Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочется поговорить и как-то адекватно отбалансить бафы у нпс за клубную карту. Введение комбо бафов после 70 лвла у нпс это полный треш, зачем тогда вообще качать сапортов? давайте тогда введем фул баф у нпс за КК и денсы и вику и тд.  Более того выучить каждый комбо скилл у сапорта стоит по 3.5кк. У меня у самого на всех чарах клубная, но мое мнение у нпс должен быть только баф как в клан холе, чтобы соло игрок мог качаться на лоу бафе, а не вводить все плюшки с сапортов - это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4-х чарах клубная карта, но комбо бафы, это жесть. Убили всех баферов. Молчу про то как убили варка при этом сильно бустанув пп. Прошу вас уважаемая администрация поменять бесплатно основу моего варка на пп! А ЕЕ на ШЕ! 

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Magn1 said:

Добрый день! Хочется поговорить и как-то адекватно отбалансить бафы у нпс за клубную карту. Введение комбо бафов после 70 лвла у нпс это полный треш, зачем тогда вообще качать сапортов? давайте тогда введем фул баф у нпс за КК и денсы и вику и тд.  Более того выучить каждый комбо скилл у сапорта стоит по 3.5кк. У меня у самого на всех чарах клубная, но мое мнение у нпс должен быть только баф как в клан холе, чтобы соло игрок мог качаться на лоу бафе, а не вводить все плюшки с сапортов - это бред.

Для бафов, которых нету у НПЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lafoyta сказал:

Для бафов, которых нету у НПЦ.

Ну  актуальность сапортов упала как на пвп сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Magn1 сказал:

Добрый день! Хочется поговорить и как-то адекватно отбалансить бафы у нпс за клубную карту. Введение комбо бафов после 70 лвла у нпс это полный треш, зачем тогда вообще качать сапортов? давайте тогда введем фул баф у нпс за КК и денсы и вику и тд.  Более того выучить каждый комбо скилл у сапорта стоит по 3.5кк. У меня у самого на всех чарах клубная, но мое мнение у нпс должен быть только баф как в клан холе, чтобы соло игрок мог качаться на лоу бафе, а не вводить все плюшки с сапортов - это бред.

так смотри, рассказываю один раз, комбо-баффы на саппортах нужны чтобы твоя тушка не бегала каждый час в город и обратно на спот

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MrHARDYHARD сказал:

так смотри, рассказываю один раз, комбо-баффы на саппортах нужны чтобы твоя тушка не бегала каждый час в город и обратно на спот

Вот поэтому его заведут 10 мембром в окно, но живого варка или пп не будет, ало) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ATUK said:

Вот поэтому его заведут 10 мембром в окно, но живого варка или пп не будет, ало) 

есть способность которая кенселит бафы, у сорка, мм, да, шк, кенсел пики, баны на гф будут, курочки со стилом. В масс пвп нужен живой бафер, в окне это не вывезти оперативный ребаф во время пвп. Если афк бить мобов, то да, можно и в окне.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбобафы за карту нужны чтобы не плодить кучу оконных баферов.    Я б еще денсы и сонги минут на 20 добавил за клубную карту. Плюс скоро появятся ковы и кк без которых фарм хайлевел локаций не возможен.

Изменено пользователем OXPA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ll1 сказал:

есть способность которая кенселит бафы, у сорка, мм, да, шк, кенсел пики, баны на гф будут, курочки со стилом. В масс пвп нужен живой бафер, в окне это не вывезти оперативный ребаф во время пвп. Если афк бить мобов, то да, можно и в окне.

Возможно в биг варе это актуально, обычному варку работяге который играет для себя - нет. Я уж молчу про то что сам смысл заработка сапортов на локациях убит - продажа бафа за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много продавали бафов за адену ? А может было Овер дохера оконных баферов и люди ныли постоянно " я живой бафер не могу в лабу зайти , там все со своими оконными бегают" 

О чем вы тут ноете ,скоро КОВ/Пов которого нету у нпс и без которого 90% игроков в поле выходить не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Geffortz сказал:

Много продавали бафов за адену ? А может было Овер дохера оконных баферов и люди ныли постоянно " я живой бафер не могу в лабу зайти , там все со своими оконными бегают" 

О чем вы тут ноете ,скоро КОВ/Пов которого нету у нпс и без которого 90% игроков в поле выходить не будет. 

 

это если его не будет у нпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...