этого так и не понял.

image.png.029bf3fd53fe86507c564b1929df00a9.png

С каких химер? :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаешь носки, тащишь вилы

когда может достанешь один я посмотрю как ты захочешь продать его за 666 колов

1515640467_.png.67128ab620438c14f587502ab3f162b8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Frikazoit said:

покупаешь носки, тащишь вилы

когда может достанешь один я посмотрю как ты захочешь продать его за 666 колов

1515640467_.png.67128ab620438c14f587502ab3f162b8.png

Спасибо брат, до этой обновы я уже 2к открыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Спасибо брат, до этой обновы я уже 2к открыл?

ну я поменьше открыл , приятно осознавать что шансы увеличены теперь

а прикинь кто то за этот вил бился на эпических и тут бам в шоп , потмоу что на форуме попросили

не думаю что это хорошая идея уже на стадии предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Frikazoit said:

ну я поменьше открыл , приятно осознавать что шансы увеличены теперь

а прикинь кто то за этот вил бился на эпических и тут бам в шоп , потмоу что на форуме попросили

не думаю что это хорошая идея уже на стадии предложения

Ты хотел сказать фармят моба в 1к человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты хотел сказать фармят моба в 1к человек?

в любом извращенном описании этого действия , это сложнее чем райткликом купить такую вкусную штуку в итем моле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...