Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Talbord сказал:

Чел, а теперь представь сколько пачка лысого и ко за 2 недели с праймом 18+/7 вынесла оттуда СА.

Ты утверждаешь, что рестартов небыло с 21 декабря ? Или то, что саппорту понадобилось аж 2 недели что-бы фиксануть респ моба ? Тут явно не все так гладко.

Какой у тебя ник в игре? Я уверен что на дино тебя не было в принципе. Просто я там стоял 2 недели 18/7 и вижу там саферо только последние 2 дня, даже не представляю СКОЛЬКО ОН ТАМ ВЫНЕС СО СВОЕЙ ПАЧКОЙ. Я ничего не утверждаю - тебе нужно - проверь. Ты какой-то бред пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wtorek сказал:

Какой у тебя ник в игре? Я уверен что на дино тебя не было в принципе. Просто я там стоял 2 недели 18/7 и вижу там саферо только последние 2 дня, даже не представляю СКОЛЬКО ОН ТАМ ВЫНЕС СО СВОЕЙ ПАЧКОЙ. Я ничего не утверждаю - тебе нужно - проверь. Ты какой-то бред пишешь.

То, что ты стоишь на 30-ти секундном респе одного тира, не означает, что больше никто их не фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, 53 лаба с 3кк дропа им рынок обрушила и местные дурачки тут соплями исходили, а вагон халявных СА - это другое....

 

но вводит в состояние ахуе тут другое 

тип написал админам тикет СУКА !! И они 2 недели хуи пинали и дали пофармить тем *кому нада*

как подумаешь сколько тут ещё такой хуйни будет с вводом каждых хроник, то просто хочется послать нахуй и харкнуть в ебало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, ТыПидл said:

Как удобно, камы лабы тиры хуиры работают для топов, как холуи к ним поднимают лвл сразу фиксы ))))))))0

 я тиров увижу еще  через 3 недели  игры тогда кд у них будет уже часа полтора. Спасибо лысый 

Пажди там еще 100% прикол с квестом на адену на дино, но скоро пофиксят :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, PussyJuice сказал:

Блять, что вы ждали от сервера где играет администрация ? 

меня это беспокоило перед стартом,100% порисуют когда надо,побагуют что нужно и т.д

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что ВСЕ те, кто ноют в этой теме не зафармили ни одного тира в принципе, ни до фикса респа, ни после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Wtorek said:

Самое смешное, что ВСЕ те, кто ноют в этой теме не зафармили ни одного тира в принципе, ни до фикса респа, ни после

Какая разница, важно отношение к серверу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, ТыПидл said:

Ты бы знал как  я ахуел когда  потел спойлил кл с шансом  12% на 4 мобах с ресом 3 минуты, и потом узнал что  клоуны нарисовали себе квест в лабиринте где в награду сунули кл и водили париками любой профой.  Я не знаю, у меня давненько уже чувство  что меня наебали

Этот кв тот еще прикол)  но это стандартный кв, но он имбалансный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами моя пачка свалит. На рпг такой херни не было, хотя я считал этот серв лучше рпг. Сваливаем после праздников на рпг. Спасибо играющим админам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TEНƎꓕ сказал:

угу, 53 лаба с 3кк дропа им рынок обрушила и местные дурачки тут соплями исходили, а вагон халявных СА - это другое....

 

но вводит в состояние ахуе тут другое 

тип написал админам тикет СУКА !! И они 2 недели хуи пинали и дали пофармить тем *кому нада*

как подумаешь сколько тут ещё такой хуйни будет с вводом каждых хроник, то просто хочется послать нахуй и харкнуть в ебало.

 

а еще дюп шмота с биржи
В кратце во время рестарта был дюп через биржу, а потом мы удивляемся почему колы стоят по 450к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, qqw сказал:

а еще дюп шмота с биржи
В кратце во время рестарта был дюп через биржу, а потом мы удивляемся почему колы стоят по 450к)

Может пруфанешь? Одни балаболы в теме. Во всех ваших бедах виноват злой лысый массон. А не ваша безмозглость, кривые руки и лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wtorek сказал:

Может пруфанешь? Одни балаболы в теме. Во всех ваших бедах виноват злой лысый массон. А не ваша безмозглость, кривые руки и лень.

пруфнуть что? что был дюп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Wtorek said:

Может пруфанешь? Одни балаболы в теме. Во всех ваших бедах виноват злой лысый массон. А не ваша безмозглость, кривые руки и лень.

тебе еще многое предстоит узнать :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...