Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Присоединюсь ко всеобщему нытью по поводу классов.

Оверы остались единственными баферами которые не получили урезанную версию 83 скилов.

А в связи с бустом се и пп стали практически неюзабельными. Оверы остались единственными баферами без вампирика (ее может взять его от се).

ПП с хексом и варк с тригером на скорость атаки становятся более полезными чем оверы у которых нет вампирика и блесы с критами появляются позже всех.

Добавление натиска может хоть както актуализировать овера на аое каче.

Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти пати в каму/лабу реально только при наличии одетого волка и то если повезет. Найти пати на закена стремится к 0 даже при наличии волка и топ шмота (Овер просто не дает ничего повышающего ДПС). В качестве контроля на аое каче предпочитают ВЛа или тех же гладотиров в качестве дополнительных дд или на худой конец пп который вешает те же бафы но еще может в трансформе аое скилом бить.

Изменено пользователем Moder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Moder said:

Найти пати в каму/лабу реально только при наличии одетого волка и то если повезет. Найти пати на закена стремится к 0 даже при наличии волка и топ шмота (Овер просто не дает ничего повышающего ДПС). В качестве контроля на аое каче предпочитают ВЛа или тех же гладотиров в качестве дополнительных дд или на худой конец пп который вешает те же бафы но еще может в трансформе аое скилом бить.

набираю в пати на закена любых инвалидов бьющих автоатакой, не думаю что проблема найти пати, ещё больший вопрос

... зачем играть за овера без пати\клана. это партийный\клановый\альянсный саппорт. 
то что зеленые мощные орки имеют при себе не менее мощных и грациозных волков\фенриров это уже устоявшийся стереотип.

то что ты не можешь найти пати на кач и инстансы это проблема сервера, тут в принципе не собираются рандомы, все бегают в 2-4 окна и этого достаточно чтобы стоять на споте предназначенных для 9. Клубная карта это то что ставит тебе палки в колеса в это деле.

по теме согласен, непонятно почему овера обделили вниманием

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moder сказал:

Присоединюсь ко всеобщему нытью по поводу классов.

Оверы остались единственными баферами которые не получили урезанную версию 83 скилов.

А в связи с бустом се и пп стали практически неюзабельными. Оверы остались единственными баферами без вампирика (ее может взять его от се).

ПП с хексом и варк с тригером на скорость атаки становятся более полезными чем оверы у которых нет вампирика и блесы с критами появляются позже всех.

Добавление натиска может хоть както актуализировать овера на аое каче.

Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации на эту тему.

А теперь пойди и покачай варка без волка,какой тебе натиск дать,если только лося прописать.Не дали ему ничего,а то что овер имеет кучу дебаффов и легко затусит к любым магам это тебе по хую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, iTampaBay сказал:

А теперь пойди и покачай варка без волка,какой тебе натиск дать,если только лося прописать.Не дали ему ничего,а то что овер имеет кучу дебаффов и легко затусит к любым магам это тебе по хую?

Если брать соло то варк качается легче. Варк может бафнуть себе и волку ДВ, Фокус, Вампирик, Грейт Майт и выбивает грейт фьюри при автоатаке что усиливает и варка и волка. Всего этого нет у овера. Что касается дебафов то они безуслоно хороши, но только на ПВП никакой прибавки на ПВЕ они не дают. Если брать овера для контроля париков за счет мас рута, то вл со станом справляется с этой ролью лучше.

Дело то не в том, что кому-то тяжело качаться, а в целесообразности класса для пати. ПП+СЕ для маг пати сейчас может быть даже предпочтительней ОЛа. Бафы у овера все есть у пп. Эмп бафает шилка которая тоже сейчас смотрится интересней ЕЕ. Так пп еще сверху дает резисты, сс, грейт шилд и еще может похилить весьма сносно, а на тех же париках может в трансформе вместе с магами разбирать эти парики.

