Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не ну мб тут % прибавки хп от кона для каждой рассы разный, типо на эльфов дает 320 хп - 1 кон, а на хуманов 290))) хз как это, но по цифрам магия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bewaterна точеных шмотках пишет, насколько они заточены. Ты видишь на щите плюс и цифру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bewater сказал:

У меня +8 щит и оружие +80цп и 50хп и 30м.атк, на скрине у шилки есть и щит и оружие, то что наркоман чтоле?

А вообще у сапот хп/цп и должно быть больше, насколько точно и когда это вводили не помню

Вот по этому я и хотел бы узнать, как чар у которого на 3 кона больше имеет меньше хп) мб кто то найдется прошаренный и даст внятны йответ, но пока что цифры показывают что то тут не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, panika сказал:

Вот по этому я и хотел бы узнать, как чар у которого на 3 кона больше имеет меньше хп) мб кто то найдется прошаренный и даст внятны йответ, но пока что цифры показывают что то тут не так.

При получении профы ты получаешь определённое количество хп/цп/мп в зависимости от класса, именно поэтому у гладов(как варриоров) значительно больше цп чем у ТХ при одном показателе con 

У хилеров больше чем магов, у танков больше чем бардов, так вроде всегда было, а что по цирфам - хз, ни разу не видел такой таблицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, bewater сказал:

При получении профы ты получаешь определённое количество хп/цп/мп в зависимости от класса, именно поэтому у гладов(как варриоров) значительно больше цп чем у ТХ при одном показателе con 

У хилеров больше чем магов, у танков больше чем бардов, так вроде всегда было, а что по цирфам - хз, ни разу не видел такой таблицы

вот это уже более внятный ответ. табличку бы увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что базовое кол-во HP у мага и ШЕ разное (см. script\pc_parameter.txt)

sorcerer_hp_table_begin    

lvl_72 = 2651.1

shillien_elder_hp_table_begin

lvl_72 = 3173.22

 

Это GF PTS. Ворованного HF PTS в паблики до сих пор нет.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nоmоre сказал:

Потому что базовое кол-во HP у мага и ШЕ разное (см. script\pc_parameter.txt)

sorcerer_hp_table_begin    

lvl_72 = 2651.1

shillien_elder_hp_table_begin

lvl_72 = 3173.22

 

Это GF PTS.

куда приз высылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, panika said:

куда приз высылать?

я это на первой странице написал ;D

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете. Столько лет задрите а про то что после выбора первой профы (без изучения пассивок) у чара сильно увеличиваются ср нр мр не вспомнили. Короч от первой профы это зависит. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СинийЛось сказал:

Потому что настроено тут все через ОЧКО вот и весь ответ.  ПРоверяйте Гнома спойл и гнома крафта с одинаковым кон , не благодарите . ТАм такая же хуета. 

Ща ща еще новая стадия будет , будет вообще веселье ))

Далбаеб в каждой теме ноешь,  не нравится Пошел На Хуй с сервера ебаный нытик  пиздуй на обт играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, zVenoMz сказал:

Ну вы даете. Столько лет задрите а про то что после выбора первой профы (без изучения пассивок) у чара сильно увеличиваются ср нр мр не вспомнили. Короч от первой профы это зависит. 

та я глянул в разницу параметра кон и задался вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...