Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, Narushima said:

Маг - отдельная каста. ? Ты еще спроси, почему маг в капе с Ц палкой +7 бьет по 3-4к тебе, а ты ему с лука в его +6 кармиан по 700-900 ?

Потому что защитных механик ввели все, а баланс идёт нахуй, как-то так. 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не должны флагатся в том случае если состоят в одном клане ))) ПО какому нахуй ОФфу я хз .  Да впизду Ща опять ПРОллы НАбегут и будут орать вы всеврете......  С пк отмыванием это вообще пиздец , Мало того что пуха агумент не дроп + бижа так еще за 12 колов все пк до 0 моет )))) 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, СинийЛось said:

  С пк отмыванием это вообще пиздец

Они еще урезали смыв кармы от смерти чтобы ты донатил колы, но дропа с пк на этом сервере нет, меня сопартийцы отмывали от 20к кармы, слетало по 485 кармы если память не изменяет, сам посчитай сколько раз убили, за все смерти с меня выпали одни дум боты, хотя был полный инвентарь шмоток\ресов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ellex сказал:

Они еще урезали смыв кармы от смерти чтобы ты донатил колы, но дропа с пк на этом сервере нет, меня сопартийцы отмывали от 20к кармы, слетало по 485 кармы если память не изменяет, сам посчитай сколько раз убили, за все смерти с меня выпали одни дум боты, хотя был полный инвентарь шмоток\ресов

Ну логично хули Вдруг ЖЕ с кого то Ы дули упадут точенные =))))  БУдет же плак плак )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СинийЛось сказал:

Ну логично хули Вдруг ЖЕ с кого то Ы дули упадут точенные =))))  БУдет же плак плак )))

В тои с ПК выбивали БВ лайт тушу +4. Было приятно.

П.с. Варк, с которого упала туша, прости, друг....;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ellex said:

Они еще урезали смыв кармы от смерти чтобы ты донатил колы, но дропа с пк на этом сервере нет, меня сопартийцы отмывали от 20к кармы, слетало по 485 кармы если память не изменяет, сам посчитай сколько раз убили, за все смерти с меня выпали одни дум боты, хотя был полный инвентарь шмоток\ресов

Потеря опыта при смерти называется, а не твоя конспирология. Кольца, прем, вип, клан. Посчитай.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dae сказал:

Потеря опыта при смерти называется, а не твоя конспирология. Кольца, прем, вип, клан. Посчитай.

Мой ПК твинк отмывается вечность без всего этого, а пенальти накапливаются..в итоге получилось что проще и дешевле ПКшить мэйнами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Dae said:

Потеря опыта при смерти называется, а не твоя конспирология. Кольца, прем, вип, клан. Посчитай.

хорошо, допустим то что я 2 недели назад от смерти терял 2к кармы а сейчас 500, это из-за того что я вступил в клан, остальное осталось так же, а что по дропу с пк расскажешь ? нет мне конечно нормально что с меня нихуя не сыпится когда я бегаю с 30+ пк и 20+к кармы, но имея фулл инвнетарь говна хоть что-то да должно падать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Ellex said:

хорошо, допустим то что я 2 недели назад от смерти терял 2к кармы а сейчас 500, это из-за того что я вступил в клан, остальное осталось так же, а что по дропу с пк расскажешь ? нет мне конечно нормально что с меня нихуя не сыпится когда я бегаю с 30+ пк и 20+к кармы, но имея фулл инвнетарь говна хоть что-то да должно падать

Не должно, а может.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...