Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Narushima сказал:

Все хорошо ? Проект просто супер:) Главное - Лысина блестит ?

Не знаю как у других, но у меня ассоциация с саферо и фаболус = просто доджить их нахуй. Они сделали себя лицом проекта, отвечали от имени администрации на все интересующие вопросы и по итогу все в дерьме. Я понимаю кто мы для них - простая массовка, которая купит у них сетик или аденку или просто мусор, который скулит на форумах. Но факт остаётся фактом - скучно, не интересно и подло.

Все знают, что основная прибыль с проекта - её старт и последующая неделя. Миссия выполнена, можем открывать новый сервер;D

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Enryu сказал:

 

Вы два долбаеба, что бы купить Па, карту, автолут - нужно 70кк адены. Идите набейте 70кк адены с нулевым чаром. Напихайте в карманы свои книги по 1 кол, ах да блять, этот 1 кол еще набить надо. Просто харть фу

Кто в твоём понятии работяга? работающий человек, уделяющий игре ~5 часов в день? И сразу расставим ярлыки, кто по твоему "люди играющие больше 5 часов в день"? Безработные, инвалиды, долбаёбы? 

Как человек может добыть что-то игровым путём, играя 5 часов в день, если 1 рецепт на концы мж стоит 50кк? Идти покупать на бирже? А если он не хочет? Или ты думаешь, что это адекватная цена? Ах да, мы же тут ярлыки ставим, так вот челик, набей себе на лбу долбаёб, ну типо работяги же должны покупать па и карты, почему нуф не долбаеб? Логика же, так игрой задумано - кто нуф, тот долбаеб.

 

Что мы по итогу имеем: надюпано тонны адены, на этих скачках люди сделали огромные капиталы, у многих людей лежат десятки миллиардов, а кто-то затрейдил и сотни. Админами не было предпринято ничего, что бы кол вернуть на нормальный курс, админы не увидели проблемы в цене кола как на x77 любого пвп сервера. Админам похуй.

Кто-то скажет, да сейчас вона купят на грацию и заживём, да нихуя ;D

 

Ты просто иди нахуй со своим нытьём. Нулевой чар это ты в этой жизни. 
 

70кк начитал он. Да тебе гниль ебаная не нужно до 52 нихуя того, что ты пытаешься наныть. Тебе блять дали купоны на шмот на палку с са сразу, сука ты такая. 
Че ты турорез такой???
Падают носки- иди продай. По 1кк скупают их. 70 носков продал, стоит ли за тебя посчитал сколько будет? Или ты судорожно своей клешней сам на калькуляторе умножишь? А если ты фартовый пидар уродился, то открывай носки и апай вилы, которые я ебу сколько стоят до конца сервера тебе на па хватит и карту ссаную, если ты гавно тупое даже саппорт не выкачиваешь себе. За ебаные ивори коины покупай точки и продавай их блять убогое ты хуйло. 
ты просто ленивое хуйло, которое мозгами блять шевелить не привык. 
 

высер на форуме мы блять горазды, а в игру, которой 16 лет - не смог. Собака ты немытая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, zadira said:

вообзе если занизить стоимость кола администрацией, то проект будет в плюсе, тк больше донить надо будет, условно сделать фиксированный кол в 250к и будет сказка, работяги смогут себе продлевать па и карты, но адены уже овер докуя на серве, короче всему пизда, кол будет 1кк, да и через месяц будет тут играть 2к народу, через 2 месяца 1к. Сами себе сервак заруинили

Для этого и существует выход банков на торги в государстве и вливание условных "баксов" или их скупка для кореляции курса, что бы он не проваливался на дно.

Это должно быть тоже давно на фришках такого уровня, для кореляции инфляции адены , если она летит на дно в несколько раз за пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Nyf said:

Плохо конечно что нет вывода адены. Но я все же не могу понять, почему это "работяги" должны себе позволять покупать па/карту и т.д. за адену? Разве тут (как и было всегда в мморпг) не предполагается банальная конвертация времени в игре в коины??

Работяги как раз таки и должны оплачивать прем и прочее, а вот шмотки добывать игровым путем.

Понимаешь, если бы тут услуги ПА клуб брались бы только за адену, я бы слова не сказал, а так ту все завязано на колах и без вывода адены, все транзакции выводят кол из сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Replay сказал:

Ты просто иди нахуй со своим нытьём. Нулевой чар это ты в этой жизни. 
 

70кк начитал он. Да тебе гниль ебаная не нужно до 52 нихуя того, что ты пытаешься наныть. Тебе блять дали купоны на шмот на палку с са сразу, сука ты такая. 
Че ты турорез такой???
Падают носки- иди продай. По 1кк скупают их. 70 носков продал, стоит ли за тебя посчитал сколько будет? Или ты судорожно своей клешней сам на калькуляторе умножишь? А если ты фартовый пидар уродился, то открывай носки и апай вилы, которые я ебу сколько стоят до конца сервера тебе на па хватит и карту ссаную, если ты гавно тупое даже саппорт не выкачиваешь себе. За ебаные ивори коины покупай точки и продавай их блять убогое ты хуйло. 
ты просто ленивое хуйло, которое мозгами блять шевелить не привык. 
 

