Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yama

Стартовые наборы и купоны на Б-грейд

Рекомендованные сообщения

10 minutes ago, fabuLous said:

Так делайте сразу А, в чём проблема? А по теме ответ уже был дан и сейчас я не пытаюсь с вами спорить, а написал как будет через неделю(не сейчас) и свое время вы можете потратить на что угодно, хоть фармить адену на предметы из люксора, здесь и сейчас никакого Б грейда нет ни в купонах ни в люксоре. 

Проблема в том, что мы бы НЕ покупали стартовые наборы сейчас и ограничилист бы с комфортом 1 Д и Ц оружием и броней и с тем же успехом потратили деньги на те же наборы с Б- грейдом.

И вообще почему бы не сделать отдельный набор с Б- грейдом специально для новых игоков? МЫ бы купили 3-4 штуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yama сказал:

Проблема в том, что мы бы НЕ покупали стартовые наборы сейчас и ограничилист бы с комфортом 1 Д и Ц оружием и броней и с тем же успехом потратили деньги на те же наборы с Б- грейдом.

И вообще почему бы не сделать отдельный набор с Б- грейдом специально для новых игоков? МЫ бы купили 3-4 штуки...

Я передам ваше пожелание, спасибо за фидбэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yama сказал:

Буду ждать Ваш положительный ответ.

Ответ такой что я вам ответ уже дал - эти наборы будут обновлены 15го числа, не раньше. Те кто уже купил набор и открыл - купонов Б грейда не получат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, fabuLous said:

Ответ такой что я вам ответ уже дал - эти наборы будут обновлены 15го числа, не раньше. Те кто уже купил набор и открыл - купонов Б грейда не получат.

Этот ответ проблему не решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yama сказал:

Этот ответ проблему не решает.

Проблемы то нет на самом деле, ты делишь шкуру неубитого медведя. Сейчас никаких Б грейдов нет, у тебя НЕТ возможности за купоны добыть Б грейд сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Проблемы то нет на самом деле, ты делишь шкуру неубитого медведя. Сейчас никаких Б грейдов нет, у тебя НЕТ возможности за купоны добыть Б грейд сейчас.

Начнем с взаимного уважения. Не "ты", а "вы".

А проблема в том, что о подобных нововведениях неплохо было бы сообщать заранее. И не за 1-2 недели, которые с точки зрения игровго процесса Lineage 2 являются добольно небольшим промежутком времени, а намного раньше. Например так как Вы описали стадии развития проекта и ЧТО именно будет на этих стадиях.

 

Как ни как Премиум Магазин - это источник дохода проекта.
В целом скажу прямо - МЕНЯТЬ вещи, которые Вы продаете - это крайне дурной тон, который вызывает вполе обоснованную реакцию.

Например. Вы пришли в банк. Взяли кредит под 15% годовых. И следующий человек в очереди получает такой же кредит на тех же условиях с тем же названием под 10%. Неприятно, не так ли? Так же со Стартовыми Наборами. На то они и Стартовые, что подразумевают Д, максимум Ц грейд. Мы понимаем, уважаем и ценим стремление проекта позволить как можно бОльшему количеству игроков в максимально короткие сроки и с комфортными условиями присоединятся к end-game content.
Но поймите и вы нас. Мы приобрели что-то, что меняется не в лучшую сторону с нашей точки зрения. Зачем это делать? Непонятно...
Если что-либо менять - то так, что бы это было приятно всем.

Вообще я считаю что менять существующие Стартовые Наборе не стоит. Лучше ввести еще один Стартовый Набор с Б-грейдом и своими фишками.

Это даст ряд преимуществ:
1) (да мне не нравится что у нас не будет Б-, НО:) Это сделает текущую тему не актуальной. Не будет Б- грейда в уже купленных наборах - хорошо.

2) У игроков появится вариативность: например игрокам не важно иметь топ Д- и Ц- оружие/броню/украшения, их вполне устраивают купоны на теневые предметы (что на рейтах х5 можно понять) и они бы лучше купили набор Б-грейда, чем тратиться на то, что приятно, но не нужно по мнению таких игроков.

3) Все, кто по каким-либо причинам не собрал себе Б- сеты, смогли бы помочь проекту и получить доступ к следующей фазе игры ощутимо легче.

Вышеозвученное прошу передать Администрации проекта. В полной мере.

 

С Уважением,

Ваши Игроки.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yama сказал:

Начнем с взаимного уважения. Не "ты", а "вы".

А проблема в том, что о подобных нововведениях неплохо было бы сообщать заранее. И не за 1-2 недели, которые с точки зрения игровго процесса Lineage 2 являются добольно небольшим промежутком времени, а намного раньше. Например так как Вы описали стадии развития проекта и ЧТО именно будет на этих стадиях.

 

Как ни как Премиум Магазин - это источник дохода проекта.
В целом скажу прямо - МЕНЯТЬ вещи, которые Вы продаете - это крайне дурной тон, который вызывает вполе обоснованную реакцию.

Например. Вы пришли в банк. Взяли кредит под 15% годовых. И следующий человек в очереди получает такой же кредит на тех же условиях с тем же названием под 10%. Неприятно, не так ли? Так же со Стартовыми Наборами. На то они и Стартовые, что подразумевают Д, максимум Ц грейд. Мы понимаем, уважаем и ценим стремление проекта позволить как можно бОльшему количеству игроков в максимально короткие сроки и с комфортными условиями присоединятся к end-game content.
Но поймите и вы нас. Мы приобрели что-то, что меняется не в лучшую сторону с нашей точки зрения. Зачем это делать? Непонятно...
Если что-либо менять - то так, что бы это было приятно всем.

