Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BaziliuS

Так это, откройте секрет)

Рекомендованные сообщения

Ключ к фарму 4кк в час - либо отрыв по уровню от капа текущей стадии (например, сейчас с капом 72 таким был бы 74+ чар), либо фарм оверпрайснутых предметов для рынка (рецепты на ТМХ тело, рецепты на концы/шапки НМ/МЖ, некоторые виды ресов под актуальный крафт-лист). Только это всем итак давно известные схемы и когда ты придешь на спот, тебя там будут ждать такие же "прошаренные" или просто фулка с парой ПК-чаров для зачистки соло-бомжей. 
Поэтому да, есть фарм более топовый, чем вывозит твой трейн в катах, но для этого надо напрягать жопу и конкурировать с другими людьми. Это явно не твой случай - расслабься и получай удовольствие в катах (правда хз зачем играть в игру, где за тебя все делает софт).

П.С. руками в катах на 50+ за час фармилось и фармится 500к+ АА/час причем в соло-таргет. 

Изменено пользователем МатерыйВолчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы софт, он бы по уровню не отставал. Так на коленке макрос на мышке написал и стоит, до первого сбития макроса. Да и с сфотом думаю вопросов бы не возникало про адену, там такой полет фантазии что делать и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребя какой софт вы о чем?) Тупо на циклическом макросе через некст таргет и ппц. вк и бд просто бафают и все. Автолут 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, BaziliuS said:

Ку гайз,

тут недавно (вчера) был срач, одмин темку потер... В темке неоднократно писалось мол обычные работяги фармят 4-6кк\час. Неподскажите где\как?

Я своим трейном (фс\кот\бд\вк) за 6 часов афк фарма выношу с 69 мобиков 2кк АА (что примерно 6кк аденки = 1кк\час). Ну, ок, это ж не руками фармилось, пусть если руками стоять это +15-20%  - т.е. 1,2кк будет.    (рума в катах трейном то все равно по КД почти чистится - кое где некст таргетом недотягивает бывает но то такое)

хотя бы 2-3кк в час делать уже было бы найс

ты цены на АА посмотри)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Saltovskiy сказал:

ты цены на АА посмотри)))

Ииииииииииииииииииииииии

Даже если он фармит не по 6кк а по 10кк за прайм, сколько нужно фармить на ПА и КК игровым путем, почти неделю, с учетом роста КОЛ? А если на весь трейн. То выйдет месяц фармить на ПА и КК и так по КД?) А одеваться в Ы грейд сколько нужно с таким фармом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sturdust сказал:

Ииииииииииииииииииииииии

Даже если он фармит не по 6кк а по 10кк за прайм, сколько нужно фармить на ПА и КК игровым путем, почти неделю, с учетом роста КОЛ? А если на весь трейн. То выйдет месяц фармить на ПА и КК и так по КД?) А одеваться в Ы грейд сколько нужно с таким фармом... 

Спойлер с волком фармит в соло-таргет больше чем его трейн. Достаточно купить клуб-карту или прокачать офпати ВК до 60го. Не все действия одинаково эффективны - например можно добавлять к нему в трейн ПП/ШЕ/Танка, что будет увеличивать расходы на покупку ПА и КК, но не увеличивать фарм. Зачем одевать трейн в Ы грейд? У него вообще мейн ДД - 2 сумонера, там даже пушки делать не надо чтобы фармить. 
Другое дело, что даже если фармить руками с полной отдачей по каким-то своим шаблонам и задумкам, то все равно ты сосешь у тех, кто просто скупает колы, которые взлетают в цене быстрее чем биткойн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самонеров в следующей стадии есть смысл делать випон(можно и а гр обойтись), атрибут огня в том же стакато норм зайдет. Но если там и дальше видны только каты то можно просто закрывать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже появится ПК-клан, который будет ходить и сносить всех подряд в локах? Особенно эти злоебучие трейны, которые поразили все локи как чума европу в средние века. Убрать трейны и половина онлайна уйдет, а вместе с ней и лаги НПЦ-сервера на вечерних эпиках.

Почему нельзя просто выключить цикломакросы и вместо вывода колов сосредоточить усилия ваших гейм-дизайнеров на выводе адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми, каты - хуня, не фармите их. Вообще 0 аденки с кат, там в минус уходишь, еле соски окупаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, МатерыйВолчище said:

Когда уже появится ПК-клан, который будет ходить и сносить всех подряд в локах? Особенно эти злоебучие трейны, которые поразили все локи как чума европу в средние века. Убрать трейны и половина онлайна уйдет, а вместе с ней и лаги НПЦ-сервера на вечерних эпиках.

Почему нельзя просто выключить цикломакросы и вместо вывода колов сосредоточить усилия ваших гейм-дизайнеров на выводе адены?

