Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 hours ago, Dzirt_ said:

Bro, you are the best DA on this Olympiad, and this is the thing you should be carrying with yourself until this server dies. Hero status is another topic - it’s ok that your enemies use every effort to boost their points and seize the hero status, as it gives hell a lot NGP, NGP = enchants, enchants = overenchanted sets for “free” or real money given that you can sell enchants on auction. Well, try to find a bigwar clan and sell yourself as a hero DA farmer, and then ask them to help you with farm if you see that your enemy tries to scam your hero ?. I was also scammed twice, but I am not such a good oly player and these are my first tries on olimpiad. Wish you become a hero one day here, as you are literally the strongest DA here! 

If farming more points all 3 periods means "scammed", then I wonder what you would call an actual scam lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, zVenoMz said:

Ты видимо путаешь меня с разором, я не был 68 лвл и не пыхтел на оли, отлетал только 13 или 15 боев. Случайно взял хиро просто регаясь в заливную волну и собирая релоги со своих?) То что ты 1 раз поднялся выше 100 пиздешь, у конкурентов в первый период было около 130. 

мне говорили там 200+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в темку, а тут @zVenoMz все твои мысли уже по полочкам разложил, при этом не забыв об аккуратно спрятанной саркастической ненависти к выблядкам, которые заливаются каким-то, понятным только им, образом.

Тоже тестили одновременную регу (на 50-, 50+, 100+ птс), попались вместе 1 раз из 12, не работает это так, хоть вы и пытаетесь, под дурачка, накормить этим говном всех вокруг.

И все бы ничего, нашли абуз, юзаете, молодцы, но пригорает жопа от того насколько администрации на это плевать уже 2 месяца и как вместо фикса этого глобального косяка вводятся новые костюмчики, как внезапно с носков начинают падать виллы (УЖЕ ПО ХОДУ ЭВЕНТА ВЫ МЕНЯЕТЕ ДРОП, это совсем аутизм) и множество прочих вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enc сказал:

Заходишь в темку, а тут @zVenoMz все твои мысли уже по полочкам разложил, при этом не забыв об аккуратно спрятанной саркастической ненависти к выблядкам, которые заливаются каким-то, понятным только им, образом.

Тоже тестили одновременную регу (на 50-, 50+, 100+ птс), попались вместе 1 раз из 12, не работает это так, хоть вы и пытаетесь, под дурачка, накормить этим говном всех вокруг.

И все бы ничего, нашли абуз, юзаете, молодцы, но пригорает жопа от того насколько администрации на это плевать уже 2 месяца и как вместо фикса этого глобального косяка вводятся новые костюмчики, как внезапно с носков начинают падать виллы (УЖЕ ПО ХОДУ ЭВЕНТА ВЫ МЕНЯЕТЕ ДРОП, это совсем аутизм) и множество прочих вещей.

было же написано что т.к. первые виллы нашли своих владельцев они апнули дроп, то есть, согласно озвученной инфе в дропе они были, просто шанс был намного ниже.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Enc сказал:

Заходишь в темку, а тут @zVenoMz все твои мысли уже по полочкам разложил, при этом не забыв об аккуратно спрятанной саркастической ненависти к выблядкам, которые заливаются каким-то, понятным только им, образом.

Тоже тестили одновременную регу (на 50-, 50+, 100+ птс), попались вместе 1 раз из 12, не работает это так, хоть вы и пытаетесь, под дурачка, накормить этим говном всех вокруг.

И все бы ничего, нашли абуз, юзаете, молодцы, но пригорает жопа от того насколько администрации на это плевать уже 2 месяца и как вместо фикса этого глобального косяка вводятся новые костюмчики, как внезапно с носков начинают падать виллы (УЖЕ ПО ХОДУ ЭВЕНТА ВЫ МЕНЯЕТЕ ДРОП, это совсем аутизм) и множество прочих вещей.

А кто есть такая эта Администрация? Набор играющих людей на своем же проекте и "друзья 0дмина"? Сделали сами себе сервер поиграть, и о друзьях не забыли. ?

Лысый там про тиров писал, якобы было так, сразу пофиксили, мы за баланс. А то, что его шобла успела с них поиметь - он умолчал:) Ну это как с 53 камой:) Мы же все все знаем, зачем ссать в уши. Еще старый дошик на ушах висит, а они все новый накладывают:)  Тоже самое о других дырах.

Зато на форуме яро закрывает и удаляет темы, которые дискредитируют его и сервер. Ну правильно, кому понравится, когда про него какули пишут. Найс деф:)

Кстааааааааати, меня поражает, что: ладно там старые, вкурсе кто такой Лысый, где он играл. Но много людей приходят из вне этой движухе, и тут такой чел, у которого на форуме статус КЛ, начинает угрожать банами, клоузит темы, пишет офф комменты от имени Администрации, ну и тд и тп. КУ КУ @Safero Лысый, припиши себе хотя бы статус, чтобы новички одупляли. И сервер для друзей?)

