Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Truelateown1

Ну хз, мне очень нравится сервер

Рекомендованные сообщения

Ну у меня клан соло игроков, где нет КП, и все люди рабочие с семьями, и играют когда могут , тем не менее у нас есть замок осады эпики фан Олимп, отлично играется на этом сервере, а вы вечноноющие недовольные всегда были есть и будете, поэтому проще не обращать внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играет на одном и том же сервере , дело в восприятии, у тебя один негатив , все хуево, тебя кормят говном, так либо жри говно, либо вали, я это вижу по другому, да есть недочёты, косяки, но их пытаются решать, я наоборот играю в то что мне нравится, и нахожу позитивные стороны, потому что эта игра, которая должна приносить удовольствие, если к тебя это не так, смени игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Truelateown1 сказал:

Ну у меня клан соло игроков, где нет КП, и все люди рабочие с семьями, и играют когда могут , тем не менее у нас есть замок осады эпики фан Олимп, отлично играется на этом сервере, а вы вечноноющие недовольные всегда были есть и будете, поэтому проще не обращать внимания

Отлично, что есть всем довольные игроки, но насчет того что молча жрать что дают не согласен. Не всем нравится что их труд и время  обесценивается из за привязки к цене в КОЛах. Не всем нравится баланс, геодата, проколы в экономике и прочее. То что люди указывают на дыры это нормально, так как цель тут даже у дошиков, что бы таких довольных было максимально больше и сервер сохранял онлайн намного дольше. Ну и как бы откуда админам брать информацию, что нужно улучшать, как не от игроков которые тут играют. Поэтому каждое мнение нужно учитывать и уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Sturdust said:

Отлично, что есть всем довольные игроки, но насчет того что молча жрать что дают не согласен. Не всем нравится что их труд и время  обесценивается из за привязки к цене в КОЛах. Не всем нравится баланс, геодата, проколы в экономике и прочее. То что люди указывают на дыры это нормально, так как цель тут даже у дошиков, что бы таких довольных было максимально больше и сервер сохранял онлайн намного дольше. Ну и как бы откуда админам брать информацию, что нужно улучшать, как не от игроков которые тут играют. Поэтому каждое мнение нужно учитывать и уважать.

РМТ навсегда изменило эту игру, теперь нет возможности лампово качаться и глотать сто раз уже сьеденный контент (мне это нравится как и многим) - на любом споте или в городе ты видишь РМТ и/или его проявление - будь то чей-то трейн или пак топ клана. В постах появились всякие хрюни и дошики - о них говорят, их учитывают и воспринимают уже как обязательную часть этой игры. И я не говорю, что РМТ что-то испортило, нет. Оно именно изменило восприятие игры у большинства игроков. Как мне кажется, создало "иную картину" этой игры - им кажется, что их чем-то кто-то кормит - НЕТ! Бро, ты катаешь в ту же линеечку, что и раньше, просто мир изменился в сравнении с теми годами, когда ты пирожки в школьной столовой покупал! 

При этом поддержание сервера - это сложная и продолжительная работа одной или нескольких команд - да, они вмешиваются в игровой процесс - и я считаю это благом, как ЦБ вмешивается в регулирование любой экономики в мире - это, мать вашу, их работа - они должны это делать, как полиция вмешивается в беспорядки "на улице".

 Респект truelatetown за спокойную позицию взрослого и зрелого человека. Мир не идеален. И игры тоже. Тем более такие как линейка и особенно измененные её версии.

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Truelateown1 сказал:

я как соло игрок получаю фул контент и удовольствие от игры, особенно после 7 лет ебаного астериосе,а вы вечноноющие всегда были есть и будете.

Челик 7 лет жрал говно, потом осознал, что жрал его всухомятку, а когда осознал, что уже сыт, нарёк себя ценителем говна и вылез на форум другого проекта, где рассказывает, как он получает фулл контент от соло игры, ведь у него клан соло игроков где нет кп, где все люди рабочие, но при этом у них есть замок, эпики и олимп. Гениально, Это лучший долбаёб этого сервера, я в восторге. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bitra сказал:

Я тоже потребитель, но я ответственный потребитель, я делаю все чтобы и тем кто предоставляет контент было комфортно и удобней и я пишу петиции и осознаю, что могут быть проблемы серьезней и важней той, о которой я написал. То что делаешь ты, это пишешь не правду, вводишь других пользователей в заблуждение, при этом ты сам даже не понимаешь о чем говоришь, ты из тех потребителей, без которых мне кажется было бы даже лучше, от тебя нет по факту пользы, судя по тому что ты пишешь в темах

Ок ок Я пишу неправду и вожу всех в заблуждение . ТОлько вот чем не понятно... Я Просто спросил что делается что исправляется , и лично я не вижу ни каких исправлений.Ты прежде чем лизать хоть прочитай о чем речь.