Потому что ещё А шмот недоубили, кусок на МЖ лайт по 200к держится, сопротивляется, рец 500к, а дожен быть по цене магазина, непорядок! А там уже ы сеты на подоходе, кусок на МА робу по ляму стоит! Ало, где трейны, почему ещё до 50к не опустили? ?
Вот без шуток, пересмотрите, плз., отношение к этим макросам. Одно дело действительно вводить эти макросы для роботяг, т.е. людей из-за семейных или ещё каки-то обстоятельств, с ограниченным для игры временем, другое предоставлять их в полное поьзование наркоманам, которые за полку дозы готовы демпить всё и вся, сбивая цену просто в 2 или 3 раза за раз на всё что только можно задемпить, фармя на этих макросах 24 н а7 и убивая всё что только можно убить в этой игре, лишь бы продать на тыщу и съездить за стафом в соседний район.
И опять же приходим к тому что нужны колы, чтобы покупать окна, чтобы запускать трейны, кол дорожает, трейны фармят, всё дешевет, экномика в пи**е, COL по ляму кусок, рец на какое-то МЖ пузо по цене магазина. ^_^
 

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, МатерыйВолчище сказал:

Спойлер с волком фармит в соло-таргет больше чем его трейн. Достаточно купить клуб-карту или прокачать офпати ВК до 60го. Не все действия одинаково эффективны - например можно добавлять к нему в трейн ПП/ШЕ/Танка, что будет увеличивать расходы на покупку ПА и КК, но не увеличивать фарм. Зачем одевать трейн в Ы грейд? У него вообще мейн ДД - 2 сумонера, там даже пушки делать не надо чтобы фармить. 
Другое дело, что даже если фармить руками с полной отдачей по каким-то своим шаблонам и задумкам, то все равно ты сосешь у тех, кто просто скупает колы, которые взлетают в цене быстрее чем биткойн.

В итоге все упирается в окна, трейны и т.д... Только все ли хотят фармить любой ценой, лишь бы потом выйти на олимп и крякнуть с 1й подачи 78 глада. У многих старперов ассоциация с Л2 это ламповые посиделки в клане друзяшек. Фармец РБ на релаксе в какой то солянке с друзьями и т.д. И ложили они на окна и трейны... Тем более что сервер же изначально для работяг)  Вообщем изначально не правильно что все делается в окнах. Игру нужно строить на социалке, что бы группа поиска была всегда активной, соло кланы активные. Это главный фактор удержания онлайна работяг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BaziliuS сказал:

Ку гайз,

тут недавно (вчера) был срач, одмин темку потер... В темке неоднократно писалось мол обычные работяги фармят 4-6кк\час. Неподскажите где\как?

Я своим трейном (фс\кот\бд\вк) за 6 часов афк фарма выношу с 69 мобиков 2кк АА (что примерно 6кк аденки = 1кк\час). Ну, ок, это ж не руками фармилось, пусть если руками стоять это +15-20%  - т.е. 1,2кк будет.    (рума в катах трейном то все равно по КД почти чистится - кое где некст таргетом недотягивает бывает но то такое)

хотя бы 2-3кк в час делать уже было бы найс

Без спойлера на этом сервере аденка не делается (по моему опыту)

Пока выкачивал саппортов с 60 ого до 72ого на париках в сосе часов этак 12, набилось чистой аденкой лямов 20 + всяко полезные ресы

Спойлером при цене на ОО 80, ЦБП 40, Varnish 3k за час можно делать 7кк в 2 окошка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sturdust сказал:

В итоге все упирается в окна, трейны и т.д... Только все ли хотят фармить любой ценой, лишь бы потом выйти на олимп и крякнуть с 1й подачи 78 глада. У многих старперов ассоциация с Л2 это ламповые посиделки в клане друзяшек. Фармец РБ на релаксе в какой то солянке с друзьями и т.д. И ложили они на окна и трейны... Тем более что сервер же изначально для работяг)  Вообщем изначально не правильно что все делается в окнах. Игру нужно строить на социалке, что бы группа поиска была всегда активной, соло кланы активные. Это главный фактор удержания онлайна работяг.

ну вот это все как раз мое

У меня нет времени даже 2 ссаных часа фармить РУКАМИ. Но поиграть хочется, поэтому я качаюсь как могу на цикломакроме. В надежде что позже у меня появится время и к тому времени у меня будет 85 лвл и 3 саба, ну и чтото в кармане, а не с нуля крабить
И да, я понимаю что на спойлере + сапорт можно вынести ГОРАЗДО больше, но не моё это - не люблю твинковать - играю только тем кем нравится. Так бы я играл на астеривасе в 100500 твинков хуле. У меня там пал 85\3 в элегии...

Но не вставляет там играть потому что в поле никто не фармит - все по инстам (83 лаба\фрея). Магами там бегают только в КП и только на мероприятиях... Собрать солянку магом на круг\соа - нереал. Поживем-Увидем. Если тут таже шляпа будет - то будет хуёва (   Все что меня интересует - ламповый кач, рб какойнить и фан в ПВЕ на спотиках. Бигвары и кп - на это просто нет времени
 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...