На ряде проектов, довольно-таки старых, и немало известных, обычно писали состав Администрации, кто за что отвечает. Чтобы коммьюнити понимало, что к чему. Есть где-нибудь информация об этих людях/саппортах/прочее. Или основываться на "титуле" под аватаркой?) Это так дешево..ни какого креатива. ?

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, MrHARDYHARD said:

было же написано что т.к. первые виллы нашли своих владельцев они апнули дроп, то есть, согласно озвученной инфе в дропе они были, просто шанс был намного ниже.

ты же понимаешь к каким мыслям приходишь когда видишь "есть вкусный секретный дроп, о котором мы вам не скажем, пусть это будет для вас сюрпризом..." Думаешь так подают ивенты и инфу доводят до людей?)
почему кто-то скупил 1000 носков по 150к, а потом такой открыл после пропатча, а кто-то купил 1000 носков и открыл их до патча. Он что вангой должен быть? да тут блин постоянно нужно быть вангой, чисто шоу интуиция, узнаешь инфу постфактум, да ещё иногда и с темок из форума от игроков :pandaredlol:

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Narushima сказал:

А кто есть такая эта Администрация? Набор играющих людей на своем же проекте и "друзья 0дмина"? Сделали сами себе сервер поиграть, и о друзьях не забыли. ?

Лысый там про тиров писал, якобы было так, сразу пофиксили, мы за баланс. А то, что его шобла успела с них поиметь - он умолчал:) Ну это как с 53 камой:) Мы же все все знаем, зачем ссать в уши. Еще старый дошик на ушах висит, а они все новый накладывают:)  Тоже самое о других дырах.

Зато на форуме яро закрывает и удаляет темы, которые дискредитируют его и сервер. Ну правильно, кому понравится, когда про него какули пишут. Найс деф:)

Кстааааааааати, меня поражает, что: ладно там старые, вкурсе кто такой Лысый, где он играл. Но много людей приходят из вне этой движухе, и тут такой чел, у которого на форуме статус КЛ, начинает угрожать банами, клоузит темы, пишет офф комменты от имени Администрации, ну и тд и тп. КУ КУ @Safero Лысый, припиши себе хотя бы статус, чтобы новички одупляли. И сервер для друзей?)

На ряде проектов, довольно-таки старых, и немало известных, обычно писали состав Администрации, кто за что отвечает. Чтобы коммьюнити понимало, что к чему. Есть где-нибудь информация об этих людях/саппортах/прочее. Или основываться на "титуле" под аватаркой?) Это так дешево..ни какого креатива. ?

Играющая администрация это нормально. НОРМАЛЬНО. Состав инновы играет на своих серверах, локализаторы других игр играют на своих серверах, в БДО у сотрудников прописано в договоре что они ДОЛЖНЫ играть на своих серверах. Ибо если ты делаешь то во что не играешь сам ты будешь делать хуйню. Те админы фришек которые говорят что не играют на своих серверах либо забили болт на игру и делают сервер по пожеланиям ближайшего окружения которое играет, либо пиздят и играют втихую. Чаще всего второе, и тогда на чаре админа начинает творится неведомая магия. Тут же вам открыто показали на что смотреть, и как там дела у чара Саферо? Я не видел что бы он как то отличался по бусту, не видел что бы его клан или пачка доминировали. Все как у всех. В сравнении с его обычными игровыми достижениями тут он незаметен.

Видимо больше нравится когда вам в открытую пиздят.

По поводу дино - когда СА что то стоили там были все кроме лиги. Даже я там фармил тиров в первые дни. На серваке даже оповещение было о том что дино открылся (убили сайлрена). За полторы недели туда не сходил только ленивый. Хз какие тут предъявы к пачке сафа. Им теперь игнорировать весь контент который когда либо планируется изменить?

Я больше скажу, ребята которые играют с "приближенными к администрации" тут страдают больше других, ибо остальные найдут какой нибудь баг и спокойно юзают, а тут стоит что то найти и сразу у тебя эту конфету отбирают. При том за слив багов не дают нихера. Вообще нихера, администрация пиздец жадная.

Но больше всего меня бомбит от вашего извращенного панибратства к Сафу. Не, он как бы тот еще пидр, его есть за что хуесосить, но от этих вот петушиных выкрикиваний из за угла "Лысый" меня аж воротит. Вам разрешили вести себе менее сдержано чем на обычных форумах, вы можете не подбирать слов когда критикуете админов, но вы блять не путайте это с тем что Вы сами можете себе это позволить. Со стороны это выглядит как тупая малолетка дразнящая взрослого мужика. Малолетке в голову не приходит что ему еще не переебали не из за того что не могут, а из за того что не хотят.... (Почему то вспомнился ролик про бомжа пинающего пиздюка xDD)... Короче вы либо как мужики вступаете в открытый махач либо ведите себя прилично, не надо вот этих полумер. 