Я сказал суньте мне в лицо исправления я их не вижу.... далее мне дают ПАТЧ ноут , я написал это косметические правки.  Еще вопросы ??   Да и что вы суда начинаете сувать какое рМТ ?   В какое заблуждение ???  БЫЛО бы лучше кому ??? Тем оВЦам что несут суда свое бабло или тем кто на них зарабатывает????  НУ ка поясни кому лучше то будет? ВОТ от ТАКИХ как ты ДАаааа польза ТОлько ЛИЗнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 15:39, Mikikhisa сказал:

Хз что вы тут накинулись. Человек явно протроллил, а вы кормите его. Да, у сервера явно есть недоработки, но я не могу назвать сервер, который будет лучше нынешнего Еглобала (разве что весенний Е-глобал)

Какой ещё нахуй весенний, если новый откроется весной то я никогда не буду тут играть, его должно хватить на год, и открывать сервер нужно осенью с сентября по сентябрь и тогда это будет круто и все будут играть, через пол года сольются топ кланы и война начнется среди МИД Вара, и серв проживет год, но если его переоткрывать раз в пол года то чем он отличается от помоек других? 

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 17:11, bewater сказал:

Рынок тут мёртв, шансев купить что-то цельное или просто ценное за кол/адену стремятся к 0(ну или приветы аля топ А пушка за 450кол), приходиться всё делать самому даже имея прилично валюты на руках

Хотя это вполне логично когда заглядываешь на биржу..

Да в этом плане все норм топ ц пухи тоже стоили 450 кол. Проблема то что кол растет я этого ожидал ну это логично, но не с такой скоростью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть что говорите, но рынка тут нет. КАК могут продаваться веши за колы, в разы дороже адены?  Экономики 0.  

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ATUK said:

Какой ещё нахуй весенний, если новый откроется весной то я никогда не буду тут играть, его должно хватить на год, и открывать сервер нужно осенью с сентября по сентябрь и тогда это будет круто и все будут играть, через пол года сольются топ кланы и война начнется среди МИД Вара, и серв проживет год, но если его переоткрывать раз в пол года то чем он отличается от помоек других? 

весенний 2020 года, а не 21го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mikikhisa сказал:

весенний 2020 года, а не 21го

Ааа теперь понял) я аш забомбил, думаю только начали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, СаняДруг сказал:

хоть что говорите, но рынка тут нет. КАК могут продаваться веши за колы, в разы дороже адены?  Экономики 0.  

Поясню тебе, сейчас рост колов примерно раза в 1,5 быстрее чем должно быть, колы на старте стоили 37к.потому что адены не было, потом адена начала появляться, и потихоньку цены расти. А когда л2тим скупает за 1 вечер все колы на рынке, и после чего колы взлетели с 50к до 120к потому что дефицит, естественно колы стали подниматься в цене, потому что все колы потрачены на маунтов. А у людей сразу паника колов нет поставлю подороже, потом костюм ввели этот за 350 колов и снова все колы к хуям раскупили и это норм блять, адены становиться больше, колов меньше понимаешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Sturdust said:

Ну и как бы откуда админам брать информацию, что нужно улучшать, как не от игроков которые тут играют. Поэтому каждое мнение нужно учитывать и уважать.

Дрался с Саферо на олимпе, он застревал в геодате, и проходил сквозь столбы и нюкал))) все мои друзья смотрели эти бои и орали в голосину как гиены. Но админы конечно же не в курсе, просто не считают нужным это фиксить (не могут))))

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

Дрался с Саферо на олимпе, он застревал в геодате, и проходил сквозь столбы и нюкал))) все мои друзья смотрели эти бои и орали в голосину как гиены. Но админы конечно же не в курсе)))

Техники уже в курсе про этот баг, уже занимаются поиском решения этой проблемы, обязательно всех оповестим, если получится это исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Техники уже в курсе про этот баг, уже занимаются поиском решения этой проблемы, обязательно всех оповестим, если получится это исправить.

уже 3 лимита в курсе, ещё на обт были в курсе, заждались, очень(((

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...