Вообще я считаю что менять существующие Стартовые Наборе не стоит. Лучше ввести еще один Стартовый Набор с Б-грейдом и своими фишками.

Это даст ряд преимуществ:
1) (да мне не нравится что у нас не будет Б-, НО:) Это сделает текущую тему не актуальной. Не будет Б- грейда в уже купленных наборах - хорошо.

2) У игроков появится вариативность: например игрокам не важно иметь топ Д- и Ц- оружие/броню/украшения, их вполне устраивают купоны на теневые предметы (что на рейтах х5 можно понять) и они бы лучше купили набор Б-грейда, чем тратиться на то, что приятно, но не нужно по мнению таких игроков.

3) Все, кто по каким-либо причинам не собрал себе Б- сеты, смогли бы помочь проекту и получить доступ к следующей фазе игры ощутимо легче.

Вышеозвученное прошу передать Администрации проекта. В полной мере.

 

С Уважением,

Ваши Игроки.
 

Мы и так слишком упрощаем игру, много всего выдаем (купоны после академ, бонус коды, акции и прочими ништяками, которыми все радуются) 

Если мы сейчас удовлетворяем вашу просьбу мы создаём инцидент, после которого мы получим в саппорте +50 сообщений о том "вот им дали дайте нам тоже"

Если коротко то мы везде писали об этом, и Люксор в конечном итоге будет с А грейдом. Сейчас никакого Б грейда нет, следовательно вы можете выбрать купить этот набор или нет, но в будущем на прошлые купленные наборы купоны добавляться не будут. Возможно мы в будущем будем этот же Б грейд давать из ачивок, мы же упрощаем игру, а не делаем её сложнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

 

Если мы сейчас удовлетворяем вашу просьбу мы создаём инцидент, после которого мы получим в саппорте +50 сообщений о том "вот им дали дайте нам тоже"

 

Я не буду спрашивать где это было написано, однако могу сказать одно - как новые люди на проекте мы не нашли упоминаний о изменении люксора вместе с развитиями фаз проекта.
Предложение дать "всем, кто заданатил до Х числа перед патчем" - не более чем один из вариантов. Не самый лучший, но рабочий. Со своими плюсами и минусами. И минусы Вы вполне неплохо озвучили.
Что я считаю оптимальным - добавлять новые стартовые наборы с Б- и, соответственно, А- грейдом и, возможно, своими фишками. Что нам как друзьям, пришедшим на проект и оценившим его по достоинстку, и мне лично, весьма инетерсно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yama сказал:

Я не буду спрашивать где это было написано, однако могу сказать одно - как новые люди на проекте мы не нашли упоминаний о изменении люксора вместе с развитиями фаз проекта.
 

На ХФ до какого уровня люксор? Правильно, до А грейда. 

Смена хроник была анонсирована до старта? Была.

Ответ по теме я в любом случае дал, простите за крайно резкий переход на "ты"

Фидбэк по наборам для администрации я передал, спасибо.

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, fabuLous said:

На ХФ до какого уровня люксор? Правильно, до А грейда. 

Смена хроник была анонсирована до старта? Была.

Ответ по теме я в любом случае дал, простите за крайно резкий переход на "ты"

Фидбэк по наборам администрации я передал, спасибо.

image.png

 

Благодарю.

Будем ждать решения Администрации проекта.

Изменено пользователем Yama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Yama сказал:

Благодарю.

Будем ждать решения Администрации проекта.

Хррррррррр ....ты слышишь ? 

 Это администрация собирает сопли для смачного харчка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

На ХФ до какого уровня люксор? Правильно, до А грейда. 

Смена хроник была анонсирована до старта? Была.

Ответ по теме я в любом случае дал, простите за крайно резкий переход на "ты"

Фидбэк по наборам для администрации я передал, спасибо.

image.png

 

тоже купил не давно набор за 125,думал может оставить колы и продать как подорожают, но решил взять )) и тут б грейд ещё не получу,если бы вы сразу сказали об этом,дак я бы колы после обновы продал и взял себе пуху с атт, да на... оно мне надо... не какой справедливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

Мы и так слишком упрощаем игру, много всего выдаем (купоны после академ, бонус коды, акции и прочими ништяками, которыми все радуются) 

Если мы сейчас удовлетворяем вашу просьбу мы создаём инцидент, после которого мы получим в саппорте +50 сообщений о том "вот им дали дайте нам тоже"

Если коротко то мы везде писали об этом, и Люксор в конечном итоге будет с А грейдом. Сейчас никакого Б грейда нет, следовательно вы можете выбрать купить этот набор или нет, но в будущем на прошлые купленные наборы купоны добавляться не будут. Возможно мы в будущем будем этот же Б грейд давать из ачивок, мы же упрощаем игру, а не делаем её сложнее.

 

я играю по 3 часа в день,и не каждый день, из-за работы,то меня с академ выкинут на 45 лвле, и я купон на оружие не получаю потому что он с 48,щас с получением второй профы даётся, а я уже 49,мне опять перса перекачивать??? нельзя уже нормаально сделать всем дать,и чтоб заного не качать,и наборы тоже из-за б грейда сразу не покупать снова,заберите ц тогда вещи с набора и выдайте б, че это за дела, я купил набор вчера и поиграл в общем 6 часов нафармил 400к, и сейчас вы говорите что можно было купить набор после 15 ого числа и получить б грейд)) это нормально вообще???? дак а нах я покупал? я не отфармил я мало играю ,че за дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...