Дело в том что в погоне за балансом классов у ПП и СЕ убрали все минусы из-за которых им предпочитали другие классы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ту Люсю , ну я точно вышел не на той остановке. Овер саппорт и бафер ???? Меня аж пробрало . Сейчас бы это квакнуть лет 7 назад . На каком нибудь интерлюде млять.Все про парики пишут сука,на серве влов 10 и Гладков от силы ,понимают что такое парики от 100 мобов и от 4 комнат в любом месте, а остальные тупо плагиаторы на которых смешно смотреть, по 1 комнате брать и не понимать что любой даже сраный гном в таргет , будет иметь больший Профит.  сука.Но сука гордо говорить кач блять на париках .Овера тяжело качать???? Да он качается как и любой маг курица ,бд и поехал . И норм эквип.Кама лаба блять у вас прям болезнь . А без нее не ??других вариантов нет?как же раньше то качались без ваших кам и лаб.Какая погоня классов ее ПП ше они как были окнами так и будут. Сука сейчас драконики на 11 появятся после носков , ваши ПП ше схлопывается будут с удара.  Разнылись а вот как раз Овера хер убьешь ,плюс с атрибутами . Если Овера щас апнуть это пиздец будет .За него просто уметь надо играть .

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, СинийЛось said:

Ебать ту Люсю , ну я точно вышел не на той остановке. Овер саппорт и бафер ???? Меня аж пробрало . Сейчас бы это квакнуть лет 7 назад . На каком нибудь интерлюде млять.Все про парики пишут сука,на серве влов 10 и Гладков от силы ,понимают что такое парики от 100 мобов и от 4 комнат в любом месте, а остальные тупо плагиаторы на которых смешно смотреть, по 1 комнате брать и не понимать что любой даже сраный гном в таргет , будет иметь больший Профит.  сука.Но сука гордо говорить кач блять на париках .Овера тяжело качать???? Да он качается как и любой маг курица ,бд и поехал . И норм эквип.Кама лаба блять у вас прям болезнь . А без нее не ??других вариантов нет?как же раньше то качались без ваших кам и лаб.Какая погоня классов ее ПП ше они как были окнами так и будут. Сука сейчас драконики на 11 появятся после носков , ваши ПП ше схлопывается будут с удара.  Разнылись а вот как раз Овера хер убьешь ,плюс с атрибутами . Если Овера щас апнуть это пиздец будет .За него просто уметь надо играть .

Согласен. Овер всегда и в одиночку отлично качался. Если ему не добавили чего-то, то это не значит, что обделили... Если его апнуть, то потом ныть будете, мол почему он такой сильный и т.п. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овером никогда толком не играл, но то что ему нихера не дали рили обидненько.  Поздно раскрывается, без КП я ваще хз как им играть. Вот вообразить рандомный работяга захотел Овером поиграть - что ему делать ваще хз, он нах никому не нужен на обычном каче до хай лвл. Дали бы ему бафы с 40вого уровня нормальные ... 83 скилы бы ему дали - не вижу в нем ничего ОверПоверного 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BaziliuS сказал:

не вижу в нем ничего ОверПоверного 

Ну, им добивают.?

spacer.png

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2021 в 21:09, Moder сказал:

Присоединюсь ко всеобщему нытью по поводу классов.

Оверы остались единственными баферами которые не получили урезанную версию 83 скилов.

А в связи с бустом се и пп стали практически неюзабельными. Оверы остались единственными баферами без вампирика (ее может взять его от се).

ПП с хексом и варк с тригером на скорость атаки становятся более полезными чем оверы у которых нет вампирика и блесы с критами появляются позже всех.

Добавление натиска может хоть както актуализировать овера на аое каче.

Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации на эту тему.

Играю овером в мини стаке 3-5 человек, все парики держатся строго на мне, шанс прохождения дебаффов лютый даже с моей +7 ц говнопалкой на 80ых мобов, без меня аое эксп обычно не начинается

Пока все бухали на НГ я наковырял 66-72 в сосе с дубинкой за ивори койны за несколько дней (кач  ~7кк exp/h, медленно, но верно!) 

На любой масс эвенте мне прилетает инста инвайт

Один только спам алли цп может изменить динамику масс замесов полностью

На оли в бв с бо стабильно выбираюсь из 100птс, пока дагеры с 3мя А сэтами и кольцами топчутся на 60ти ?

Из явных минусов:

овер как и любой другой сапп зависим от группы если ты хочешь делать что-то эффективно

Около 20кк ушло на комбики книги на которые должны биться за 15мин - жопа подгорела, я был полностью уверен что выучить все комбики будет стоит 3.5кк, пока не посмотрел на скиллы

Единственный способ пойти в любой инст - собрать пати самому 

Овер - это не оконный баффер

 

Я бы не отказался конечно от порезанной версии Seal of Limit/натиска/антикова, но имхо для этого слишком рано

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...