Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mause

Забытый класс - ЕЕ

Рекомендованные сообщения

Собственно крик души) Смотрю я на то, как бустят ПП, бустят ШЕ, а ЕЕ всё дальше и дальше загоняют в попу... Может стоит как-то отбалансировать это, не? Они и так униженные ещё с ХФ хроник, когда ШЕ дали 4 книжки на 3й профе для изучения чужих скилов, а ЕЕ и бишу - по 1, так тут ещё дальше загнали в угол.

Ну вот начнём с самого начала:

ПП и ШЕ дали Soul Cry, EE - нет.

ШЕ получает: Major Heal, Clarity, Turn Undead, Return, Party Return, к тому же получает Resurection 3-7 уровня - по сути дав все скилы ЕЕ - ШЕ, при этом у ШЕ всё так же остаётся его преимущество в виде бафа вампирки и эмповера, которые изначально более ценные чем Bless Shield/Advanced Block и Agility, так ещё и с приходом комбо бафа ШЕ получает возможность бафать м.деф, а с вашими доработками - ещё и хасту! Офигеть, полный набор бафа + все возможности хилера с ресуректом, а последний патч? добавили переливалку ШЕ! офигеть, на те, бесконечное мп каждые 120 сек (мажор хил эти хп вылечит за условные 40 мп под кларити). А на 76 лв он заберёт себе ещё 4 скила биша/ее в свободное пользование... 

ЕЕ получает: бое урезанное раньше времени, новый комбо баф резист (который он может и так по отдельности бафнуть), новый для него комбо баф патк+п.деф(который тоже может по отдельности бафнуть) и новый для него комбо баф - криты (фокус+дед виспер) - вот единственный плюс который он реально получил, при этом ШЕ всё так же имеет этот баф. 

И вот я не пойму, если до вмешательства прослеживалась хоть какая-то аналогия: ШЕ - манолей/бафер, биш - хиллер, ЕЕ - манолей/биш на минималках. То сейчас дали кучу бафов ШЕ, все возможности хила ЕЕ так же дали ШЕ. А что получил ЕЕ? бое чуть раньше и баф вторичный... 

А после последних патчноутов с бустом ПП: хексом, вторым професи, кучей "масс бафов" (у ЕЕ и ШЕ только масс винд валк дали, зашибись, могли бы хоть по аналогии с ПП на последних уровнях умений сделать массовые аналоги), стигмой у ШЕ, лорд вампиром у ШЕ появляются вопросы - зачем нужен ЕЕ? всё тоже самое отдали ШЕшке, так тот ещё и дебафы накинуть может. 

Придумайте, что-нибудь,Обратите внимание а? Я даже не знаю что предложить то, всю уникальность у ЕЕ забрали, при этом класс изначально то был ориентирован на магов (професи чисто маговское с эффектом кларити... было) и как хил на минималках, а теперь - груша какая-то 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред!  Нужно говорить на СТАРТЕ, что   ПП будет как ВАРКПП.  Я  мучаюсь с варком, а тут на тебе......

Изменено пользователем DIDL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DIDL сказал:

Сори что не по тебе! Бомбануло......

знаю один сервачок, где ПП тоже доминирует над Варком. Видимо тут такая же ерунда будет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не говорят это на старте сервака???  Кто качал ПП круто, а кто качал варка типо сосите ***

Изменено пользователем DIDL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить ее макс клару на 15 сек, с откатом в минуту?
60 лвл 30%
66 лвл 50%
74 лвл 70%
как тебе такое? накидываю идеи без регистрации и смс

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Osnova22ru said:

знаю один сервачок, где ПП тоже доминирует над Варком. Видимо тут такая же ерунда будет.))

Cm8OxH?1610005122 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DIDL сказал:

Сори что не по тебе! Бомбануло......

го качать двух ПП с нуля? Заодно будешь подсказывать что тут делать и как. А то я два часа назад скачал игру, создал варка, апнул ему 8 лвл и начался рестарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то перехотелось играть на этом серваке. Вкачалься до 63  купил ПА на 100 дней... И после этих обнов играть ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...