Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой и решил её. На сервере с его открытия, и никак не могу разобраться, почему нет звука в игре. Нет, я не совсем долдон, все настройки на месте ?  Сам работаю в IT сфере, так что перепробовал много всего. В процессе игры даже смотрел в звуковых настройках, какие присутствуют активные звуковые дорожки - так вот игровая звуковая дорожка есть, а звука всё равно нет ? При этом я могу спокойно сидеть и параллельно слушать музыку или видео с Инета. А могу и не слушать, тогда звуковых дорожек вообще только две - системная и игровая - и с системной проблем нет. И нет, дрова не какие-то допотоные, где одна дорожка забивает все остальные ? Нормальный ноут, Dell Inspiron 15-3567 8GB. У меня Линейка десять лет назад на ржавом железе нормально работала, а тут... Есть варианты какие-то? Казалось бы, ну его, тот звук, но в Линейке красивая озвучка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва тоже думал, что проблема в этом. Поверял. Но обычно по умолчанию ничего не глушится в ноль само по себе. Так что не в этом дело ?

 

 

MIX.png

Изменено пользователем Belgi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belgi сказал:

Народ, возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой и решил её. На сервере с его открытия, и никак не могу разобраться, почему нет звука в игре. Нет, я не совсем долдон, все настройки на месте ?  Сам работаю в IT сфере, так что перепробовал много всего. В процессе игры даже смотрел в звуковых настройках, какие присутствуют активные звуковые дорожки - так вот игровая звуковая дорожка есть, а звука всё равно нет ? При этом я могу спокойно сидеть и параллельно слушать музыку или видео с Инета. А могу и не слушать, тогда звуковых дорожек вообще только две - системная и игровая - и с системной проблем нет. И нет, дрова не какие-то допотоные, где одна дорожка забивает все остальные ? Нормальный ноут, Dell Inspiron 15-3567 8GB. У меня Линейка десять лет назад на ржавом железе нормально работала, а тут... Есть варианты какие-то? Казалось бы, ну его, тот звук, но в Линейке красивая озвучка...

Мб тебе к врачу сгонять?Уши не моешь наверное вот и звуки пропали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, iTampaBay said:

Мб тебе к врачу сгонять?Уши не моешь наверное вот и звуки пропали))))

Шутку понял, смешно ?  Только глухота избирательная, какая-то... Дорожку Линейки не слышно, а остальное прекрасно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 00:37, Belgi сказал:

Сперва тоже думал, что проблема в этом. Поверял. Но обычно по умолчанию ничего не глушится в ноль само по себе. Так что не в этом дело ?

 

 

MIX.png

Странно что там вообще даже зеленого пятна нет показывающего что там есть звук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 00:37, Belgi сказал:

Сперва тоже думал, что проблема в этом. Поверял. Но обычно по умолчанию ничего не глушится в ноль само по себе. Так что не в этом дело ?

 

 

MIX.png

Вот про такие звуки я говорю

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...