Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
O3BEPUH

АУКЦИОН ДЛЯ ВЫВОДА АДЕНЫ ИЗ ИГРЫ

Рекомендованные сообщения

Добрейшего вам чего бы там ни было!
Админы не могут работяги помогут!
Многие из вас заметили что благодаря концепту по сохранению адены баланса мы имеем COL/MC по 550к++ и вагоны адены которые попросту некуда деть. 
Как мы знаем что в перспективе нас ждет HF , а в HF есть игровой аук в гиране/адене/руне на котором в определенные дни проходят торги крайне ценных лотов ЗА АДЕНУ...
(точно не помню с каких хронов появился этот аук но в HF 100% он есть вот ИНФА по нему)
Мб все таки наши уважаемые администраторы обратят внимание на реальные проблемы сервера, а не на нехватку костюмов/проходок/шапок и прочих способов монетизации ?
И введут внутриигровой аук сейчас , а не в HF , только адаптируют наполнение под текущую стадию игры.

З.Ы. я понимаю что вам оно нафиг не надо т.к. с этого не заработать , но с вагонами адены уже надо рил чет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно  плюс,  добавить в лоты можно те же виллы также кое какие рарные оружия а грейда или какойто епик кора орф крайне редко рар броню и тд тп СА 11-13 ет хоть немного поднимит ценность адены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временный эпик на 7\14 дней, за овер дохуя адены

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нибудь менее имбалансное, например талики, ивори коины думаю сделают, а коины будут рости в цене, вам же плешивый (сори лысый) объяснил по этому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего-то не понимаю, или почему вы пишите что талики стоят адену? они всегда были за эполеты, а эполеты это та же адена, только эполеты, и люди будут переливать с рук в руки адену, меняя на эполеты, а адену опять в колы

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ll1 сказал:

я чего-то не понимаю, или почему вы пишите что талики стоят адену? они всегда были за эполеты, а эполеты это та же адена, только эполеты, и люди будут переливать с рук в руки адену, меняя на эполеты, а адену опять в колы

они были рендомно за эполеты,стоишь и как дура по пол часа тыкаешь, а тут тебе нужный за адену, не тупи вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, zadira said:

они были рендомно за эполеты,стоишь и как дура по пол часа тыкаешь, а тут тебе нужный за адену, не тупи вася

так в том что они по рандому и есть вывод, что ты можешь потратить 20к эполетов и выловить 1 талик или 10, а если он будет фиксировано стоить, то это испортит баланс?) В целом поебать, кто ищет, тот найдет способ, я так и так буду в выигрыше, с фикс ценой за адену будет даже удобнее, но я больше верю что тут будет "макс клара = 1кол, уд = 1 кол", а если покупать за мс из личного кабинета, то ещё и скидка 3 по цене 2 мс)))))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ll1 сказал:

так в том что они по рандому и есть вывод, что ты можешь потратить 20к эполетов и выловить 1 талик или 10, а если он будет фиксировано стоить, то это испортит баланс?) В целом поебать, кто ищет, тот найдет способ, я так и так буду в выигрыше, с фикс ценой за адену будет даже удобнее, но я больше верю что тут будет "макс клара = 1кол, уд = 1 кол", а если покупать за мс из личного кабинета, то ещё и скидка 3 по цене 2 мс)))))

Не надо им подсказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ll1 сказал:

так в том что они по рандому и есть вывод, что ты можешь потратить 20к эполетов и выловить 1 талик или 10, а если он будет фиксировано стоить, то это испортит баланс?) В целом поебать, кто ищет, тот найдет способ, я так и так буду в выигрыше, с фикс ценой за адену будет даже удобнее, но я больше верю что тут будет "макс клара = 1кол, уд = 1 кол", а если покупать за мс из личного кабинета, то ещё и скидка 3 по цене 2 мс)))))

ты реально не понимаешь, что покупая эпалеты у игрока (который фармит эпалеты вместо адены), с сервера адена не уходит, а уходит другому игроку?

а в случае с продажей нужных  эпалетов у НПС за адену - адена с сервера уходит - это и есть вывод адены с сервера?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писали250-300кк раз в неделю ничего не изменят. Нужно быстрее апать стадию и не тянуть резину. На том же ГФ уже намного больше вариантов куда можно тратить адену.

Насчет вывода то не мешало бы восстановить тп за адену и убрать соски с магазина и за Ивори Коины. На сосках должно выводиться колоссальное кол-во адены, так как каждая соска это вывод адены с сервера. Потом можно ивенты всякие мутить, лотерейки и т.д. Но кому оно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче , вам на гфе добавят талики за адену по ляму , и олимп интереснее станет и адена уйдет , ух заживем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, ll1 said:

я чего-то не понимаю, или почему вы пишите что талики стоят адену? они всегда были за эполеты, а эполеты это та же адена, только эполеты, и люди будут переливать с рук в руки адену, меняя на эполеты, а адену опять в колы

 

4 hours ago, VNEZAPNO_o said:

ты реально не понимаешь, что покупая эпалеты у игрока (который фармит эпалеты вместо адены), с сервера адена не уходит, а уходит другому игроку?

а в случае с продажей нужных  эпалетов у НПС за адену - адена с сервера уходит - это и есть вывод адены с сервера?

 

А ты очень внимательный, очень :pandaredlol:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...