Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый,

в данный момент качаю клерика и и задумался, какую профу в итоге взять.

Нравятся обе, но интересует конечно пвп\пве составляющая и партийная составляющая.

Заранее спасибо.

p.s. есть коневод 55, но он больше для бафа\суммона, т.е. клерик будет мейн скорее всего.

p.p.s. желательно с аргументами.

p.p.p.s. я не прошу решить за меня, а просто помочь взвесить плюсы и минусы каждого класса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, azurerm сказал:

но интересует конечно пвп\пве

хз что ты хочешь услышать) Обычно когда такое пишут - то выбирают например тир\хлад или некр\сорк... Типо кем в пвп люлей можно выписать)  А тут как бы ни БП ни ПП в пвп  люлей не выпишут. БП - хилит, ПП - бафает - ну это основное направление, что не понятно?)) . ПП так же знатно может поднасрать в ПВП. Я бы ППшку взял, мне кажется он повеселее будет. БП это для мазохистов ))

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azurerm сказал:

Просто мне нравится играть саппортами, а не нагибать в пвп.

Как мне кажется, если у тебя есть цель ходить на олимп и не просто по фанчику пару боев, то лучше пп, потанцевала больше, имхо.
Если же ты хочешь играть в клане/кп и в будущих хрониках играть в пати, то лучше бишь т.к. и проще найти все это будет и повеселее чем за пп, хотя за пп тоже можно творить грязь)
В общем, на самом деле определись, что ты хочешь от игры и что именно делать т.к. хоть оба хоть и саппорты, но совсем разные.
P.S. Бери биша, они лапочки :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...