высер на форуме мы блять горазды, а в игру, которой 16 лет - не смог. Собака ты немытая

с носков вилы падают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Replay сказал:

70кк начитал он. Да тебе гниль ебаная не нужно до 52 нихуя того, что ты пытаешься наныть. Тебе блять дали купоны на шмот на палку с са сразу, сука ты такая. 
Че ты турорез такой???
Падают носки- иди продай. По 1кк скупают их. 70 носков продал, стоит ли за тебя посчитал сколько будет? Или ты судорожно своей клешней сам на калькуляторе умножишь? А если ты фартовый пидар уродился, то открывай носки и апай вилы, которые я ебу сколько стоят до конца сервера тебе на па хватит и карту ссаную, если ты гавно тупое даже саппорт не выкачиваешь себе. За ебаные ивори коины покупай точки и продавай их блять убогое ты хуйло. 
ты просто ленивое хуйло, которое мозгами блять шевелить не привык. 
 

высер на форуме мы блять горазды, а в игру, которой 16 лет - не смог. Собака ты немытая

Эй, тебя что Лысый отхрючил? Че ты дзюбишь тут.

Ты иди засеки мне, сколько тебе носков упадет за.... ну допустим 2-3 часа кача. Сколько звезд упадет. Засекай. с 52 уровня, я имею в виду. Когда ты, не покупал па и клуб, у тебя только с купонов ц шмот. На карме денег на соски. И ты без бафа. Сделай отчетный фрапс. Другалечек. А и да, покажи мне сколько нужно вкрыть носков, чтобы лутануть виллы?) А еще покажи-ка сколько нужно ивори койнов, чтобы продать точки? Продавать А - арморки по 100к:? Че реальный бизнес? Мамкин бизнесмен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, 960 said:

интересно как там фармится сейчас на спотах? просто обычно у людей отбивает желание играть осознание того факта, что за прайм они нафармили столько, сколько могли бы купить за 100 рублей

печально мало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Для этого и существует выход банков на торги в государстве и вливание условных "баксов" или их скупка для кореляции курса, что бы он не проваливался на дно.

Это должно быть тоже давно на фришках такого уровня, для кореляции инфляции адены , если она летит на дно в несколько раз за пару дней.

Никто не будет из Администрации тут этим заниматься. Тут даже нет сопряженных услуг.. и это бред.О да, сделали профу 1 - бесплатной, 2- за 1,5кк. Разве много щас стартует новичков? Пока твинка качал, одни окна и твинки качаются.  Клуб 35 КОЛ стоит. Я бы хотел его купить за адену, например. Но он только за колы. Колы стоять 500к... ценник ебануться. В итоге иду в ЛК, в которой есть даже "скидочка" и покупаю это говно за 32 кола, т.е. кровными рублями. В итоге, время провождение в игре - абсолютно бессмысленное. Ну типо да, инсты прошел, пвп/пк набил. Все выхлопа от фарма нет. Т.к. кол растет. Нафармил 10кк..= 20 колов. А не успел продать сразу, то чрез 1-2 дня, это уже не 20... а 15. И так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Narushima сказал:

Эй, тебя что Лысый отхрючил? Че ты дзюбишь тут.

Ты иди засеки мне, сколько тебе носков упадет за.... ну допустим 2-3 часа кача. Сколько звезд упадет. Засекай. с 52 уровня, я имею в виду. Когда ты, не покупал па и клуб, у тебя только с купонов ц шмот. На карме денег на соски. И ты без бафа. Сделай отчетный фрапс. Другалечек. А и да, покажи мне сколько нужно вкрыть носков, чтобы лутануть виллы?) А еще покажи-ка сколько нужно ивори койнов, чтобы продать точки? Продавать А - арморки по 100к:? Че реальный бизнес? Мамкин бизнесмен)

Ну за час носковштук 3-8 падает и насыпает ещё веток с шарами на носков так 5 примерно . С учетом что я ещё Бафф беру за ветки всякие. Я часто слышал жалобы на то что снизили шанс дропа новогодних штук, хз я на париках стою как падало дохуя так и падает
с трёх окон скупил а випки. Штук 6 где то. Продал по 3кк. 
 

сколько носков открыть чтоб вилл выпал я хз. Но достают же ) иначе нахуй им эти носки за цену 1.1кк??? Чтоб получать 15 хилок?

Есть вероятность потратить намного меньше бабок и лутануть вилл. Тем более что когда тайна секрета с носков раскрыта их шанс апнули. 

до 52 лвла можно просто па купить на день. Руны хуюны есть за те же ивори коины. Для даунов сделали дэйли квест где 150 Мобов это 150 коинов. Но не все даже блять делают это или знают. 
 