Хотя по хорошему надо банить, долбаебов словами не вылечить. 

 

 

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че там, будет обнародован секретный способ залива, который "давно известен и не является абузом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Narushima said:

А кто есть такая эта Администрация? Набор играющих людей на своем же проекте и "друзья 0дмина"? Сделали сами себе сервер поиграть, и о друзьях не забыли. ?

Лысый там про тиров писал, якобы было так, сразу пофиксили, мы за баланс. А то, что его шобла успела с них поиметь - он умолчал:) Ну это как с 53 камой:) Мы же все все знаем, зачем ссать в уши. Еще старый дошик на ушах висит, а они все новый накладывают:)  Тоже самое о других дырах.

Зато на форуме яро закрывает и удаляет темы, которые дискредитируют его и сервер. Ну правильно, кому понравится, когда про него какули пишут. Найс деф:)

Кстааааааааати, меня поражает, что: ладно там старые, вкурсе кто такой Лысый, где он играл. Но много людей приходят из вне этой движухе, и тут такой чел, у которого на форуме статус КЛ, начинает угрожать банами, клоузит темы, пишет офф комменты от имени Администрации, ну и тд и тп. КУ КУ @Safero Лысый, припиши себе хотя бы статус, чтобы новички одупляли. И сервер для друзей?)

На ряде проектов, довольно-таки старых, и немало известных, обычно писали состав Администрации, кто за что отвечает. Чтобы коммьюнити понимало, что к чему. Есть где-нибудь информация об этих людях/саппортах/прочее. Или основываться на "титуле" под аватаркой?) Это так дешево..ни какого креатива. ?

я бы тебя следующим забанил, как шавка подзаборная только тявкать умеешь, а как ближе подходишь к таким, так они сразу в будку лезут. Еблан ты недоделанный, весь мир открыт, а ты сидишь в гиране и посты строчишь бесполезные. Л2тимы стояли абузили тиров на ровне со всеми. А тебя не позвали?? а ты же нахуй никому ненужный клоун, с которого можно только в кч поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lafoyta сказал:

я бы тебя следующим забанил, как шавка подзаборная только тявкать умеешь, а как ближе подходишь к таким, так они сразу в будку лезут. Еблан ты недоделанный, весь мир открыт, а ты сидишь в гиране и посты строчишь бесполезные. Л2тимы стояли абузили тиров на ровне со всеми. А тебя не позвали?? а ты же нахуй никому ненужный клоун, с которого можно только в кч поржать.

О пес леджера из будки вылез. Тебе кость кинули, шавка?)

Я в гиране не стою:) Я так-то на работе в данный момент). Забань:) Пожалуйста, я не против:) Это не то место, за которое стоит переживать:) 

Кек, ты без мозгов. Неужели ты думаешь, что я нахожусь в клане, чтобы быть кому-то нужным?) Мне не нужны подачки Шторма:) У него и так там в паке 20-е слоты:) Я играю в таге по определнным причинам, с определенныи людьми:) Собственно поэтому я не в основе. А во втором составе) я не надрачиваю на эту помойку как ты. Бро. Акстись) 2021 на дворе. Иди за леджером у будки прибери, запах не приятный. ? 

Боже, как ценны комментарии таких пиксельных дрочеро как ты. Без тебя было бы скучно:) Пиши еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На заливе надо потеть, яхз откуда инфа "о легком фарме олимпа", я лично реально от компа отходил в поту после оли-сессий   
2. Олдскулы с каждым сезоном становятся лучше на олимпе и если ракалы не эксперементируют, ничего не меняют в своих тактиках, а тупо лезут грудью на олимп, а потом "ВАЛЕРА, КАРАУЛ, НАС ОБОСРАЛИ ОБОКРАЛИ"
3. У нас реально хорошие игроки, которые отвечают за олимп. Лично респектую @LOHMATIK, он нереально хорош в тактике и стратегии. 


@zVenoMzпро абузы тут ты не прав. У нас ловили претендентов несколько раз, из-за чего мы очень сильно страдали. Мы очень долго и нудно восстанавливали на том же eleonor PTS. Думаю, что такой человек как ты должен понимать, что то, что выглядит легким не всегда таким легким является. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Narushima сказал:

Кек, ты без мозгов. Неужели ты думаешь, что я нахожусь в клане, чтобы быть кому-то нужным?) Мне не нужны подачки Шторма:)

я нахожусь в клане, чтобы быть кому-то нужным. Мой интеллект, онлайн, персонаж и ресурс в качестве времени необходим клану, как и обратный ресурс клана нужен мне. У нас есть общая цель, принципы, цели. Это называется коллективом. 

Ты только подчёркиваешь в своем сообщении, что вы -  сброд с алкоголиком в руководителях. Хорошо катаешь.

Собрали по объявлению и это лучший состав за 14 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...