Я это все к тому, что не надо ныть, что прям невмоготу играть. Кто хочет ищет варианты, кто не хочет ищет проблемы. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, fabuLous said:

через 5 дней ввод камаелей

через 10 дней ПА заканчивается у больше чем половины ( у пачек во всяком случае точно)

через 15 дней ввод грации смена рейтов, ввод новых бустов

на всё это нужны колы, их будут скупать - цена будет повышаться, нужно быть гением, чтобы это не предвидеть. 

 

как ввод камаелей влияет на цену колов? готовят наборы на петухов? :pandaredlol:
10 дней - это не 2 дня :pandaredlol:
а через 2+ месяца хф, уже можно скупать куски на веспер? :pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Replay said:

Ну за час носковштук 3-8 падает и насыпает ещё веток с шарами на носков так 5 примерно . С учетом что я ещё Бафф беру за ветки всякие. Я часто слышал жалобы на то что снизили шанс дропа новогодних штук, хз я на париках стою как падало дохуя так и падает
 

вчера стоял в ХСе, 2 гнома водили мне мне парики 
за час набил 2 носка, 1 звезду, 2 шарика, ~20 веток
ещё 40мин стоял там, дропнул +3 шарика, и +15 веток 

но везде найдется чел, который фармит по овер500 носков в час, верю (нет) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Enryu сказал:

Кто в твоём понятии работяга? работающий человек, уделяющий игре ~5 часов в день? И сразу расставим ярлыки, кто по твоему "люди играющие больше 5 часов в день"? Безработные, инвалиды, долбаёбы? 

Как человек может добыть что-то игровым путём, играя 5 часов в день, если 1 рецепт на концы мж стоит 50кк? Идти покупать на бирже? А если он не хочет? Или ты думаешь, что это адекватная цена? Ах да, мы же тут ярлыки ставим, так вот челик, набей себе на лбу долбаёб, ну типо работяги же должны покупать па и карты, почему нуф не долбаеб? Логика же, так игрой задумано - кто нуф, тот долбаеб.

В моем понимании "работяга" без негативной окраски, действительно работающий человек уделяющий игре не более пяти часов ради получения удовольствия и соответственно который может позволить себе потратиться на хобби. Более пяти часов скорее всего или безработные или имеющие график позволяющие им играть больше (вахтовики как пример).

Что мешает человеку играющему пять часов в день добывать непосредственно нужные ему вещи(в данном случае рецепты на мж концы)? То есть не бить адену на покупку, а бить концы?

Что касается адекватности цены, то мне кажется цена должна соответствать спросу и накопленной массе денежных средств. Но это исключительно мое мнение, так как имею профиль в других областях (не экономика), возможно люди с экономическим уклоном/образованием могут предоставить более подробное обоснование.

По поводу же татуировки "нуф долбаёб" не могу понять к чему это, не мог бы уточнить свою мысль?

18 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Понимаешь, если бы тут услуги ПА клуб брались бы только за адену, я бы слова не сказал, а так ту все завязано на колах и без вывода адены, все транзакции выводят кол из сервера.

Это я так понимаю больше вопрос вывода адены, то есть не премак за адену, а скорее какие-то коробки/ивент заточки для вывода.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Replay сказал:

Ну за час носковштук 3-8 падает и насыпает ещё веток с шарами на носков так 5 примерно . С учетом что я ещё Бафф беру за ветки всякие. Я часто слышал жалобы на то что снизили шанс дропа новогодних штук, хз я на париках стою как падало дохуя так и падает
с трёх окон скупил а випки. Штук 6 где то. Продал по 3кк. 
 

сколько носков открыть чтоб вилл выпал я хз. Но достают же ) иначе нахуй им эти носки за цену 1.1кк??? Чтоб получать 15 хилок?

Есть вероятность потратить намного меньше бабок и лутануть вилл. Тем более что когда тайна секрета с носков раскрыта их шанс апнули. 

до 52 лвла можно просто па купить на день. Руны хуюны есть за те же ивори коины. Для даунов сделали дэйли квест где 150 Мобов это 150 коинов. Но не все даже блять делают это или знают. 
 

Я это все к тому, что не надо ныть, что прям невмоготу играть. Кто хочет ищет варианты, кто не хочет ищет проблемы. 


 

Ты опять ровняешься по себе любимому. Ало, не все могут стоять на париках. Не все могу соло вывозить каты. Не все имеют к 52 уровню куру/волка. Ало.

Я лично тестил твинком соло кач. Час кача на 1/2 мобах, дикое уничтожение мобов. Нонстоп мобов бил магом. 1 Звезда. Ни 1 носка. Хуеву кучу мобов убил.

Потом пошел тестит таргет х1х2. За час опять 1 звезда, ни 1 носка. Это рендом, дружок, Ало. Если тебе насыпало, не значит, что всем сыпет. Если тебе вилл упал с 1 носка, не значит, что если ты все продашь, ни скупишь носки, тебе после вскрытия 100шт ебнет вилл. Пися из носка вылезет, это да. Проснись, Карл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...